Страница 53 из 1086 « Первая  «  343495051525354555657631031535531053 Последняя »  » 

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019

  1. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Ой, как мне хочется родить до 23... »
    #521
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    8 635

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Ой, как мне хочется родить до 23 октября не хочу ещё одного скорпиона в семья, двоих хватает
    А я наоборот лучше бы скорпа ещё одного, как я не хочу весы чтоб сделать то
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  2. ответ для Мэлиана , на сообщение « А я наоборот лучше бы скорпа ещё... »
    #522
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    А я наоборот лучше бы скорпа ещё одного, как я не хочу весы чтоб сделать то
    У скорпионов сложный характер

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  3. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « У скорпионов сложный характер :073: »
    #523
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    3 844

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    У скорпионов сложный характер
    у меня в семье четверо октябрьских, и даже не знаю, что веселее - весы или скорпион :-)

  4. ответ для Светлуся , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 »
    #524

    Главное - только не Деву. Мне одной Девы в семье хватает. Даже скорпион кажется милейшим существом на ее фоне.

  5. #525
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    8 635

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    У скорпионов сложный характер
    У меня дочь скорпиоша, сложная, но такая цельная и чёткая а с весами мне лично очень трудно, такая неопределённость и нерешительность всегда, я очень активная и для меня это прям

    Цитата Сообщение от may-ya Посмотреть сообщение
    у меня в семье четверо октябрьских, и даже не знаю, что веселее - весы или скорпион :-)
    однако любопытно, кто же всё такие предпочтительнее?

    Цитата Сообщение от Ведьма Пустоши Посмотреть сообщение
    Главное - только не Деву. Мне одной Девы в семье хватает. Даже скорпион кажется милейшим существом на ее фоне.
    а я на деву согласна, что в них такого?
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  6. ответ для Мэлиана , на сообщение « У меня дочь скорпиоша, сложная, но... »
    #526
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    3 844

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение

    однако любопытно, кто же всё такие предпочтительнее?
    у меня вообще четкой картины не вырисовывается. Например, моя бабушка и ее родная сестра - обе весы, разница в год и неделю, росли в одной семье. А как из разных вселенных - и по характеру, и по темпераменту, и по складу ума. А двое близких скорпионов, в один день рожденных,тоже не сильно похожи. Так что, всё это условности

  7. ответ для Мэлиана , на сообщение « У меня дочь скорпиоша, сложная, но... »
    #527

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    У меня дочь скорпиоша, сложная, но такая цельная и чёткая а с весами мне лично очень трудно, такая неопределённость и нерешительность всегда, я очень активная и для меня это прям


    однако любопытно, кто же всё такие предпочтительнее?


    а я на деву согласна, что в них такого?
    Девы редкостные зануды и нытики. Все у них вечно не так, как им надо, очень депрессивные товарищи.
    Не переживайте, в начале октября большинство планет уже перебегут в скорпиона, в весах останется только солнце и марс, если мне память не изменяет. Детки будут скорпионские ))) А Марс скорректируете спортом. Все решаемо.

  8. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « У скорпионов сложный характер :073: »
    #528
    Мега-элита Аватар для Канителечка
    Регистрация
    25.04.2005
    Адрес
    Ялта, м.Международная
    Сообщений
    3 383

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    У скорпионов сложный характер
    у меня бабушка была скорпионшей...ой мамочка родная как нам было с ней весело! Как в армии, шаг влево-вправо и расстрел на месте. Жить только по ее правилам, обо всем докладывать. Построила очень хорошую карьеру, на работе была очень уважаема, а домой приходила и начиналась диктатура. При этом готовить не умела от слова совсем (ни одной каши за всю жизнь, все горели), про научить внучку шить-вязать вообще речи не шло. Зато дедушка у нас и шил и вязал и пироги и самый добрый дедуля.
    Сейчас маман будучи львом начала полностью копировать поведения скорпиона, тушите свет
    Парадокс. Может ли быть страховка, страхующая от любой страховки?

  9. #529

    Цитата Сообщение от Канителечка Посмотреть сообщение
    у меня бабушка была скорпионшей...ой мамочка родная как нам было с ней весело! Как в армии, шаг влево-вправо и расстрел на месте. Жить только по ее правилам, обо всем докладывать. Построила очень хорошую карьеру, на работе была очень уважаема, а домой приходила и начиналась диктатура. При этом готовить не умела от слова совсем (ни одной каши за всю жизнь, все горели), про научить внучку шить-вязать вообще речи не шло. Зато дедушка у нас и шил и вязал и пироги и самый добрый дедуля.
    Сейчас маман будучи львом начала полностью копировать поведения скорпиона, тушите свет
    У меня бабушка была Львицей, вспоминаю ее с содроганием - дома был культ личности и все должны были делать только то, что велит царственная особа, не иначе. Вплоть до мелочей, типа вкусовых пристрастий - мы ели только то, что любит она.
    Я, конечно, головой понимаю, что львы чудесные люди, но до сих пор стараюсь держаться подальше )))

  10. #530
    Мега-элита Аватар для Канителечка
    Регистрация
    25.04.2005
    Адрес
    Ялта, м.Международная
    Сообщений
    3 383

    Цитата Сообщение от Ведьма Пустоши Посмотреть сообщение
    У меня бабушка была Львицей, вспоминаю ее с содроганием - дома был культ личности и все должны были делать только то, что велит царственная особа, не иначе. Вплоть до мелочей, типа вкусовых пристрастий - мы ели только то, что любит она.
    Я, конечно, головой понимаю, что львы чудесные люди, но до сих пор стараюсь держаться подальше )))
    ах вот в чем дело! А я то голову ломала, думала, что она копирует бабушку. Получается,что мне вдвойне повезло по женской линии...
    По поводу вкусовых пристрастий- она до сих пор уверена, что лучше знает что любит есть мой 14 летний сын. А еще какую одежду ему носить, куда чашку ставить и когда голову мыть. У моих вещей тоже есть свое, а точнее ее место. Сплю и вижу сдачу дома в 20 году....
    Папа тоже лев, спокойный, неконфликтный, знает обо мне больше мамы. Вот только она мне с ним запрещает общаться, сразу бежит и под любым поводом уводит его.
    Парадокс. Может ли быть страховка, страхующая от любой страховки?

Страница 53 из 1086 « Первая  «  343495051525354555657631031535531053 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •