Результаты опроса: Кого из майчат ждете?

Проголосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мальчик

    28 54.90%
  • Девочка

    21 41.18%
  • Двойняшки, близняшки

    3 5.88%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: ღღღ МАЙСКИЕ СОЛНЫШКИ 2019, 3 триместр ❤❤❤

  1. ответ для Alex4ka , на сообщение « ღღღ МАЙСКИЕ СОЛНЫШКИ 2019, 3 триместр... »
    #10101
    Участник Аватар для Vera1978
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    229

    Всем доброе утро!
    Я тут, успеваю только читать вас в ночи, что-то столько дел навалилось, ничего не успеваю, все дни расписаны, тут еще обнаружила, что мне 2 мая в очереддной раз водительское удостоверение продлевать надо, а я без машины никуда, по делам только на машине, тут как-то до Гостинки на метро поехала, так тетки аж локтями меня отпихивали, лишь бы быстрее меня в вагон вбежать и зад свой пристроить, место никто не уступил, 6 лет назад народ как-то человечнее в этом отношении был. Бог им судья, я и стоя могу, только бы не упасть и не толкнул никто
    Психа и нарко быстро сделала, теперь надо справку оформить и в мрэо записаться, скорее всего на 29 апреля
    Завтра врачебный день- утром анализы крови и мочи, потом эндокринолог, затем доплер, а потом стоматолог
    24 у ребенка медосмотр в ПК, надеюсь выдержу, договорилась с мамой ее подруги, что она в ПК за Настей присмотрит, а я на улице дежурить буду, как очередь подойдет, я поднимусь
    Еще и Алмазова с договором тормозит, у меня от работы с ними договор на мед.услуги, роды мои так же хотели от юр.лица оплачивать, причем у них в договоре предусмотрен и заказчик услуг и получатель, но что-то их ввело в ступор, что заказчиком может быть юр.лицо, отправили к начальству, то на письма не отвечает, загли со стороны отдела платных услуг, так те вместо 102600 нам счет выставили на 140000, не понятно за что, сейчас вот в ЖК сижу на осмотре, потом к ним поеду разбираться, а то рожать скоро, а у меня ни договора ни оплаты по нему
    7 мая к врачу в Алмазова, будет рубец смотреть, потом 14 контрольное узи, чтобы с весом ребенка определиться и по результату будем решать ЕР или КС

  2. ответ для Vera1978 , на сообщение « Всем доброе утро! Я тут, успеваю... »
    #10102
    Мега-элита Аватар для Alex4ka
    Регистрация
    17.01.2008
    Сообщений
    3 344

    Цитата Сообщение от Vera1978 Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро!
    Я тут, успеваю только читать вас в ночи, что-то столько дел навалилось, ничего не успеваю, все дни расписаны, тут еще обнаружила, что мне 2 мая в очереддной раз водительское удостоверение продлевать надо, а я без машины никуда, по делам только на машине, тут как-то до Гостинки на метро поехала, так тетки аж локтями меня отпихивали, лишь бы быстрее меня в вагон вбежать и зад свой пристроить, место никто не уступил, 6 лет назад народ как-то человечнее в этом отношении был. Бог им судья, я и стоя могу, только бы не упасть и не толкнул никто
    Психа и нарко быстро сделала, теперь надо справку оформить и в мрэо записаться, скорее всего на 29 апреля
    Завтра врачебный день- утром анализы крови и мочи, потом эндокринолог, затем доплер, а потом стоматолог
    24 у ребенка медосмотр в ПК, надеюсь выдержу, договорилась с мамой ее подруги, что она в ПК за Настей присмотрит, а я на улице дежурить буду, как очередь подойдет, я поднимусь
    Еще и Алмазова с договором тормозит, у меня от работы с ними договор на мед.услуги, роды мои так же хотели от юр.лица оплачивать, причем у них в договоре предусмотрен и заказчик услуг и получатель, но что-то их ввело в ступор, что заказчиком может быть юр.лицо, отправили к начальству, то на письма не отвечает, загли со стороны отдела платных услуг, так те вместо 102600 нам счет выставили на 140000, не понятно за что, сейчас вот в ЖК сижу на осмотре, потом к ним поеду разбираться, а то рожать скоро, а у меня ни договора ни оплаты по нему
    7 мая к врачу в Алмазова, будет рубец смотреть, потом 14 контрольное узи, чтобы с весом ребенка определиться и по результату будем решать ЕР или КС
    Вера, как у тебя все в кучу. Права же теерь можно через личный кабинет на госуслугах как-то сделать? Не узнавала?

  3. ответ для Littleshell , на сообщение « Привет, мои разнообразные :flower:... »
    #10103

    Цитата Сообщение от Littleshell Посмотреть сообщение

    Именно НЕ дробно?

    :
    Да, кто бы мне это сказал пару лет назад, посмеялась бы) дробное частое питание только для проф спортсменов и по показаниям врачей определённым категориям людей. Поджелудочная железа у здорового человека не должна работать каждые два или три часа. 3 раза в день включая перекусы- путь к здоровью гормональному и стройным ляшечкам) Никому не навязываю, сама долго изучала эту тему и причинно-следственные связи. Кстати инсулинорезистентность напрямую с этим связана. А сейчас это у каждой второй.

  4. ответ для Alex4ka , на сообщение « ღღღ МАЙСКИЕ СОЛНЫШКИ 2019, 3 триместр... »
    #10104

    Вера, то есть тебе работа (дмс) оплачивает роды на определеную сумму?

    Мне как-то везёт на общественный транспорт, всегда места есть, но я не в час пик езжу. Люди разные конечно..

  5. ответ для Vera1978 , на сообщение « Всем доброе утро! Я тут, успеваю... »
    #10105
    Мега-элита Аватар для Звездочка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Хасанская
    Сообщений
    3 999

    Цитата Сообщение от Vera1978 Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро!
    Я тут, успеваю только читать вас в ночи, что-то столько дел навалилось, ничего не успеваю, все дни расписаны, тут еще обнаружила, что мне 2 мая в очереддной раз водительское удостоверение продлевать надо, а я без машины никуда, по делам только на машине, тут как-то до Гостинки на метро поехала, так тетки аж локтями меня отпихивали, лишь бы быстрее меня в вагон вбежать и зад свой пристроить, место никто не уступил, 6 лет назад народ как-то человечнее в этом отношении был. Бог им судья, я и стоя могу, только бы не упасть и не толкнул никто
    Психа и нарко быстро сделала, теперь надо справку оформить и в мрэо записаться, скорее всего на 29 апреля
    Завтра врачебный день- утром анализы крови и мочи, потом эндокринолог, затем доплер, а потом стоматолог
    24 у ребенка медосмотр в ПК, надеюсь выдержу, договорилась с мамой ее подруги, что она в ПК за Настей присмотрит, а я на улице дежурить буду, как очередь подойдет, я поднимусь
    Еще и Алмазова с договором тормозит, у меня от работы с ними договор на мед.услуги, роды мои так же хотели от юр.лица оплачивать, причем у них в договоре предусмотрен и заказчик услуг и получатель, но что-то их ввело в ступор, что заказчиком может быть юр.лицо, отправили к начальству, то на письма не отвечает, загли со стороны отдела платных услуг, так те вместо 102600 нам счет выставили на 140000, не понятно за что, сейчас вот в ЖК сижу на осмотре, потом к ним поеду разбираться, а то рожать скоро, а у меня ни договора ни оплаты по нему
    7 мая к врачу в Алмазова, будет рубец смотреть, потом 14 контрольное узи, чтобы с весом ребенка определиться и по результату будем решать ЕР или КС
    Вера, удачного решения всех квестов!
    Почему именно Алмазова выбрала?


    Натали 24.10.2006😍, Глебик 26.12.2008🥰 и Егорик 05.06.2015
    Я-Саша, ко мне на ты😊

  6. ответ для Alex4ka , на сообщение « Вера, как у тебя все в кучу. Права же... »
    #10106
    Участник Аватар для Vera1978
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    229

    Цитата Сообщение от Alex4ka Посмотреть сообщение
    Вера, как у тебя все в кучу. Права же теерь можно через личный кабинет на госуслугах как-то сделать? Не узнавала?
    Так через госуслуги и буду записываться, но мед.комиссию надо заранее пройти

    Я Вера

  7. #10107
    Участник Аватар для Vera1978
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    229

    Цитата Сообщение от Звездочка Посмотреть сообщение
    Вера, удачного решения всех квестов!
    Почему именно Алмазова выбрала?
    Спасибо
    Выбрали, только потому что рядом с домом, очень не хотелось куда-то далеко соваться, мой любимий 1РД на проветривание закрывается, к сожалению нет у нас на севере Роддомов, только дома как муравейники растут

    Я Вера

  8. ответ для waitingforyou , на сообщение « Вера, то есть тебе работа (дмс)... »
    #10108
    Участник Аватар для Vera1978
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    229

    Цитата Сообщение от waitingforyou Посмотреть сообщение
    Вера, то есть тебе работа (дмс) оплачивает роды на определеную сумму?

    Мне как-то везёт на общественный транспорт, всегда места есть, но я не в час пик езжу. Люди разные конечно..
    Да, работа оплачивает вместо ДМС, у нас сотрудников немного, поэтому ДМС невыгодно, заключили обычный договор на мед.услуги с Алмазова, в основном на анализы, но кроме меня почти никто и не пользуется

    Я Вера

  9. ответ для waitingforyou , на сообщение « Да, кто бы мне это сказал пару лет... »
    #10109

    Цитата Сообщение от waitingforyou Посмотреть сообщение
    Да, кто бы мне это сказал пару лет назад, посмеялась бы) дробное частое питание только для проф спортсменов и по показаниям врачей определённым категориям людей. Поджелудочная железа у здорового человека не должна работать каждые два или три часа. 3 раза в день включая перекусы- путь к здоровью гормональному и стройным ляшечкам) Никому не навязываю, сама долго изучала эту тему и причинно-следственные связи. Кстати инсулинорезистентность напрямую с этим связана. А сейчас это у каждой второй.
    О! я тогда всю жизнь питаюсь НЕ дробно просто не могу так часто есть, если только не нервничаю из-за чего-нибудь, или не хочу увильнуть от работы на кофе
    Но я вообще за умеренность во всем. По своим друзьям вижу, что всякие «схемы» и «диеты» начинаются, когда здоровье не позволяет иначе, а у нас пока все ттт. Стараюсь просто лишний раз не есть то, что есть не обязательно, и то, что доказано есть вредно, типа трансжиров и добавленных сахаров ( и то, никакого насилия, иногда можно).
    Но у меня есть лишний вес, появился примерно лет 5 назад. Наблюдая за собой, понимаю, что это из-за низкой активности, сидячего образа жизни... вот с этим готова бороться. Пока выбрала вариант бассейна, т.к. бег и спортзал не пошли... увиливаю, не нравится.
    Может быть, было бы хорошо найти эффективную йогу или пилатес, но пока не встретила приятного тренера. Йогини мне вообще попадаются какие-то... короче, мой мозг не выдерживает нагрузки
    Лена

  10. ответ для waitingforyou , на сообщение « Вера, то есть тебе работа (дмс)... »
    #10110

    Да, я уже выпросила абонемент в басик в качестве подарка после родов и отпускать меня по первому требованию
    Лена

Страница 1011 из 1387 « Первая  «  115119119611001100710081009101010111012101310141015102110611111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •