Страница 8 из 9 « Первая  «  456789 Последняя »  » 

Тема: Светлана (зоо) парк и прочий шлак от строяг

  1. ответ для mysha , на сообщение « Бегите уже, закройте гештальт))) »
    #71

    Цитата Сообщение от mysha Посмотреть сообщение
    Бегите уже, закройте гештальт)))
    Вопчим да. "Лучший способ избавиться от искушения - поддаться ему" (с)
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  2. ответ для katerinushka , на сообщение « У Темпа ремонт жуть. Трубы не могли... »
    #72
    Banned Аватар для Tiggra
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    14 184

    Цитата Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
    Похоже эти цены - наша новая реальность. И если и вторичка потянется...
    скорее этот пузырь на первичке лопнет.

  3. ответ для Tiggra , на сообщение « скорее этот пузырь на первичке лопнет. »
    #73
    Наш человек Аватар для jebers
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Удельная/Озерки
    Сообщений
    5 073

    Цитата Сообщение от Tiggra Посмотреть сообщение
    скорее этот пузырь на первичке лопнет.
    Какие предпосылки? Это же все равно не массовый спрос...не Парнас/Мурино.... скорее будет расти дельта между эконом/комфорт/бизнес...

  4. ответ для jebers , на сообщение « Какие предпосылки? Это же все равно не... »
    #74

    Цитата Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
    Какие предпосылки? Это же все равно не массовый спрос...не Парнас/Мурино.... скорее будет расти дельта между эконом/комфорт/бизнес...
    Тута очень важно отделять зерна от плевел. Вот Сосновка от треста интересный проект - малоэтажка, кирпич, у парка, закрытый внутренний двор. Или вот, например, Светлана зоо парк. Судя по цене, все должно быть исчо лучше, ведь трест уже построил дом, а тут ждать кучу лет. И, понятно, что тот кто хоть немного понимает разницу, выберет настоящий бизнес класс, а не дёшевую попытку закосить под него. ЗЫ: интересно, насколько вырос интерес к Лиственному (и цены) после выхода Светланы?
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  5. #75
    Наш человек Аватар для jebers
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Удельная/Озерки
    Сообщений
    5 073

    Ну у "Треста" то тоже тот еще бизнес-класс ... и стоит у дороги (хотя меня как раз это совсем не смущает), и скажем оконный профиль "Ипавер" в который будут врезать довольно убогие вентклапаны (забыл марку, но одни из самых дешевых.. . при том что в "Есенине" в окнах стоят дорогие "аэроматы") в моем понимании тоже плохо с домом бизнес-класса рифмуется ... и двор хоть и закрытый, но чулком и маленький, а вокруг собственно своей территории и нет. Но у меня по ходу без вариантов... я на микрорайоне завязан в силу разных причин....а в "Лиственом" совсем треш жить... не доехать/не дойти ... а ждать пока наладится там что то (если вообще наладится когда нибудь) сил уже нет...

  6. ответ для jebers , на сообщение « Ну у "Треста" то тоже тот еще... »
    #76

    Цитата Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
    Ну у "Треста" то тоже тот еще бизнес-класс ... и стоит у дороги (хотя меня как раз это совсем не смущает), и скажем оконный профиль "Ипавер" в который будут врезать довольно убогие вентклапаны (забыл марку, но одни из самых дешевых.. . при том что в "Есенине" в окнах стоят дорогие "аэроматы") в моем понимании тоже плохо с домом бизнес-класса рифмуется ... и двор хоть и закрытый, но чулком и маленький, а вокруг собственно своей территории и нет. Но у меня по ходу без вариантов... я на микрорайоне завязан в силу разных причин....а в "Лиственом" совсем треш жить... не доехать/не дойти ... а ждать пока наладится там что то (если вообще наладится когда нибудь) сил уже нет...
    Вопрос, собственно, простой, будет ли Светлана домом уровня Победы, 5 или той же Уделки от Темпа? Нет, не будет. О нюансах Сосновки и Лиственного в курсе. Они есть. Но все познаётся в сравнении. Да, есть безупречные квартиры в нашем городе. Вот в той же Новой Звезде "всего" за 99 мелеонов продаётся пентхаус арестованного сенатора, например. Вид, дом, локейшн, все огонь. Площадь 250 метров, ремонт годный.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  7. #77
    шумелка мышь Аватар для mysha
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Чёрная речка
    Сообщений
    9 286

    Хрюн, я тебе лучше подберу , обращайся)) в звезде КУ высоковаты

  8. ответ для mysha , на сообщение « Хрюн, я тебе лучше подберу ;),... »
    #78

    Цитата Сообщение от mysha Посмотреть сообщение
    Хрюн, я тебе лучше подберу , обращайся)) в звезде КУ высоковаты
    Спасибо, Мышкина, в тебе не сомневаюсь. Да у меня на Петроградке вполне себе норм квартирка. И КУ меньше звезды, да. ЗЫ: можно как нибудь пересечься, по пивку.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  9. #79
    шумелка мышь Аватар для mysha
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Чёрная речка
    Сообщений
    9 286

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Спасибо, Мышкина, в тебе не сомневаюсь. Да у меня на Петроградке вполне себе норм квартирка. И КУ меньше звезды, да. ЗЫ: можно как нибудь пересечься, по пивку.
    Спасибо, в прошлый раз пропустила, штраф мне

  10. ответ для mysha , на сообщение « Спасибо, в прошлый раз пропустила,... »
    #80

    Цитата Сообщение от mysha Посмотреть сообщение
    Спасибо, в прошлый раз пропустила, штраф мне
    Штрафную, ага
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

Страница 8 из 9 « Первая  «  456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •