Страница 975 из 1086 « Первая  «  47587592596597197297397497597697797897998510251075 Последняя »  » 

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019

  1. ответ для BiNgiE , на сообщение « Не, у Тимохи другая проблема...... »
    #9741
    Наш человек Аватар для Jazzy
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    5 848

    Цитата Сообщение от BiNgiE Посмотреть сообщение
    Не, у Тимохи другая проблема... Электростимуляция, куча исследований, уколы под глаза.... Все было. Сейчас просто поддерживающая терапия витаминами раз в полгода, и постоянные наблюдения за состоянием глаз, чтобы не было ухудшения.
    Здоровья вам! Я с дочкой тоже со зрением намучалась, у неё астигматизм одного глаза, второй впорядке. Передал ось от меня, даже тот же глаз. Но у дочки ещё в 3 года этот глаз косить начал, я была в шоке, из Моховой не вылезли, тоже очки выписали, заклеивалм здоровый глаз практически на весь день, потом я у врача выпрашивала направления на из дневной стационар, засветы делали несколько курсов, синоптофоров тоже несколько курсов, ещё лазером красным светил в глаз, в общем от косоглазия мы избавились и сумели подобрать очки в которых она видит этим глазом все строчки. Вот в августе опять пойдём, может выклянчу ещё направление на синоптофор.

    Я- Оксана

  2. ответ для *bee* , на сообщение « спасибо. контакт записала. лето... »
    #9742

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    спасибо. контакт записала. лето "перезимуем" подумаем что делать...

    сейчас программа основная - сдать аттестацию
    потом - отдохнуть и дать отдых глазам. перестать постоянно носить очки. вдруг? улучшится или остановится.. может сами глаза насилуем..

    а вы наверное тоже через ирифрины и витамины прошли? мне кажется это каждому встречному поперечному назначают. как считаете, помогает? расслабление мышц на ночь каплями?.. мы эффекта не заметили. но может мы что-то делаем не так?...
    А как он ходить-то будет? Щуриться? Не станет лучше однозначно.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  3. ответ для *bee* , на сообщение « и чего с вами всеми врачи делали все... »
    #9743

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    и чего с вами всеми врачи делали все эти годы?.. только новые очки выписывали или что-то еще предпринимали. помимо коррекции..
    Гимнастику для глаз, витамины для глаз в уколах и ничего не помогло.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  4. #9744

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    И опять прибавка маленькая, всего 300гр за 2 недели в прошлый приём было -200гр


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Эм. Я скажу грубовато: ты свою Ж видела? Радуйся, что не набираешь. У меня Ж больше и я не устаю радоваться. Куда еще-то?

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  5. ответ для Светлуся , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 »
    #9745
    Наш человек Аватар для BiNgiE
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Питер-Озерки, дача 67км-Песочная
    Сообщений
    5 790

    Я наверное не-до-мать... Не мыла ванну каждый день для младенца... Мыла один раз перед первым купанием капитально, с содой и детским мылом. Потом только ополаскивала

  6. ответ для *bee* , на сообщение « понятно... ждем получку закупать... »
    #9746

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    понятно...

    ждем получку закупать мешок витаминов, капель, того сего, подпяточники.. пока только текучку.. папа ругается что разоримся на антигистаминном.. третий пузырек купили. уже второй месяц пошел с аллергиями. комары так кусают. .с такими отеками\опухлостями\покраснениями - ужас!

    очки не бежим переделывать. не знаю права ли.. было -2.5 теперь -3 (и астигматизм)..
    Не права. Надо переделывать. Глазам в постоянном напряжении еще хуже.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  7. ответ для *bee* , на сообщение « Часть предметов сын сдал. Матем 4,... »
    #9747

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    Часть предметов сын сдал.
    Матем 4, Литер 5, Изо 5, Технол 5, ОРКСЭ - зачет.

    Мама недовольна 4кой по математике. Но сын - баран упертый.. Мне уже радость закрыть эту тему наконец и выдохнуть. Пусть так. Будет всё лето столбики решать
    Ура!!! Добби свободен!

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  8. ответ для BiNgiE , на сообщение « Я наверное не-до-мать... Не мыла ванну... »
    #9748
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    3 844

    Цитата Сообщение от BiNgiE Посмотреть сообщение
    Я наверное не-до-мать... Не мыла ванну каждый день для младенца... Мыла один раз перед первым купанием капитально, с содой и детским мылом. Потом только ополаскивала
    ну меня больше не это, а именно нагибание над ванной напрягает. Посмотрела я на эти ванночки - цена одного сеанса у массажиста, так стоит ли думать

  9. ответ для *bee* , на сообщение « Часть предметов сын сдал. Матем 4,... »
    #9749
    Наш человек Аватар для Jazzy
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    5 848

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    Часть предметов сын сдал.
    Матем 4, Литер 5, Изо 5, Технол 5, ОРКСЭ - зачет.

    Мама недовольна 4кой по математике. Но сын - баран упертый.. Мне уже радость закрыть эту тему наконец и выдохнуть. Пусть так. Будет всё лето столбики решать
    Поздравляю, молодец!

    Я- Оксана

  10. ответ для Светлуся , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 »
    #9750

    Просто в копилку мнений. У меня больная спина, если меня заклинит, легче не станет никому. Поэтому ванночку ставим, в ней вода, муж рукой над ней держал, я обмывала. С 3 мес круг на шею (здоровым детям можно) и в заплыв в ванну. Только строго никогда не снимать и не надевать круг в воде. Когда сел, в стульчик.
    То же касается пеленальника. Не такая это цена, чтобы внаклонку всё делать. Ну или стол какой-то приспособить, лишь бы высоко получалось.
    Только разбавляю мнения, каждый сам за себя


    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

Страница 975 из 1086 « Первая  «  47587592596597197297397497597697797897998510251075 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •