Страница 252 из 253 « Первая  «  152202242248249250251252253 Последняя »  » 

Тема: "Голос. Дети". 6-ой сезон

  1. ответ для Девушка Оля))) , на сообщение « https://tass.ru/obschestvo/6497988?utm_s... »
    #2511
    Мега-элита Аватар для marbee
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    4 234

    Цитата Сообщение от Девушка Оля))) Посмотреть сообщение
    Хм, 29 апреля? А как как же интервью, в котором, она хотела потратить свой млн на дальнейшее совершенствование?
    Или все же 29 мая?

  2. ответ для FASHION&ART , на сообщение « "Голос. Дети". 6-ой сезон »
    #2512

    Посмотрела страницы Алсу и Микеллы в инстаграм, даже я, соблюдавшая нейтралитет- в ауте, какая великая роль денег в нашем мире, такой красивый пиарный ход из ситуации, комменты только хорошие, критику удаляют моментально. Про миллион-так она должна его отдать победителю, он не её, почему Микелла им распоряжаться, да ещё святую из неё сейчас сделают... Слов нет

  3. ответ для polandar , на сообщение « Посмотрела страницы Алсу и Микеллы в... »
    #2513
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 710

    Ну ващето ее назвали окончательным победителем. В числе других. Но она официально является победителем после отмены первого решения
    Цитата Сообщение от polandar Посмотреть сообщение
    Посмотрела страницы Алсу и Микеллы в инстаграм, даже я, соблюдавшая нейтралитет- в ауте, какая великая роль денег в нашем мире, такой красивый пиарный ход из ситуации, комменты только хорошие, критику удаляют моментально. Про миллион-так она должна его отдать победителю, он не её, почему Микелла им распоряжаться, да ещё святую из неё сейчас сделают... Слов нет
    Не беси, да небесимым будешь!

    -Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    --Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…

  4. #2514
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 917

    Цитата Сообщение от polandar Посмотреть сообщение
    Посмотрела страницы Алсу и Микеллы в инстаграм, даже я, соблюдавшая нейтралитет- в ауте, какая великая роль денег в нашем мире, такой красивый пиарный ход из ситуации, комменты только хорошие, критику удаляют моментально. Про миллион-так она должна его отдать победителю, он не её, почему Микелла им распоряжаться, да ещё святую из неё сейчас сделают... Слов нет
    Она, как и все финалисты, объявлена победителем, миллион выиграла и может им распоряжаться, как хочет.

  5. ответ для mama_katya , на сообщение « Она, как и все финалисты, объявлена... »
    #2515

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Она, как и все финалисты, объявлена победителем, миллион выиграла и может им распоряжаться, как хочет.
    Ясно, я не смотрела, думала анулировали, тогда ладно
    Мой Ангел-Хранитель… я снова устала… Дай руку, прошу, и крылом обними… Держи меня крепче, чтоб я не упала… А если споткнусь, Ты меня подними…

  6. ответ для FASHION&ART , на сообщение « "Голос. Дети". 6-ой сезон »
    #2516

    Чистатак, сравнить Оллбаймайселфы)))


  7. ответ для FASHION&ART , на сообщение « "Голос. Дети". 6-ой сезон »
    #2517
    с Марса Аватар для mamaNel
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    35 710

    А на сегодня никто не открыл тему?

  8. ответ для FASHION&ART , на сообщение « "Голос. Дети". 6-ой сезон »
    #2518

    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8400968
    Чуть позже в первые посты инфу добавлю

Страница 252 из 253 « Первая  «  152202242248249250251252253 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •