Страница 986 из 1086 « Первая  «  4868869369769829839849859869879889899909961036 Последняя »  » 

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019

  1. ответ для Tanyushik , на сообщение « Мне вчера терапевт его назначила.... »
    #9851
    Небожитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    18 920

    Цитата Сообщение от Tanyushik Посмотреть сообщение
    Мне вчера терапевт его назначила. Сказала Гевискон для беременных. Я не ела его раньше, не знала, что в разных видах бывает. Она только несколько раз повторила, что обязательно через час после еды его принимать. И не лежать после еды часа два
    чего чего?!?!?! как это НЕ лежать!

    да я может ем только лёжа!

  2. #9852
    Небожитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    18 920

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    Я работаю с новостными ресурсами. За ноябрь 8 детей погибли от упавших футбольных ворот. Просто вдумайся, что это совершенно бытовая штука. Как я живу в этом мире лучше не спрашивать, не всегда хорошо. Не надо это читать. Миллионы людей после коррекции живут отлично. У нескольких возникли сложности, да. Но мы не знаем предысторию.
    Объясните мне, что там такого в астигматизме, что вы все так переживаете? Живу вот со сложным и не в курсе. Смотрю на папу, ему почти 60 и он тоже не в курсе. Носит очки и линзы с 7 лет. -7 у нас. Может как-то проще относиться? Линзы носят тоже миллионы. Руки мыть надо. Что там за экзотика прилитела в глаз вообще без понятия. Может оно еще яйца отложило? Ну какие шансы на повтор? В мире масса заразы и не только.
    Вчера ехали по горному серпантину местному и вспоминали Шумахера. Всю жизнь в гонках, а лыжи не пошли вот. Кто-то сырого суслика в Монголии попробовал. Бубонная чума.
    Агитирую мужа ехать в Монголию, он предлагает сделать футболки "у меня аллергия на сусликов".

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    вот с просто очками для дали - дают шанс что глаз прекратит ухудшаться по миопии и потом от очков можно отказаться. ну и плюсы такие что вроде как тренируешь глаз без очков. а с астигматическими - их носить точно на постоянной основе. значит по рассуждениям выше - шанса у глаза уже нет.

    ???

  3. #9853
    Небожитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    18 920

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Посмотрела видео отзыв этого теста. Кто что говорит, кто-то хоп и выпил эту хреновину и все было хорошо, немного подташнивало. А кто-то еле выпило, его тошнило, голова кружилось, началась слабость и тахикардия, врачам пришлось откачивать, часа через 2 получше стало. Что-то мне уже стремно его сдавать


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    да. есть такое.

    поэтому не везде делают. читала что якобы платные хеликсы не проводят - тк ответственность выше. и врач нужен.

  4. ответ для Tanyushik , на сообщение « Я ругаться-воевать не умею( если... »
    #9854
    Небожитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    18 920

    Цитата Сообщение от Tanyushik Посмотреть сообщение
    Я ругаться-воевать не умею( если сомневаюсь в враче из пк, прихожу или к педиатру или к самому этому врачу. Прошу направление к другому специалисту, куда хочу. Они обычно говорят, Зачем, у нас же есть такой врач... Отвечаю, что есть сомнения и хочу обследовать у специалиста в другом месте, где большие возможности, оборудование. Говорю, что все равно не успокоюсь, пока не проверю. И у них спрашиваю, могут ли они дать направление или нужно/быстрее через заведующую, главврача... Не ругаясь типа, а выясняя как получить.
    записываю!

  5. ответ для *bee* , на сообщение « вот с просто очками для дали - дают... »
    #9855

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    вот с просто очками для дали - дают шанс что глаз прекратит ухудшаться по миопии и потом от очков можно отказаться. ну и плюсы такие что вроде как тренируешь глаз без очков. а с астигматическими - их носить точно на постоянной основе. значит по рассуждениям выше - шанса у глаза уже нет.

    ???
    Без понятия. На Моховую надо. Я фаталистка по этому вопросу. Стало падать, значит смириться и делать, что скажут врачи, а там, как будет. Моя мама честно пыталась, но вышло, как вышло.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  6. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Я честно, говоря, не очень понимаю,... »
    #9856
    Небожитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    18 920

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Я честно, говоря, не очень понимаю, зачем проходить тест этот, если глюкоза натощак до 5.3 ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    вот если у тебя глюкоза до 5.0 и 5.1 включительно - то ты МОЖЕШЬ делать этот тест. а если больше - то уже не можешь. тк и так много.

    первая ступень (у нас) считается - тощак глюкозы
    вторая - ГТТ - проверка как организм переваривает глюкозу - нет ли ГСД. всё ли в норме.

    тк якобы есть исследования что у тех у кого много глюкозки в крови у того проблемы со здоровьем в том числе ребенка. и надо а) сидеть на диете и компенсировать питанием или тогда уж если не помогает б) колоть инсулин!

    некоторые вон при 5.5 тощаке уже инсулин назначают бодро. а у меня было 6.3! мне не назначали, но я смогла держать глюкозу диетой до 5.5 (в 2016г)

    я-против инсулина и жизни с глюкометром. поэтому всеми силами стараюсь быть МАСЕЙ!
    но получается так себе.. очень на пломбир тянет

  7. ответ для *bee* , на сообщение « вот если у тебя глюкоза до 5.0 и 5.1... »
    #9857
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    вот если у тебя глюкоза до 5.0 и 5.1 включительно - то ты МОЖЕШЬ делать этот тест. а если больше - то уже не можешь. тк и так много.

    первая ступень (у нас) считается - тощак глюкозы
    вторая - ГТТ - проверка как организм переваривает глюкозу - нет ли ГСД. всё ли в норме.

    тк якобы есть исследования что у тех у кого много глюкозки в крови у того проблемы со здоровьем в том числе ребенка. и надо а) сидеть на диете и компенсировать питанием или тогда уж если не помогает б) колоть инсулин!

    некоторые вон при 5.5 тощаке уже инсулин назначают бодро. а у меня было 6.3! мне не назначали, но я смогла держать глюкозу диетой до 5.5 (в 2016г)

    я-против инсулина и жизни с глюкометром. поэтому всеми силами стараюсь быть МАСЕЙ!
    но получается так себе.. очень на пломбир тянет



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  8. ответ для Tanyushik , на сообщение « Я ругаться-воевать не умею( если... »
    #9858
    Наш человек Аватар для Jazzy
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    5 848

    Цитата Сообщение от Tanyushik Посмотреть сообщение
    Я ругаться-воевать не умею( если сомневаюсь в враче из пк, прихожу или к педиатру или к самому этому врачу. Прошу направление к другому специалисту, куда хочу. Они обычно говорят, Зачем, у нас же есть такой врач... Отвечаю, что есть сомнения и хочу обследовать у специалиста в другом месте, где большие возможности, оборудование. Говорю, что все равно не успокоюсь, пока не проверю. И у них спрашиваю, могут ли они дать направление или нужно/быстрее через заведующую, главврача... Не ругаясь типа, а выясняя как получить.
    Да, я тоже так делаю, дают без проблем.

    Я- Оксана

  9. ответ для vitosha , на сообщение « Девочки, всем привет! Соскучилась! По... »
    #9859
    Небожитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    18 920

    Цитата Сообщение от vitosha Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Соскучилась! По приезду дел наклпилось и беготня по воачам!
    Все причитала, гештальт закрыт))

    Сижу на комсомола 4 на сахарной кривой, есть время дочитать вас))
    Заглотила стакан сиропа, порошок занял 3/4 стакана, сейчас мутит слегка, лежу на муже, мне, как человеку, который не есть сахар. И не любит сладкое, а последний гол я исклюсила его совсем из раиона, было невкусно и все слиплось))
    фу. если меня допустят чую мне тоже будет тошнотно.. я как-то забыла про объем глюкозы

    результат они сразу дадут?

  10. ответ для *bee* , на сообщение « чего чего?!?!?! как это НЕ лежать!... »
    #9860

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    чего чего?!?!?! как это НЕ лежать!

    да я может ем только лёжа!
    меня тоже улыбнуло это, думаю ну даааааааа..не лежать. а как есть?!
    Я Ира

Страница 986 из 1086 « Первая  «  4868869369769829839849859869879889899909961036 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •