Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Как припугнуть соседей, оставляющих мусор на лестнице?

  1. ответ для Poppy , на сообщение « Как припугнуть соседей, оставляющих... »
    #31
    Хранитель Аватар для Melody-Miledy
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    14 560

    Я здесь спрошу, может быть есть опытные.
    Дом 9 этажей, лифт, лифт только помоют и сразу свиньи то шкурок от фисташек или арахиса накидают, то фантиков наьросаби и наплюют , то вообще, у меня был шок, огромную гору хабариков в углу вывалили.
    Есть желание эти изыски прекратить. Как?
    В управляющую компанию обращаться смысла нет, на лестнице курят постоянно, повесили 1 листочек в самом темном углу, типа "у нас не курят". Я с трудом нашла, хотя мне по телефону отчитались о проделанной работе.

  2. ответ для Poppy , на сообщение « Как припугнуть соседей, оставляющих... »
    #32
    Наш человек Аватар для Ручеек
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    6 353

    только камеры поставить, вычислить будет быстрее

  3. ответ для Gajka , на сообщение « У свекрови помогла только уборка урны... »
    #33
    Активный участник Аватар для Lisa Olisa
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    448

    я неоднократно председателю предлагала урны убрать, но он говорит что не положено.
    тоже объявления написала и на этажах у кнопки лифта повесила, но чет не очень помогло...

  4. ответ для Poppy , на сообщение « Как припугнуть соседей, оставляющих... »
    #34
    Участник Аватар для old-guest
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    СПб, Калининский р-н
    Сообщений
    276

    Да, печально... Люди конечно свиньи неопрятные...
    Тоже часто вижу во дворе, в маленькую урну выбрасывают огромный пакет с мусором. Что у людей в голове?...
    А на лестничной площадке, чтобы отследить таких вот представителей, видимо только камеру какую-нить автономную установить. Не стоять же весь и караулить

  5. ответ для old-guest , на сообщение « Да, печально... Люди конечно свиньи... »
    #35
    Элита Аватар для Муренция
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    комендантский пр.
    Сообщений
    2 239

    Цитата Сообщение от old-guest Посмотреть сообщение
    Да, печально... Люди конечно свиньи неопрятные...
    Тоже часто вижу во дворе, в маленькую урну выбрасывают огромный пакет с мусором. Что у людей в голове?...
    А на лестничной площадке, чтобы отследить таких вот представителей, видимо только камеру какую-нить автономную установить. Не стоять же весь и караулить
    А что толку караулить? Даже если подкараулишь, тебя же и пошлют куда по-дальше. Таким в принципе стыда и совести в голову не вложено. У нас урны не обкладывают, просто подносят к мусоропроводу, прислоняют свои авоськи и всё. Абсурд, казалось бы, если донёс мусорный пакет к мусоропроводу, почему его в дырку не скинуть, а ответ прост: "Неохота". Набьют огромные пакеты от ленты или пятёрочки мусором так, что они никуда не лезут и оставят, выкидывай, если кому мешают, а им не стыдно.

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •