Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: похвалите вашу школу в районе Ленинского-Ветеранов

  1. ответ для abutina , на сообщение « На Ленинском Вальдофская школа есть,... »
    #11
    Элита Аватар для Скоро Лето.
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Купчино...
    Сообщений
    1 585

    Цитата Сообщение от abutina Посмотреть сообщение
    На Ленинском Вальдофская школа есть, знаю детям очень нравится... Оценки детям не ставят, соответственно "завалить" двойками не смогут.

    А Вы сейчас в какой школе?
    Вообще оценки не ставят? как это? А в аттестат что пойдет?

  2. ответ для xedos , на сообщение « а он напишет экзамен? Вы пробовали за... »
    #12
    Наш человек Аватар для Яже
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    пр.Ветеранов, ул. Стойкости
    Сообщений
    5 595

    Спасибо за ответы.Не могу понять,что делать.Очень упрямый. Переходный возраст накрыл бурно и внезапно-всё либо черное,либо белое. Решает всегда все сам,как считает нужным.Если не может решить-бросает.Помощи не просит,но говорит,что с ситуацией уже не справится ему.Учитель по алгебре просто ставит 2.Даже если ответы верные,но оформлено не так.Подчерк испортился совсем.Репетитор по русскому говорит,что все знает по текущей теме-смотрю в журнал 2 и3.

  3. #13
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 225

    Цитата Сообщение от орлица-мать Посмотреть сообщение
    С такими оценками не возьмут в нормальную школу,имхо.не нужны им дети,которые портят статистику.
    я думаю, им своих двоечников хватает. зачем брать еще одного нового?
    по теме: не совсем у метро, но есть 248. английская гимназия.
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  4. ответ для Яже , на сообщение « похвалите вашу школу в районе... »
    #14

    мы перевели ребенка в 384 лицей после 393. Сыну нравится. Но писали вступительные тесты

  5. ответ для Allo! , на сообщение « я думаю, им своих двоечников хватает.... »
    #15
    Наш человек Аватар для Яже
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    пр.Ветеранов, ул. Стойкости
    Сообщений
    5 595

    В 248 дочь училась.Не отвели туда,потому что решили,что он математик.Все ходил и считал маленький.И сейчас все пытается в уме посчитать...но охота учиться пропала совсем.Не подходит ему школа, а уговорить перевестись не могу.Боится,что в другом месте хуже будет.

  6. ответ для Яже , на сообщение « похвалите вашу школу в районе... »
    #16

    "Учимся вместе" на Типанова, вроде, не сильно платная,неплохая и можно доехать с Ветеранов.
    Может туда?

    С двойками никакая приличная школа не захочет брать. Если только по знакомству.
    Вальфдорская очень своеобразная, на мой взгляд. Возможно, в ней ребенок и почувствует себя лучше, но их тоже уговаривать придется и не все родители готовы к ее методам

  7. ответ для Gjeka , на сообщение « "Учимся вместе" на Типанова, вроде, не... »
    #17
    Наш человек Аватар для Яже
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    пр.Ветеранов, ул. Стойкости
    Сообщений
    5 595

    двойки только текущие. В конце четверти, когда согласится, чтобы я объяснила непонятное, ходит и переписывает, получает 5-ки. Среднее-3 . Он, конечно, лентяй.

  8. ответ для Gjeka , на сообщение « "Учимся вместе" на Типанова, вроде, не... »
    #18
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 225

    Цитата Сообщение от Gjeka Посмотреть сообщение
    "Учимся вместе" на Типанова, вроде, не сильно платная,неплохая и можно доехать с Ветеранов.
    Может туда?
    смотря где живут. на Московскую ездить прилично придется, по утренним пробкам. на метро - не вариант.
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  9. ответ для Яже , на сообщение « двойки только текущие. В конце ... »
    #19
    Наш человек Аватар для Яже
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    пр.Ветеранов, ул. Стойкости
    Сообщений
    5 595

    решила пока объяснять алгебру и геометрию сама. И прошедшую тему и тему на следующий урок. Пришла к выводу, что часто не понимает учителя, а переспросить стесняется, чтобы не узнали, что не понял. Пока согласился. ...Жалко 7 лет жизни. Даже рисовать и петь не научился . Другие школы в нашем районе хуже.

  10. ответ для Allo! , на сообщение « смотря где живут. на Московскую ездить... »
    #20

    Цитата Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
    смотря где живут. на Московскую ездить прилично придется, по утренним пробкам. на метро - не вариант.
    Да, со стойкости далеко. Только если на 216 маршрутке, а потом пешком

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •