Страница 6 из 9 « Первая  «  23456789 Последняя »  » 

Тема: Светлана (зоо) парк и прочий шлак от строяг

  1. #51
    Хранитель Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    12 135

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Вот кстати прямо сейчас можно взять треху в сданном Лиственном у Сосновки в 9этажной секцЫи 89 за 10,5 мелеонов. Не крайний этаж.
    Можно ссылку?
    У нас локация похожа но к сожалению трех меньше 13 у нас не купишь да и за 13 особо не задерживаются
    Ира

  2. #52

    Цитата Сообщение от tiffanyfan Посмотреть сообщение
    Можно ссылку?
    У нас локация похожа но к сожалению трех меньше 13 у нас не купишь да и за 13 особо не задерживаются
    На ЕМЛС объява висит 1417652. Лиственная ул, 18 к1А.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  3. ответ для tiffanyfan , на сообщение « мне кажется счас любой дом не в... »
    #53
    Старожил
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    1 471

    Цитата Сообщение от tiffanyfan Посмотреть сообщение
    мне кажется счас любой дом не в муравейнике, а 10 этажей - это не муравейник, в старом месте будет стоить много. А там еще и парки рядом. И район там неплохой.
    А сколько стоит сосновка от стройтреста - трешки по 17 млн. И почти сразу столько зарядили. Мол этажность маленькая, парк сосновка рядом - платите
    все верно. На это и расчет. И в итоге все продадут. Народу надоели уже небоскребы. А за среднюю и низкую этажность извольте платить.
    Короче купят...
    Для местных инвесторов - это видимо "иная реальность". но именно столько и будут стоить "квартиры типа для себя"
    Я не говорю ,что мне очень место нравится или проект.
    Но для себя -это вполне допустимо.

    С уважением, Мария!

  4. #54
    Элита Аватар для ОСМОС
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    Живу здесь
    Сообщений
    2 475

    Хотела про запас взять в Зеленом квартале у Сетла, но по таким ценам-за гранью моего понимания. Кто скажет,насколько адекватен ценник на Пулковском: 1 к.кв. от 3,7 , 2 к.кв.-от 5,6 ?

  5. ответ для ОСМОС , на сообщение « Хотела про запас взять в Зеленом... »
    #55
    Активный участник
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    449

    Цитата Сообщение от ОСМОС Посмотреть сообщение
    Хотела про запас взять в Зеленом квартале у Сетла, но по таким ценам-за гранью моего понимания. Кто скажет,насколько адекватен ценник на Пулковском: 1 к.кв. от 3,7 , 2 к.кв.-от 5,6 ?
    Какой метраж то там?

    ИМХО, Сетл оторвался от реальности с ценником уже как год где-то, хотя и раньше щедростью не отличался. Видимо, вывалив в продажу Притяжение на "отрицательном" этапе строительства по небюджетному ценнику и проанализировав продажи он понял, шо "пипла" пока готова "хавать" такие условия, причем с охотой.

  6. ответ для SummerBreeze , на сообщение « Какой метраж то там? ИМХО, Сетл... »
    #56

    Цитата Сообщение от SummerBreeze Посмотреть сообщение
    Какой метраж то там?

    ИМХО, Сетл оторвался от реальности с ценником уже как год где-то, хотя и раньше щедростью не отличался. Видимо, вывалив в продажу Притяжение на "отрицательном" этапе строительства по небюджетному ценнику и проанализировав продажи он понял, шо "пипла" пока готова "хавать" такие условия, причем с охотой.
    А тут все просто. Если продажЫ встанут колом, то застройщик всегда может сделать скидку с наценки. И норот радостно понесёт свои 5 сольдо из заначки.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  7. #57
    Частый гость
    Регистрация
    21.01.2017
    Сообщений
    46

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    А тут все просто. Если продажЫ встанут колом, то застройщик всегда может сделать скидку с наценки. И норот радостно понесёт свои 5 сольдо из заначки.
    в мае ждете подобное7

  8. ответ для Alexx1993 , на сообщение « в мае ждете подобное7 »
    #58

    Цитата Сообщение от Alexx1993 Посмотреть сообщение
    в мае ждете подобное7
    Тут нюанс в том, что скидки с наценки, так что мне это никак не интересно. И а5 же - на зачем долгострой у завода, когда есть сданный Лиственный дешевле? Ну потолки там чуть ниже. Но там нету студий в доме. Вапче.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  9. ответ для urik , на сообщение « есть за 150 тыс. (кв № 35 на... »
    #59
    шумелка мышь Аватар для mysha
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Чёрная речка
    Сообщений
    9 286

    Цитата Сообщение от urik Посмотреть сообщение
    есть за 150 тыс. (кв № 35 на Дибуновской д.34 от Richartclub около 63 м2 но вроде идут как апартаменты), единственное может еще не сдали, это надо уточнять.
    1 этаж и апартаменты, ну вы предложили...тогда покупайте по 140 коммерцию в 26м

  10. #60
    шумелка мышь Аватар для mysha
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Чёрная речка
    Сообщений
    9 286

    У Сетла свое понятие бизнес класса . Ну чтобы не обманываться маркетологами - сходите, посмотрите нормальный БК

Страница 6 из 9 « Первая  «  23456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •