Страница 252 из 252 « Первая 152202242248249250251252

Тема: "Голос. Дети". 6-ой сезон

1. ответ для FASHION&ART , на сообщение « "Голос. Дети". 6-ой сезон »
    Хранитель Аватар для TaШka

https://www.spb.kp.ru/daily/26983/40...medium=desktop
    "У нас красиво сливаются голоса......."(С).
    Сейчас прям расплачусь от умиления.
    "- Артисты в первую очередь должны приносить радость людям. Поэтому всем конкурсантам «Детской Новой волны» советую не волноваться, получать удовольствие. Главное не конкурс, а участие, - резюмировала Алсу."

2. ответ для TaШka , на сообщение « https://www.spb.kp.ru/daily/26983/404302... »
    Небожитель Аватар для ЮнНад@

Цитата Сообщение от TaШka Посмотреть сообщение
    https://www.spb.kp.ru/daily/26983/40...medium=desktop
    "У нас красиво сливаются голоса......."(С).
    Сейчас прям расплачусь от умиления.
    "- Артисты в первую очередь должны приносить радость людям. Поэтому всем конкурсантам «Детской Новой волны» советую не волноваться, получать удовольствие. Главное не конкурс, а участие, - резюмировала Алсу."
    да, да! певица от Бога!

3. ответ для FASHION&ART , на сообщение « "Голос. Дети". 6-ой сезон »

4. ответ для Девушка Оля))) , на сообщение « https://tass.ru/obschestvo/6497988?utm_s... »
    Хранитель Аватар для hаski

Цитата Сообщение от Девушка Оля))) Посмотреть сообщение
    Это хорошо, что деньги фонду передали, но то, что им вся эта махинация сошла с рук, говорит о том, что деньги и положение решает все и ничего увы не изменится.

5. ответ для Девушка Оля))) , на сообщение « https://tass.ru/obschestvo/6497988?utm_s... »

Цитата Сообщение от Девушка Оля))) Посмотреть сообщение
    Хм, 29 апреля? А как как же интервью, в котором, она хотела потратить свой млн на дальнейшее совершенствование?
    Или все же 29 мая?

6. ответ для FASHION&ART , на сообщение « "Голос. Дети". 6-ой сезон »

Посмотрела страницы Алсу и Микеллы в инстаграм, даже я, соблюдавшая нейтралитет- в ауте, какая великая роль денег в нашем мире, такой красивый пиарный ход из ситуации, комменты только хорошие, критику удаляют моментально. Про миллион-так она должна его отдать победителю, он не её, почему Микелла им распоряжаться, да ещё святую из неё сейчас сделают... Слов нет

7. ответ для polandar , на сообщение « Посмотрела страницы Алсу и Микеллы в... »
    Хранитель Аватар для Раба Любви

Ну ващето ее назвали окончательным победителем. В числе других. Но она официально является победителем после отмены первого решения
    Цитата Сообщение от polandar Посмотреть сообщение
    Посмотрела страницы Алсу и Микеллы в инстаграм, даже я, соблюдавшая нейтралитет- в ауте, какая великая роль денег в нашем мире, такой красивый пиарный ход из ситуации, комменты только хорошие, критику удаляют моментально. Про миллион-так она должна его отдать победителю, он не её, почему Микелла им распоряжаться, да ещё святую из неё сейчас сделают... Слов нет
    Не беси, да небесимым будешь!

--Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    --Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…

Хранитель Аватар для mama_katya

Цитата Сообщение от polandar Посмотреть сообщение
    Она, как и все финалисты, объявлена победителем, миллион выиграла и может им распоряжаться, как хочет.

9. ответ для mama_katya , на сообщение « Она, как и все финалисты, объявлена... »

Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Она, как и все финалисты, объявлена победителем, миллион выиграла и может им распоряжаться, как хочет.
    Ясно, я не смотрела, думала анулировали, тогда ладно
    Мой Ангел-Хранитель… я снова устала… Дай руку, прошу, и крылом обними… Держи меня крепче, чтоб я не упала… А если споткнусь, Ты меня подними…

Страница 252 из 252 « Первая 152202242248249250251252