Результаты опроса: Кого из майчат ждете?

Проголосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мальчик

27 56.25%
  • Девочка

19 39.58%
  • Двойняшки, близняшки

2 4.17%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 879 из 954 « Первая 379779829869875876877878879880881882883889929 Последняя »

Тема: ღღღ МАЙСКИЕ СОЛНЫШКИ 2019, 3 триместр ❤❤❤

1. ответ для Alex4ka , на сообщение « ღღღ МАЙСКИЕ СОЛНЫШКИ 2019, 3 триместр... »
    Мега-элита Аватар для Рыжая панда

я ЭТО сделала! Я дочитала наконец топик. Думала, все уже родят, пока я до последней страницы дойду. Фуф..

Всем привет)

Яна, поздравляю с рождением сына! Это так здорово, что все быстро произошло. Я мечтаю тоже быстро. А малыша на живот и к груди клали сразу после рождения?

2. ответ для Alex4ka , на сообщение « ღღღ МАЙСКИЕ СОЛНЫШКИ 2019, 3 триместр... »
    Элита Аватар для JuliaUd

Я сегодня очень продуктивно провела день - съездила на маникюр, в РД заключила договор и доплатила, сшила бортики в кроватку (местами кривовато, но зато сама и дешевле магазина)
    Сынок Максимка родился 17 мая 2008 г.

3. ответ для JuliaUd , на сообщение « Я сегодня очень продуктивно провела... »

Цитата Сообщение от waitingforyou Посмотреть сообщение
    Буду очень признательна за ссылочку
    Кинула

Цитата Сообщение от Yaninka Посмотреть сообщение
    И в родилке, и потом подкладывать в кровати на ПО, в 13м мы на них и ребёнка пеленали, дома тоже удобно было. Так что не пропадут.
    Самочувствие нормальное, привезли соседку по палате, уже не скучно. Единственный минус Боткина, не открывающиеся окна в палате, так что мучаемся от духоты.
    Яна, а навскидку, сколько брать? Пачка есть (там штук 30 вроде) и есть отдельно еще одна, 5 штук, как раз думала, в родилку. Хватит или еще?

Цитата Сообщение от JuliaUd Посмотреть сообщение
    Я сегодня очень продуктивно провела день - съездила на маникюр, в РД заключила договор и доплатила, сшила бортики в кроватку (местами кривовато, но зато сама и дешевле магазина)
    С договором!!! и бортики прелестны, мои любимые совы
    Я Настя, пожалуйста, на «ты»

4. ответ для Сплюш , на сообщение « Кинула:flower: Яна, а навскидку,... »
    Активный участник

ღღღ МАЙСКИЕ СОЛНЫШКИ 2019, 3 триместр ❤❤❤

Цитата Сообщение от JuliaUd Посмотреть сообщение
    Красота какая!!

Цитата Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
    Кинула

Яна, а навскидку, сколько брать? Пачка есть (там штук 30 вроде) и есть отдельно еще одна, 5 штук, как раз думала, в родилку. Хватит или еще?

С договором!!! и бортики прелестны, мои любимые совы
    Я не стесняясь взяла пачку 30 штук, завтра посмотрю сколько осталось, это ещё деть не со мной.))
    Плюс если первыми отойдут воды, причём дома, то надо что-то подкладывать пока едешь до род. дома.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

5. ответ для Alex4ka , на сообщение « ღღღ МАЙСКИЕ СОЛНЫШКИ 2019, 3 триместр... »
    Мега-элита Аватар для Рыжая панда

Подскажите, до какого возраста ребенку нужно надевать чепчик? Вначале на чепчик еще шапочку надо? Даже в мае?

Summer in the air... Аватар для Alinchik

Цитата Сообщение от Рыжая панда Посмотреть сообщение
    Подскажите, до какого возраста ребенку нужно надевать чепчик? Вначале на чепчик еще шапочку надо? Даже в мае?
    Мы только на улицу одевали
    В помещении носочки

7. ответ для Alex4ka , на сообщение « ღღღ МАЙСКИЕ СОЛНЫШКИ 2019, 3 триместр... »
    Summer in the air... Аватар для Alinchik

Разве в боткина не одноместные?!

8. ответ для Alex4ka , на сообщение « ღღღ МАЙСКИЕ СОЛНЫШКИ 2019, 3 триместр... »
    Хранитель Аватар для _Ksenya_

Я именно чепчик, который тоненький из хлопка на веревочке вообще на планирую надевать. Разве что на выписку под основную шапочку при условии прохлады.
    У меня только шапочки которые шли в наборах с слипиками из закупки котон бэби, они без веревок. Для рд на случай лампы, для дома на после купаний.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

26.12.86+26.10.81=26.03.09 Артёмка (ЭКС)
    26.12.86+26.10.81=15.05.15 Ярослава (ЭКС)

9. ответ для Alinchik , на сообщение « Разве в боткина не одноместные?! »
    Активный участник

Цитата Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
    Разве в боткина не одноместные?!
    И двухместные есть, одноместные вчера заняты были все, потом мне уже и не захотелось переселяться.

По поводу чепчика, первое время после ванной пользовались, на улицу я просто шапку одевала.

Активный участник

Цитата Сообщение от Рыжая панда Посмотреть сообщение
    я ЭТО сделала! Я дочитала наконец топик. Думала, все уже родят, пока я до последней страницы дойду. Фуф..

Всем привет)

Яна, поздравляю с рождением сына! Это так здорово, что все быстро произошло. Я мечтаю тоже быстро. А малыша на живот и к груди клали сразу после рождения?
    Спасибо! Да, прикладывали.

Девочки, а кто-нибудь заказывал с сайта shein.com? Мне реклама выплыла, вот сейчас сижу и слюнки пускаю на одежду. Для малышей не эконом варианты, но красиво, а Для дошкольниц например по ценам очень даже. Чувствую не выдержу.

Для девочек малышек тоже много всего мимишного.

Страница 879 из 954 « Первая 379779829869875876877878879880881882883889929 Последняя »