Страница 6 из 6 « Первая  «  23456

Тема: Нечестное судейство на межшкольных конкурсах (например, Бестужевских чтениях)

  1. ответ для marina tol , на сообщение « Нечестное судейство на межшкольных... »
    #51
    Активный участник
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    пр.Луначарского
    Сообщений
    423

    а как разобраться? написать в эту школу, чтоб объяснили, почему такая низкая оценка работы?

  2. ответ для marina tol , на сообщение « Нечестное судейство на межшкольных... »
    #52
    Активный участник
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    пр.Луначарского
    Сообщений
    423

    я честно говоря, и думаю теперь на эту тему. надо ли ходить и дальше, и надо ли разбираться. вроде, для себя- лучше и не ходить и забить на это, участвовать там, где все честно пока. а в то же время, если так все будут съедать такое и молчать, то так и будет продолжаться. я не борец и не скандалист, но вот не правильно все это. вот как касается детей (не только моих), так вроде и побороться готова.

  3. #53

    Цитата Сообщение от marina tol Посмотреть сообщение
    я честно говоря, и думаю теперь на эту тему. надо ли ходить и дальше, и надо ли разбираться. вроде, для себя- лучше и не ходить и забить на это, участвовать там, где все честно пока. а в то же время, если так все будут съедать такое и молчать, то так и будет продолжаться. я не борец и не скандалист, но вот не правильно все это. вот как касается детей (не только моих), так вроде и побороться готова.
    В каждом районе есть центр методистов ,они заведуют олимпиадами,конференциями и многим другим,у них на сайте есть результаты олимпиад и конференций.Возможно послать им письмо по электронной почте,что бы они разобрались ,или позвонить им.В школе наверно нет смысла разбираться ,так круговая порука,как всегда.

  4. #54
    Активный участник
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    пр.Луначарского
    Сообщений
    423

    Спасибо Вам большое! Я поищу контакты, и попробую так сделать! В школе, да, я тоже поняла, что скорее всего это не самодеятельность жюри (слишком уж смело), а согласованные их действия с администрацией. Еще раз спасибо!

  5. #55
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от marina tol Посмотреть сообщение
    я честно говоря, и думаю теперь на эту тему. надо ли ходить и дальше, и надо ли разбираться. вроде, для себя- лучше и не ходить и забить на это, участвовать там, где все честно пока. а в то же время, если так все будут съедать такое и молчать, то так и будет продолжаться. я не борец и не скандалист, но вот не правильно все это. вот как касается детей (не только моих), так вроде и побороться готова.
    а я бы написала в отдел образования. Если все будут молчать и плевать, то так и будет дальше. А потом вишенкой на торте- бесплатная путевка в Артек. не просто же так все это делается.

  6. ответ для marina tol , на сообщение « Нечестное судейство на межшкольных... »
    #56

    Вот и у меня нашлось что написать в этой теме.У нас проэктная деятельность прошла плодотворно,заняли 1место на школьной конференции,ездили в другие школы и заняли 1место и 3место.На районых грамоты дали сразу,а на школьной обещали на последней линейке дать.Так вот вчера была линейка ,а о ребенке даже не вспомнили.А самое интересное,что классный руководитель объяснила это тем,что шза школьную конференцию не дают грамот,это якобы был отбор работ на районую.Вообщем ребенок пришел домой растроенный.Я написала в школьную администрацию о ситуации,почему они не награждают победителей школьной конференции,и мне пришел ответ,что на линейке всех наградили.Я сделала на всякий случай скрин со школьного сайта ,где были опубликованы результаты.Нам эта грамота нужна была для перехода в другую школу,теперь уже даже не знаю стоит ли ее требовать.Вот так обижают детей,ко всему формальный подход.

Страница 6 из 6 « Первая  «  23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •