Результаты опроса: Кого из майчат ждете?

Проголосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мальчик

    28 54.90%
  • Девочка

    21 41.18%
  • Двойняшки, близняшки

    3 5.88%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 26 из 1387 « Первая  «  1622232425262728293036761265261026 Последняя »  » 

Тема: ღღღ МАЙСКИЕ СОЛНЫШКИ 2019, 3 триместр ❤❤❤

  1. ответ для Alex4ka , на сообщение « А какие бесплатные роды могут быть с... »
    #251
    Хранитель Аватар для Мельда
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    11 331

    Цитата Сообщение от Alex4ka Посмотреть сообщение
    А какие бесплатные роды могут быть с мужем? Это требования для него.
    Обычные
    .флюшка и чистое бельё
    Сейчас по кори наверняка придумали что-нибудь
    Вы - это такое питерское ты.
    -Когда же вы со мной поиграете? Папа пришел с работы и сейчас же за книгу. А мама - барыня какая! - сразу стирать начала. (с) К.Чуковский

  2. #252
    Мега-элита Аватар для Alex4ka
    Регистрация
    17.01.2008
    Сообщений
    3 344

    Что-то я не догоняю. Как могут быть бесплатные роды с мужем? По-любому за отдельную родилку надо платить.

  3. ответ для Сплюш , на сообщение « У меня такой же рост, 168-169, до бер... »
    #253
    Элита Аватар для НатаШкаМамаШка
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    СП-б, Стрельна, Львовская гавань
    Сообщений
    2 398

    Я вставала на учёт 54.3 кг.
    Я в этот раз вижу что отечность к вечеру на ногах. А месяц назад промежность отекала. И ещё же ЕАП. Поэтому переживаю за малявку, чтобы ей всего хватало и не было отёков, которые ухудшают ситуацию ребёнку.


    "Мама" - это синоним слова "Любовь"

  4. ответ для Alex4ka , на сообщение « https://vk.com/planetakupe По... »
    #254
    Элита Аватар для НатаШкаМамаШка
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    СП-б, Стрельна, Львовская гавань
    Сообщений
    2 398

    С обновками!!!
    Мне сегодня вечером привезут поэнг кресло.

  5. ответ для Alex4ka , на сообщение « ღღღ МАЙСКИЕ СОЛНЫШКИ 2019, 3 триместр... »
    #255
    Участник Аватар для Felicidad
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    СПб, Васильевский остров
    Сообщений
    257

    Офигеть у них обновленные правила о прививках. Легче купить справку, что она есть. Не все же хотят прививаться. Всегда без этого было норм, а теперь вон, напридумывали...

  6. ответ для Alex4ka , на сообщение « ღღღ МАЙСКИЕ СОЛНЫШКИ 2019, 3 триместр... »
    #256
    Элита Аватар для marines
    Регистрация
    10.01.2004
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    2 147

    Я тоже в шоке от этих нововведений по прививкам((( мой муж правда не собирается на роды со мной
    В этот раз в консультации мне выдали направление сдать кровь на спид мужу, тоже раньше такого не было


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    И никакие связи не сделают ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.(с)

    Жизнь хороша, если правильно подобрать антидепрессанты:-)

  7. ответ для Felicidad , на сообщение « Офигеть у них обновленные правила о... »
    #257
    Мега-элита Аватар для Сплюш
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от Alex4ka Посмотреть сообщение
    Про качество пока не могу ничего сказать, пока ждем. Потом напишу. Но по цене наиболее интересно по сравнению с другими.
    Спасибо! посмотрю их. У родителей не очень большая ниша, где был старый встроенный шкаф, теперь хотим отгородить часть комнаты, чтобы внутрь хотя бы можно было войти.. такой геморрой оказался

    Цитата Сообщение от НатаШкаМамаШка Посмотреть сообщение
    Я вставала на учёт 54.3 кг.
    Я в этот раз вижу что отечность к вечеру на ногах. А месяц назад промежность отекала. И ещё же ЕАП. Поэтому переживаю за малявку, чтобы ей всего хватало и не было отёков, которые ухудшают ситуацию ребёнку.
    Вес почти мой! я тоже очень переживаю, всего ли хватает, особенно кислорода. А то она иногда так биться начинает, что я сразу пугаюсь - это просто она такая активная или что-то не так

    Цитата Сообщение от Felicidad Посмотреть сообщение
    Офигеть у них обновленные правила о прививках. Легче купить справку, что она есть. Не все же хотят прививаться. Всегда без этого было норм, а теперь вон, напридумывали...
    Да, но это связано со вспышками заболеваний. В Москве тоже есть карантин по кори, на днях прочла, что в одном из вузов объявили, потому что студент заболел
    Я Настя, пожалуйста, на «ты»

  8. ответ для Сплюш , на сообщение « Спасибо! :flower: посмотрю их. У... »
    #258
    Элита Аватар для НатаШкаМамаШка
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    СП-б, Стрельна, Львовская гавань
    Сообщений
    2 398

    Да. Бывают бойкие. Девочка-дискотека


    "Мама" - это синоним слова "Любовь"

  9. ответ для Сплюш , на сообщение « Спасибо! :flower: посмотрю их. У... »
    #259

    Цитата Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
    Вес почти мой! я тоже очень переживаю, всего ли хватает, особенно кислорода. А то она иногда так биться начинает, что я сразу пугаюсь - это просто она такая активная или что-то не так
    У меня избыточный вес, но переживаю о том же Девушка у меня оооочень активная... тоже о кислороде все переживала, но сейчас уже не вижу связи. По анализам вроде все хорошо, но темперамент не меняется пытаюсь научиться спать, когда у нее тусня, а это полночи вообще-то недавно только под утро уснула
    Лена

  10. ответ для Alex4ka , на сообщение « ღღღ МАЙСКИЕ СОЛНЫШКИ 2019, 3 триместр... »
    #260

    Оля, спасибо за наводку на аптеку.ру заказала почти все что нужно, действительно дешевле.. и Mustela у них заметно дешевле, чем на озоне. И молокоотсос Avent взяла всего за 1500 (всякие пакеты потом докуплю, если молока много будет... бутылочек уже накупила)))

Страница 26 из 1387 « Первая  «  1622232425262728293036761265261026 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •