Страница 9 из 9 « Первая  «  56789

Тема: Воровство

  1. ответ для Ленchik , на сообщение « Воровство »
    #81
    Старожил Аватар для Тигромама
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Выборгский район Питер
    Сообщений
    1 038

    к сожалению пансион(или хорошая частная школа) в нашем случае-не вариант, выгонят(был опыт). Асоциальные подростки не нужны никому,особенно девочки. Кстати даже Макарено писал, что мальчика можно из любого г..на вытащить, а девочек исправить нельзя ((((( Школ для девиантных у нас тоже нет для девочек (в смысле закрытых, но хороших, а не в колонии), так что вот перспектива в 14 лет.. Выше писали,что это в в ДД так, и в семье. То есть это зависит от конкретной "поломки" психики (невной системы) ребенка, которого бросили родители. И как эту поломку лечить/исправлять -никто не знает. Возможно у кого-то такой слом не произошел окончательно и можно что-то поправить... Ну видимо у многих-не исправить. Причем у девочек хуже ((((
    С учебой у нас вот тоже швах- пришлось вообще перейти на семейное.. что дальше.. уже некуда. А 13 только еще на горизонте.
    особая просьба к taty-ber - не комментировать мои посты.

  2. #82

    опля, а я тут присматриваю своей место в пансионе.... можете поподробнее рассказать? или можно в личку? наша то правда не ворует вроде сейчас так уж явно.. и вообще во всяких длительных гостях/лагерях боле мене прилично себя ведет, еще ниоткуда не выгоняли... дома только на мне отрывается.... вот не знаю хватит ли ее год выдержать прилично себя вести... пугать ли интернатом, типа "в случае если ты...."?

Страница 9 из 9 « Первая  «  56789


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •