Страница 16 из 1086 « Первая  «  612131415161718192026661165161016 Последняя »  » 

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019

  1. ответ для CherAmi , на сообщение « Привет всем прибывшим! :support:... »
    #151
    Частый гость
    Регистрация
    11.03.2015
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    77

    Планирую наблюдаться в нашей 29 ЖК, вторую беременность вела там. Но пока хожу платно в 21 век к врачу, которая как раз таки и была у меня в 29 ЖК) С собой понесу первое Узи, а так вроде не надо ничего. И так карту заведут, на учет поставят.
    Жизнь прекрасна и я вместе с ней!

  2. ответ для BiNgiE , на сообщение « У меня так совпало, что 21го у отца ДР,... »
    #152
    Частый гость Аватар для medianoche
    Регистрация
    18.02.2019
    Сообщений
    49

    какой замечательный подарок на др!! точно запомнится!

  3. #153
    Элита Аватар для CherAmi
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Город белых ночей и разводных мостов. Академка
    Сообщений
    2 791

    Цитата Сообщение от Прелесть)) Посмотреть сообщение
    Планирую наблюдаться в нашей 29 ЖК, вторую беременность вела там. Но пока хожу платно в 21 век к врачу, которая как раз таки и была у меня в 29 ЖК) С собой понесу первое Узи, а так вроде не надо ничего. И так карту заведут, на учет поставят.
    Это как раз моя ЖК. А вы у кого там, если не секрет?
    Красота - в глазах смотрящего!
    Верю в чудеса!

  4. ответ для Светлуся , на сообщение « Добро пожаловать :flower: С чудом... »
    #154
    Элита Аватар для CherAmi
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Город белых ночей и разводных мостов. Академка
    Сообщений
    2 791

    Цитата Сообщение от Светлуся Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать

    С чудом вас, легкой и хорошей беременности!
    Я думаю можно начать пить магний точно, Магнелис к примеру, по 2таб 2 раза в день как профилактика именно снижения уровня тревожности помогает, лишним никому не бывает и противопоказаний насколько я помню никак нет
    Подскажите, как для профилактики нервной системы назначают магнелис? Оказывается, у него разная дозировка бывает...
    Красота - в глазах смотрящего!
    Верю в чудеса!

  5. ответ для CherAmi , на сообщение « Подскажите, как для профилактики... »
    #155
    Участник Аватар для Светлуся
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Нарвские ворота
    Сообщений
    190

    Цитата Сообщение от CherAmi Посмотреть сообщение
    Подскажите, как для профилактики нервной системы назначают магнелис? Оказывается, у него разная дозировка бывает...
    Я если честно не поняла вопроса, в смысле дозировки разные? Они только количеством таблеток различаются.

  6. ответ для Светлуся , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 »
    #156
    Старожил Аватар для tasenka
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ул. Яхтенная
    Сообщений
    1 218

    Девочки, вчера был очень насыщенный на событие день. Съездила к врачу, послушали сердечко. Всё отлично, направили теперь в ЖК вставать на учет. Муж вчера наконец-то принес ключи от новой квартиры, а итогом было то, что доча пришла прихрамывая из школы. Поехали в травму. Перелом. Гипс. Но ничего, прорвемся!!!! Завтра иду в ЖК.

  7. #157
    Мега-элита Аватар для MAXA_SPB
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Сертолово/Черная речка
    Сообщений
    4 676

    Цитата Сообщение от tasenka Посмотреть сообщение
    Девочки, вчера был очень насыщенный на событие день. Съездила к врачу, послушали сердечко. Всё отлично, направили теперь в ЖК вставать на учет. Муж вчера наконец-то принес ключи от новой квартиры, а итогом было то, что доча пришла прихрамывая из школы. Поехали в травму. Перелом. Гипс. Но ничего, прорвемся!!!! Завтра иду в ЖК.
    Супер новости!
    А нога у дочки заживет скоро, не переживайте. Только получается школу будет пропускать? На улице подскользнулась?


    Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!

  8. #158
    Элита Аватар для CherAmi
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Город белых ночей и разводных мостов. Академка
    Сообщений
    2 791

    Цитата Сообщение от Светлуся Посмотреть сообщение
    Я если честно не поняла вопроса, в смысле дозировки разные? Они только количеством таблеток различаются.
    Вот оно что. В аптеку вчера муж заходил, допускаю, что мог и напутать)) Сказал, что есть просто Магнелис и есть Магнелис Форте, ну и про дозировки.
    Спасибо за ответ!
    Красота - в глазах смотрящего!
    Верю в чудеса!

  9. ответ для MAXA_SPB , на сообщение « Супер новости! А нога у дочки заживет... »
    #159
    Старожил Аватар для tasenka
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ул. Яхтенная
    Сообщений
    1 218

    Цитата Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
    Супер новости!
    А нога у дочки заживет скоро, не переживайте. Только получается школу будет пропускать? На улице подскользнулась?
    Сказали 2-3 недели. Школу пропустит, но дома учебу никто не отменял. Упала на лестнице в школе, и т.к мама просила, чтоб доченька не расстраивала маму ближайшие 9 месяцев, доча отучилась, сходила на доп.занятие и в бассейн. И придя домой "порадовала" маму с папой.

  10. ответ для Светлуся , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 »
    #160
    Элита Аватар для CherAmi
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Город белых ночей и разводных мостов. Академка
    Сообщений
    2 791

    Цитата Сообщение от tasenka Посмотреть сообщение
    Девочки, вчера был очень насыщенный на событие день. Съездила к врачу, послушали сердечко. Всё отлично, направили теперь в ЖК вставать на учет. Муж вчера наконец-то принес ключи от новой квартиры, а итогом было то, что доча пришла прихрамывая из школы. Поехали в травму. Перелом. Гипс. Но ничего, прорвемся!!!! Завтра иду в ЖК.
    Да, новости отличные!! Мы вас поздравляем!!! =)) Не считая сломанной ноги, конечно... Пускай дочка поскорее восстанавливается!!

Страница 16 из 1086 « Первая  «  612131415161718192026661165161016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •