Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: В Москву из Петербурга на один день без ночевки

  1. ответ для JMR , на сообщение « В Москву из Петербурга на один день без... »
    #21
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 509




  2. ответ для JMR , на сообщение « В Москву из Петербурга на один день без... »
    #22
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Погода, конечно, в Москве сегодня та еще для прогулок, к сожалению
    В выходные было шикарно!

  3. ответ для JMR , на сообщение « В Москву из Петербурга на один день без... »
    #23

    Зато почти без ветра и снежок легкий. А мне нравится)

  4. ответ для maryv , на сообщение « Зато почти без ветра и снежок легкий. А... »
    #24
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от maryv Посмотреть сообщение
    Зато почти без ветра и снежок легкий. А мне нравится)
    Без ветра?! Мы, наверное, ну совсем в разных частях города живем Либо же Вы только после обеда на улицу вышли.
    До обеда снег стеной валил. А ветер почти весь день был такой, что с ног сбивал. И как бы так весь день по Москва 24 желтый уровень опасности был передан от МЧС - знаки и щиты на дорогах знатно шатались. Только после обеда, когда солнце уже практически садилось, казалось бы, все успокоилось, и даже солнце на пару минут выглянуло. Но сейчас за окном опять завывает.

  5. ответ для montoya , на сообщение « Без ветра?! Мы, наверное, ну совсем в... »
    #25
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 509

    Лично у нас ветер был ужасный и жутко холодный, но всё ровно всё очень понравилось. Марафон устроили по максимуму. Красная площадь, парк Зарядье, Манеж с выставкой Фриды Кало и Диего Риверы, сталинская высотка, Третьяковка, Москва Сити, театр Фоменко, как советовали тут и снова Красная площадь в ночи. Через минуту обратно в Питер.

  6. ответ для JMR , на сообщение « В Москву из Петербурга на один день без... »
    #26
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 509

    А самое невероятное я случайно встретила в метро знакомую. Я с ней год назад в Европе в командировке познакомилась. Стою в метро и вижу рядом женщину и понимаю, что я её знаю, но не помню откуда, а зрительная память у меня хорошая. Я к ней с таким заявлением и подошла. Вместе вспомнили, где знакомились. Причём я как раз неделю назад о ней и её муже вспоминала, когда с ребёнком первый раз Ералаш смотрели, муж у неё кинорежиссёр и как раз их снимает и мне год назад на флэшку некоторые свои серии переписал. Через пару недель, спустя год после знакомства, собиралась им мейл написать, а тут взяла и неожиданно встретила лично на платформе метро, приехав всего лишь на пол суток в Москву.
    Но у меня всегда так, мои друзья удивляются, как мне это только удаётся всех встретить.

  7. ответ для JMR , на сообщение « В Москву из Петербурга на один день без... »
    #27
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 509




  8. ответ для JMR , на сообщение « В Москву из Петербурга на один день без... »
    #28
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 509

    Я постараюсь поподробнее поездку описать, но позже.
    Последний раз редактировалось JMR; 23.02.2019 в 12:38.

  9. ответ для JMR , на сообщение « В Москву из Петербурга на один день без... »
    #29
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 509

    По чуть чуть буду писать, а то не успею до отъезда.
    Уезжали из Питера на поезде в 22 : 50. Поезд двухэтажный, мне понравился. Стоил билет около полторы тысячи рублей в одну сторону Сразу скажу, что на всё у нас ушло около 6 -7 тысяч на человека. Я с подругой поехала.

    Столица встретила нас морозом и снегом. Лично я снега давно не видела, поэтому мне снежное начало понравилось.
    Позавтракали, как в лучших домах Лондона, овсянкой прямо на вокзале, купили за 230 руб. безлимитный проездной на сутки на метро и наземный транспорт(окупился полностью) и поехали с вокзала до Красной площади. Там по прямой от Комсомольской до Охотного ряда всего остановки 4-5.
    Что меня в Москве поразило, что там до сих пор новогодняя декорация в центре осталась. Я ее только в кино раньше видела, а теперь своими глазами увидела.
    Последний раз редактировалось JMR; 24.02.2019 в 15:01.

  10. ответ для JMR , на сообщение « В Москву из Петербурга на один день без... »
    #30
    Наш человек Аватар для marina_B
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    7 194

    Читаю внимательно ваш отчёт, купили билеты на двухэтажный поезд на апрель. Где дают овсянку утром на вокзале?

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •