Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Как сочетать работу и малыша 1,5 месяца???

  1. ответ для xbulavo4kax , на сообщение « Как сочетать работу и малыша 1,5... »
    #11
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 659

    Так и мамы все разные. Не все удовольствие от детей до года получают. Это только собственное решение может быть.
    Работала с месяца, но дома. Лучше, чем на лв висеть сутками, между кормлениями и сменой подгузников. Заодно имела темы для общения со взрослыми людьми.

  2. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Сцедить-то в офисе можно, если одеть... »
    #12

    У нас бабушка хорошая во всем нам помогает) А так , страшно потом без работы остаться, оклад у меня не большой был, в основном все от процентов с продаж зарабатывала)

  3. ответ для xbulavo4kax , на сообщение « У нас бабушка хорошая во всем нам... »
    #13
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 659

    Цитата Сообщение от xbulavo4kax Посмотреть сообщение
    У нас бабушка хорошая во всем нам помогает) А так , страшно потом без работы остаться, оклад у меня не большой был, в основном все от процентов с продаж зарабатывала)
    помогать и растить ребенка не одно и то же. Можно работу сделать на пол дня или на дому?
    Мне везет!






  4. ответ для xbulavo4kax , на сообщение « Как сочетать работу и малыша 1,5... »
    #14

    Я сама тоже вышла на работу когда малышке было 3 месяца и не капли не жалею. И денежки были и смесь хорошую я ей купила. А дома она с мамой моей и любви и ласки предостаточно. Грудь поначалу наливалась днем, но со временем перестала, а ночью мы до сих пор кушаем нам год.

  5. ответ для moon85 , на сообщение « Я сама тоже вышла на работу когда... »
    #15

    А смесь какую покупали? Не болел животик? У нас тоже бабушка замечательная, для нее внучка в радость и помочь хочет нам, все таки мы молодые и можем еще заработать)

  6. ответ для xbulavo4kax , на сообщение « А смесь какую покупали? Не болел... »
    #16

    Смеси много перепробовали, дешёвую не бери с нее дует живот. Мы симилак голд выбрали и вообще забыли о проблемах. Не переживай все растят как могут, мне моя работа тоже важна и нужна. Моя знает кто ее мама, ждет с работы и радуется, с работы домой просто бегом бегу так соскучусь) Но и маму мою любит, скажешь баба к нам идет бежит к дверям)

  7. #17

    В моем случае дома не вариант работать)

  8. #18
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 659

    Цитата Сообщение от xbulavo4kax Посмотреть сообщение
    В моем случае дома не вариант работать)
    Вы уже всё решили? Хорошие смеси хипп и симилак голд, только вводить нужно аккуратно, по 30 мл в день. Т.е. целый день каждое кормление 30 мл смеси, потом грудь, второй день 60 мл смеси и грудь.

  9. ответ для xbulavo4kax , на сообщение « Как сочетать работу и малыша 1,5... »
    #19
    Старожил Аватар для Becca
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    1 395

    Можно попробовать с работодателем договориться на сокращенный рабочий день, например на первые три месяца по 4-6 часов, а как малышке будет уже месяцев 6 там полегче, можно и полный день

  10. #20

    Цитата Сообщение от xbulavo4kax Посмотреть сообщение
    Вы так странно рассуждаете, да больше мужа получаю, сейчас у многих сложные времена, у нас ипотека и вся зарплата мужа уходит на нее, а на декретные можно только 2 недели жить, я хочу лучшего для своей семьи, вот и все!
    как странно я рассуждаю?
    это ведь только вы можете решить, как вам поступить в такой ситуации. я лишь сказала, что если есть возможность приемлимо жить, без излишеств, но и не на хлебе и воде, то есть смысл отложить вопрос с выходом на работу месяцев до 3-4. если без выхода вашего на работу элементарно не выжить и вам фактически ставят ультиматум на работе (либо выходи, либо уходи)- то и рассуждать нечего, надо выходить. тут уже сохранение гв не факт что получится, но это не самое большое зло. попробуйте поговорить на работе и посчитать, вы имеете право на неполный рабочий день, так вы и зарплату получите, и пособие по уходу до полутора лет сохраните.

    Sent from my m1 note using Tapatalk

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •