Результаты опроса: Кого из майчат ждете?

Проголосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мальчик

    28 54.90%
  • Девочка

    21 41.18%
  • Двойняшки, близняшки

    3 5.88%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 397 из 1387 « Первая  «  297347387393394395396397398399400401407447497897 Последняя »  » 

Тема: ღღღ МАЙСКИЕ СОЛНЫШКИ 2019, 3 триместр ❤❤❤

  1. #3961
    Элита Аватар для marines
    Регистрация
    10.01.2004
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    2 147

    Цитата Сообщение от Катеринуська Посмотреть сообщение
    Вот у меня тоже мысли пока только о фотосессии, а она в пятницу, боюсь, ещё одна неделя пройдёт без толку))
    Семейный образ у нас тоже такой - джинсы и белые рубашки, а потом мой личный должен быть, вот с ним очень туго... нет вариантов(( ни платья красивого, налезающего, ни пеньюара с подходящим бельем((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    а сама фотограф ничего не предлагает? мне моя фотограф предлагала пеньюар в аренду, но я хотела свое
    еще в фотостудиях есть аренда одежды
    красиво смотрится обтягивающее трикотажное платье (видела на днях в би фри разных цветов)
    И никакие связи не сделают ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.(с)

    Жизнь хороша, если правильно подобрать антидепрессанты:-)

  2. ответ для marines , на сообщение « а сама фотограф ничего не предлагает?... »
    #3962
    Старожил Аватар для Катеринуська
    Регистрация
    12.12.2018
    Адрес
    СПб, м.Нарвская
    Сообщений
    1 117

    Цитата Сообщение от marines Посмотреть сообщение
    а сама фотограф ничего не предлагает? мне моя фотограф предлагала пеньюар в аренду, но я хотела свое
    еще в фотостудиях есть аренда одежды
    красиво смотрится обтягивающее трикотажное платье (видела на днях в би фри разных цветов)
    Спасибо за советы у меня фотограф - мужчина аренда одежды есть, я смотрела, вроде ничего не понравилось. Постараюсь в ближайшие дни метнуться по магазинам, может что-то найду. Если нет, то уже из аренды выберу


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #3963

    Цитата Сообщение от Звездочка Посмотреть сообщение
    Ещё и в списке 9 рд родовой сертификат. В прошлый раз сказали не нести на ср. Надо звонить спрашивать. Не хочу идти в жк за сертификатом


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ты не в жк наблюдаешься? Мой врач сама запрос делала в жк, прикреплённой к омс, и к следующему приему сертификат уже на руках у неё был.

  4. ответ для Alex4ka , на сообщение « ღღღ МАЙСКИЕ СОЛНЫШКИ 2019, 3 триместр... »
    #3964

    Всем привет, вчера весь день на икею потратили, зато очень удачненько закупились. Сегодня отваливается поясница. Решила сходить к остеопату который с беременными работает, пусть посмотрит таз мой, вдруг и правда из-за него ребёнок не хочет головой лежать. Стартовала 34-ая неделя на след неделе ещё одно узи, и думаю искать врача, который за тазовые возьмётся.

  5. ответ для Alex4ka , на сообщение « ღღღ МАЙСКИЕ СОЛНЫШКИ 2019, 3 триместр... »
    #3965
    Элита Аватар для JuliaUd
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Дом - Славянка, Колпинское ш. д. 10 к.1
    Сообщений
    2 346

    Я тоже сегодня озадачилась получением сертификата, в ЕМС мне дали только справку для его получения и врач сказала, что получить нужно в ЖК. В принципе мне сертификат и не нужен, т.к. ДМС, но врач моя сказала, что на случай преждевременных родов он нужен.

    На фотоссессию тоже уже записалась на 31.03, образ стандартно - 1. джинсы и белые футболки, 2. себе я прикупила на Али черное прозрачное "незнаючто" платье-сорочка, 3. мужчины мои в джинсах и рубашках и я в каком-нибудь платье уже выберу ближе к делу из того что налезет. Фотоссесию заказала через подругу, она косички-прически начала в декрете делать и как раз сейчас фотосессиями занимается, студию мне сейчас выбирает с фотографом.

    И сегодня забронировала отель на каникулы с сыном в Нарве (и не далеко, и я там уже была, и отдохнём) на три ночи с 26 по 29.03, поедем купаться-плескаться в спа пока наш папа работает

  6. #3966
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 043

    Цитата Сообщение от waitingforyou Посмотреть сообщение
    Всем привет, вчера весь день на икею потратили, зато очень удачненько закупились. Сегодня отваливается поясница. Решила сходить к остеопату который с беременными работает, пусть посмотрит таз мой, вдруг и правда из-за него ребёнок не хочет головой лежать. Стартовала 34-ая неделя на след неделе ещё одно узи, и думаю искать врача, который за тазовые возьмётся.
    Аля, вот это срок
    Тазовые роды? Или переворот?
    Пусть остеопат поможет @@@@@@@@@@@@@@@@@

    Цитата Сообщение от JuliaUd Посмотреть сообщение
    Я тоже сегодня озадачилась получением сертификата, в ЕМС мне дали только справку для его получения и врач сказала, что получить нужно в ЖК. В принципе мне сертификат и не нужен, т.к. ДМС, но врач моя сказала, что на случай преждевременных родов он нужен.

    На фотоссессию тоже уже записалась на 31.03, образ стандартно - 1. джинсы и белые футболки, 2. себе я прикупила на Али черное прозрачное "незнаючто" платье-сорочка, 3. мужчины мои в джинсах и рубашках и я в каком-нибудь платье уже выберу ближе к делу из того что налезет. Фотоссесию заказала через подругу, она косички-прически начала в декрете делать и как раз сейчас фотосессиями занимается, студию мне сейчас выбирает с фотографом.

    И сегодня забронировала отель на каникулы с сыном в Нарве (и не далеко, и я там уже была, и отдохнём) на три ночи с 26 по 29.03, поедем купаться-плескаться в спа пока наш папа работает
    Юля, какие планы замечательные

    Сертификат, кстати, потом для детской пк нужен. Там три в одном)))

  7. ответ для Alex4ka , на сообщение « ღღღ МАЙСКИЕ СОЛНЫШКИ 2019, 3 триместр... »
    #3967
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 043

    Доброе утро всем

    Вот и мне роды снились
    Ну как роды, меня осмотрели, сказали, что есть раскрытие и отправили на клизму. И только тут до меня доходит, что как бы 29 недель только и какая клизма, нафиг

  8. ответ для Alex4ka , на сообщение « ღღღ МАЙСКИЕ СОЛНЫШКИ 2019, 3 триместр... »
    #3968
    Мега-элита Аватар для Alex4ka
    Регистрация
    17.01.2008
    Сообщений
    3 344

    Доброе утро!
    Аля когда называет свой срок, у меня внутренняя паника начинается. Потом доходит, что у меня же тоже почти 32 недели. Точно пора собираться.
    Боюсь, что мой красавчик опять на попу сел. Уж очень легко мне стало в кровати переворачиваться, беременная подушка не нужна. Сегодня с ней муж спал.
    Еще горе-мать оставила в детской открытую дверь на балкон. Он застекленный, но холодный. Доча говорит, что всю ночь мерзла.

  9. ответ для Alex4ka , на сообщение « ღღღ МАЙСКИЕ СОЛНЫШКИ 2019, 3 триместр... »
    #3969
    Хранитель Аватар для Мельда
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    11 335

    Доброе!
    Сплюшик наш совсем погружен в сборы похоже, не видно второй день.
    Не наводите панику с сумками, мне ещё ходить и ходить. ДР отмечу и можно собираться.
    Вы - это такое питерское ты.
    -Когда же вы со мной поиграете? Папа пришел с работы и сейчас же за книгу. А мама - барыня какая! - сразу стирать начала. (с) К.Чуковский

  10. ответ для Alex4ka , на сообщение « Доброе утро! Аля когда... »
    #3970
    Мега-элита Аватар для Звездочка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Хасанская
    Сообщений
    3 999

    Доброе утречко

    Цитата Сообщение от waitingforyou Посмотреть сообщение
    Ты не в жк наблюдаешься? Мой врач сама запрос делала в жк, прикреплённой к омс, и к следующему приему сертификат уже на руках у неё был.
    Аля, я не в жк. Спасибо за подсказку, спрошу у врача сегодня)
    Цитата Сообщение от waitingforyou Посмотреть сообщение
    Всем привет, вчера весь день на икею потратили, зато очень удачненько закупились. Сегодня отваливается поясница. Решила сходить к остеопату который с беременными работает, пусть посмотрит таз мой, вдруг и правда из-за него ребёнок не хочет головой лежать. Стартовала 34-ая неделя на след неделе ещё одно узи, и думаю искать врача, который за тазовые возьмётся.
    С удачными покупками!
    Алечка, ждём отчёт про остеопата! Очень желаю, чтобы помогло! Твой малыш ляжет как надо, я уверена!!!
    Я считаю надо сделать все возможное для правильного расположения малыша

    Цитата Сообщение от JuliaUd Посмотреть сообщение
    Я тоже сегодня озадачилась получением сертификата, в ЕМС мне дали только справку для его получения и врач сказала, что получить нужно в ЖК. В принципе мне сертификат и не нужен, т.к. ДМС, но врач моя сказала, что на случай преждевременных родов он нужен.

    На фотоссессию тоже уже записалась на 31.03, образ стандартно - 1. джинсы и белые футболки, 2. себе я прикупила на Али черное прозрачное "незнаючто" платье-сорочка, 3. мужчины мои в джинсах и рубашках и я в каком-нибудь платье уже выберу ближе к делу из того что налезет. Фотоссесию заказала через подругу, она косички-прически начала в декрете делать и как раз сейчас фотосессиями занимается, студию мне сейчас выбирает с фотографом.

    И сегодня забронировала отель на каникулы с сыном в Нарве (и не далеко, и я там уже была, и отдохнём) на три ночи с 26 по 29.03, поедем купаться-плескаться в спа пока наш папа работает
    Юля, как продуктивно все!!!!
    Каникулы уже вот-вот!
    У дочки конкурсы, будем из-за неё дома, надеюсь хоть на дачу на пару деньков выбраться)

    Захотелось фотосессию от ваших разговоров....
    Но попа-лицо вводят в транс.
    Вчера брюки на живот еле натянула

    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    Доброе утро всем

    Вот и мне роды снились
    Ну как роды, меня осмотрели, сказали, что есть раскрытие и отправили на клизму. И только тут до меня доходит, что как бы 29 недель только и какая клизма, нафиг
    Фух, Натусь, пронесло))
    29 недель-не нужна нам клизма))

    Цитата Сообщение от Alex4ka Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Аля когда называет свой срок, у меня внутренняя паника начинается. Потом доходит, что у меня же тоже почти 32 недели. Точно пора собираться.
    Боюсь, что мой красавчик опять на попу сел. Уж очень легко мне стало в кровати переворачиваться, беременная подушка не нужна. Сегодня с ней муж спал.
    Еще горе-мать оставила в детской открытую дверь на балкон. Он застекленный, но холодный. Доча говорит, что всю ночь мерзла.
    Оля, не переживай, если бы реально мёрзла, то закрыла бы или позвала. Я уже все окна открытыми держу)
    Не факт, что малыш сел на попу. Мог подопуститься просто пониже, занять правильное положение в смысле какими частями тела к животу твоему лежит. Может понял, что ноги пора сгибать и не вытягивать))
    У меня 34, и недель и возраста)))
    Пойду всех прогонять, кофе и к врачу.
    Ждите меня в головном предлежании!!!
    Всем трям! Хорошего дня




    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    Натали 24.10.2006😍, Глебик 26.12.2008🥰 и Егорик 05.06.2015
    Я-Саша, ко мне на ты😊

Страница 397 из 1387 « Первая  «  297347387393394395396397398399400401407447497897 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •