Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Светлана (зоо) парк и прочий шлак от строяг

  1. #41
    Активный участник
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    449

    Да надо быть честным с самим собой, прямо таки отличных локаций нет, чтобы со всех сторон были как золотой червонец. Приоритеты разные у всех. Другое дело, что ЖК позиционируется как бизнес (хотя если смотреть квартирографию, то хаха) и вот что в этой локации от бизнеса, мне понять сложно, ибо пробкосборник и говорить о вау какой доступности центра-П.С. тоже не приходится. Уделка как транспортный хаб тоже сомнительный весьма. Давно там не был, но раньше соседство с ж/д станцией не очень хорошо на уделку влияло + всякие блошиные рынки. В общем, много сомнительных личностей там паслось. Поправьте меня, если все изменилось и я не прав.

    В целом, если отложить в сторону методички Сетла, ЖК видится как крепкий комфорт с 3-х метровыми потолками в виде бонуса и приятной этажностью. Но впариваютЬ как полноценный бизнЫс по бизнЫс прайсу. А дальше каждый уж "думайте сами, решайте сами" делает.

  2. ответ для SummerBreeze , на сообщение « Да надо быть честным с самим собой,... »
    #42

    Вот как раз 3 метровые могут опуститься скажем до 2,7 м, застройщик давно проявил себя хозяином своего слова: хочу дам, хочу заберу.

  3. ответ для SummerBreeze , на сообщение « Да надо быть честным с самим собой,... »
    #43

    Цитата Сообщение от SummerBreeze Посмотреть сообщение
    Да надо быть честным с самим собой, прямо таки отличных локаций нет, чтобы со всех сторон были как золотой червонец. Приоритеты разные у всех. Другое дело, что ЖК позиционируется как бизнес (хотя если смотреть квартирографию, то хаха) и вот что в этой локации от бизнеса, мне понять сложно, ибо пробкосборник и говорить о вау какой доступности центра-П.С. тоже не приходится. Уделка как транспортный хаб тоже сомнительный весьма. Давно там не был, но раньше соседство с ж/д станцией не очень хорошо на уделку влияло + всякие блошиные рынки. В общем, много сомнительных личностей там паслось. Поправьте меня, если все изменилось и я не прав.

    В целом, если отложить в сторону методички Сетла, ЖК видится как крепкий комфорт с 3-х метровыми потолками в виде бонуса и приятной этажностью. Но впариваютЬ как полноценный бизнЫс по бизнЫс прайсу. А дальше каждый уж "думайте сами, решайте сами" делает.
    Ничего там не изменилось и Вы правы.Добавить могу только то,что ЖК все же не рядом с железкой расположен

  4. #44

    Цитата Сообщение от Concrete Посмотреть сообщение
    Вот как раз 3 метровые могут опуститься скажем до 2,7 м, застройщик давно проявил себя хозяином своего слова: хочу дам, хочу заберу.
    А это запросто.
    У нас в договоре указано, что снаружи дом отделывается природным камнем, а по факту просто оштукатурили по утеплителю.
    Иногда бывает так хреново, что не знаешь - то ли 03 вызвать, то ли 0,5 открыть...

  5. #45

    Вот кстати прямо сейчас можно взять треху в сданном Лиственном у Сосновки в 9этажной секцЫи 89 за 10,5 мелеонов. Не крайний этаж.

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    449

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Вот кстати прямо сейчас можно взять треху в сданном Лиственном у Сосновки в 9этажной секцЫи 89 за 10,5 мелеонов. Не крайний этаж.
    Очень смущает, кстати, что ценник на Лиственный как-то крена вниз дал после НГ. Смотрел себе там, на волне осеннего ажиотажа он только рос неприлично, а после НГ проседать вроде стал, но я уже не особо руку на пульсе держу, т.к. стало не актуально мне.

  7. ответ для EVVAA , на сообщение « Ничего там не изменилось и Вы... »
    #47
    Активный участник
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    449

    Цитата Сообщение от EVVAA Посмотреть сообщение
    Ничего там не изменилось и Вы правы.Добавить могу только то,что ЖК все же не рядом с железкой расположен
    Ну я думаю, коли ЖК был бы у железки еще, то маркетологи подсуетились и в рекламку бы вписали "романтичные квартиры с панорамным видом на ЖД" и тогда это уж был бы никакой ни бизнЫс, а премиум или элит, благо прецЫдент элитного класса практически по соседству уже есть от Легенды, негоже отставать.

  8. #48
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Эээ, и правда, че там отличного? Или тут слово отличное в смысле отличается от нормальнойлокацЫи. Ну скажем как у треста, прямо у парка?
    Скученность огромная, парковок нет. В парке толпы. А самое смешное, все "елитные" дома окружены заборами. Сами себя посадили в клетке. Натуральный зоопарк.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  9. ответ для ymnitsa , на сообщение « Скученность огромная, парковок нет. В... »
    #49
    Активный участник
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    449

    Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    Скученность огромная, парковок нет. В парке толпы. А самое смешное, все "елитные" дома окружены заборами. Сами себя посадили в клетке. Натуральный зоопарк.
    Оффтопну немного.
    А что сейчас не окружено заборами, подскажете? Школы, детсады, прочие госучреждения. Реальная надобность есть максимум у дет.садов. Зачем спрашивается? Только бюджет расходовать на заборы эти и их ремонт. Все дворы в этих заборах разной высоты. Все проспекты. Тьфу, зла не хватает.

  10. ответ для SummerBreeze , на сообщение « Оффтопну немного. А что сейчас не... »
    #50

    Цитата Сообщение от SummerBreeze Посмотреть сообщение
    Оффтопну немного.
    А что сейчас не окружено заборами, подскажете? Школы, детсады, прочие госучреждения. Реальная надобность есть максимум у дет.садов. Зачем спрашивается? Только бюджет расходовать на заборы эти и их ремонт. Все дворы в этих заборах разной высоты. Все проспекты. Тьфу, зла не хватает.
    Ну вопчим да. Если во дворе дома садик, то это забор и дети жЫльцов дома смотрят на них как цЫрики на зека.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •