Страница 55 из 1086 « Первая  «  545515253545556575859651051555551055 Последняя »  » 

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019

  1. #541
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    8 622

    Цитата Сообщение от Ведьма Пустоши Посмотреть сообщение
    Девы редкостные зануды и нытики. Все у них вечно не так, как им надо, очень депрессивные товарищи.
    Не переживайте, в начале октября большинство планет уже перебегут в скорпиона, в весах останется только солнце и марс, если мне память не изменяет. Детки будут скорпионские ))) А Марс скорректируете спортом. Все решаемо.
    О, вы так разбираетесь, очень интересно! А можно как-нибудь порасспрашивать вас про гороскопы?

    Цитата Сообщение от *Ashley* Посмотреть сообщение
    Всем привет!Принимайте в свои ряды!ПДР на 04.10.
    Добро пожаловать

    Цитата Сообщение от Махита Посмотреть сообщение
    Всем привет) была на УЗИ, плодное яйцо на 5 недель где-то, но эмбриончика пока не видно, ещё маленький, прячется) через две недельки ещё схожу) так все нормуль)
    С хорошим узи
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  2. ответ для Мэлиана , на сообщение « О, вы так разбираетесь, очень... »
    #542

    Да, только если серьёзно что-то смотреть, то лучше попозже, когда токсикоз отпустит. Пока я фукнкционирую процентов на 30 от обычного состояния ((

  3. ответ для CherAmi , на сообщение « И как вы уживаетесь, вы обе сильно... »
    #543
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от CherAmi Посмотреть сообщение
    И как вы уживаетесь, вы обе сильно обидчивые и злопамятные? У меня брат двоюродный невыносимый скорпион .
    Уживаемся как-то

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  4. ответ для Мэлиана , на сообщение « О, вы так разбираетесь, очень... »
    #544
    Элита Аватар для Махита
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
    Сообщений
    2 815

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    О, вы так разбираетесь, очень интересно! А можно как-нибудь порасспрашивать вас про гороскопы?


    Добро пожаловать


    С хорошим узи
    Спасибо)
    сыночек и лапочка дочка:love


    Взрасти зеленое дерево в сердце своем, и тогда певчая птица совьёт в нем гнездо. (китайская пословица)

    Бросить в женщину камень можно только в одном случае - если этот камень - ДРАГОЦЕННЫЙ! (с)

  5. #545
    Частый гость Аватар для medianoche
    Регистрация
    18.02.2019
    Сообщений
    49

    невообразимое количество направлений это жесть мне это завтра предстоит!

    Я Маша, ко мне на ты

  6. #546
    Наш человек Аватар для Jazzy
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    5 848

    Цитата Сообщение от Канителечка Посмотреть сообщение
    Девочки, кого-нибудь вздутие живота мучает? Что ни съем-живот как будто рожать через месяц, на работе косятся уже в интернете пишут, что эспумизан можно. Как вы спасаетесь?
    У меня ужасно вздуло живот, но мне кажется понемногу начинает отпускать, причём так тяжко было, казалось мне уже так тяжело и скоро рожать🙂Сейчас 8 неделя и вроде проходит..

    Я- Оксана

  7. ответ для Светлуся , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 »
    #547
    Наш человек Аватар для Jazzy
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    5 848

    А я добралась в понедельник до гинеколога, выдала кучу бумажек на кровь, мочу, кал. Вчера сходила сдала 5 пробирок крови. Ещё теперь нужно второй анализ мочи нести на какой-то посев. Вот только я забыла в пятницу или понедельник, хотя она раз 10 повторила, что, куда и когда, все равно запуталась. Кстати от эндокринолога в понедельник на гормоны и ещё что - то сдавала, там 3 пробирки взяли, через день опять же эти же гормоны, но от гин. 🤔А раньше было талончика не допроситься😊

    Я- Оксана

  8. ответ для Светлуся , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 »
    #548
    Наш человек Аватар для Jazzy
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    5 848

    Кстати сказала, что на учет 15 марта поставит. Это будет 10 недель.

    Я- Оксана

  9. ответ для Светлуся , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 »
    #549
    Ветеран Аватар для Mozajka
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    687

    А у меня насморк начался... ужас, дышать носом вообще не могу... уже второй раз за этот месяц
    Я сама весы хороший такой характер у меня) и со скорпиошками очень дружные отношения.

  10. #550
    Наш человек Аватар для BiNgiE
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Питер-Озерки, дача 67км-Песочная
    Сообщений
    5 790

    Цитата Сообщение от *Ashley* Посмотреть сообщение
    Всем привет!Принимайте в свои ряды!ПДР на 04.10.Есть сын Матвей.Год назад была замершая на сроке 8 недель.Надеюсь в этот раз все пройдет хорошо!Была уже на приеме по ДМС в 6 недель ,был сильный тонус ,прописали дюфастон ,плюс пью магнелис и витамины ,в четверг сказали ,что тонуса нет.Еще мне поставили плацентарный полип и он иногда кровит,но это ерунда.В пятницу иду на прием в ЖК первый раз.
    Рады видеть! присоединяйтесь! Уверена, что все будет отлично!

    Я - Наташа, ко мне на ты!!

Страница 55 из 1086 « Первая  «  545515253545556575859651051555551055 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •