Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Кто пострадал от угона новой машины,что было дальше?

  1. #31

    У меня в понедельник угнали Кia Rio среди бела дня из центра города (Адмиралтейский район).
    В то, что найдут не верю вовсе, да и менты сразу сказали. Следователь, когда дело возбуждала, даже номер ему присвоила как "глухому", на что можно надеяться.
    Любимая была машинка, первая и единственная моя на протяжении 4 лет, так выручала, сколько дел я на ней успевала сделать...
    Застрахована от угона, сейчас муж пытается комплект документов для страховой собрать, проходит все круги ада - от следователя в страховую, из страховой к следователю.
    Ладно сам на машине, если ОТ, то не знаю как все осилить, хоть отпуск бери.
    Получим деньги из страховой дай Бог благополучно, буду по поводу другой машины думать.
    Такую же не хочу точно, такой осадок остался.
    Муж сам озадачился установкой механической защиты на своем WW Caddy, они хоть и неугоняемые, но лучше перестраховаться.
    Напишу потом по факту сколько времени канитель со страховой займет и чем все закончиться.
    Еще информация может для кого нужной будет - очень щепетильно нужно относиться ко всем бумаженкам, которые в процессе эксплуатации авто появляются.
    Наша страховая запросила вообще все на машину - от договора купли-продажи и акта приема-передачи, паспорта на охранную систему, чеки на доп. оборудование, предыдущие полисы КАСКО, все документы от следователя и т.д. и т.п., просто трэш какой-то. Скоро наши с мужем анализы запросят.

  2. #32
    Частый гость
    Регистрация
    21.06.2016
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    80

    Прочитав топик, чувствую что тоже лоханулась, марка из самых угоняемых, у дилера поставили сигнализацию Star line (это хорошая?), может пока не поздно поставить Pandora?

  3. ответ для RIS крупа , на сообщение « Прочитав топик, чувствую что тоже... »
    #33

    Цитата Сообщение от RIS крупа Посмотреть сообщение
    Прочитав топик, чувствую что тоже лоханулась, марка из самых угоняемых, у дилера поставили сигнализацию Star line (это хорошая?), может пока не поздно поставить Pandora?
    СтарЛайн хороший, только после дилера его надо "допиливать" (перенастраивать, кое что переподключать).

  4. ответ для Rjbina , на сообщение « СтарЛайн хороший, только после дилера... »
    #34
    Элита Аватар для ikugava-2
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Курортный р-н , Графское-Дибуны
    Сообщений
    1 535

    Цитата Сообщение от Rjbina Посмотреть сообщение
    СтарЛайн хороший, только после дилера его надо "допиливать" (перенастраивать, кое что переподключать).
    Правильно....и еще не оставлять авто "ночевать" возле дома

  5. ответ для Rjbina , на сообщение « СтарЛайн хороший, только после дилера... »
    #35
    с Луны Аватар для ypain
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Васильевский остров; пол мужской
    Сообщений
    33 656

    Цитата Сообщение от Rjbina Посмотреть сообщение
    СтарЛайн хороший, только после дилера его надо "допиливать" (перенастраивать, кое что переподключать).
    Со старлайном лучше всего ехать в их фирменный центр на Салова.
    Не говорю, чтобы любовь к отечеству долженствовала ослеплять нас и уверять, что мы всех и во всем лучше; но русский должен по крайней мере знать цену свою.

    your pain (епэйн) = заноза

  6. #36

    А про иглу шерхан что можете сказать?

  7. #37

    Цитата Сообщение от Почемучк@ Посмотреть сообщение
    А про иглу шерхан что можете сказать?
    Лично не сталкивалась, но по отзывам если авто угнали за 30 секунд, то стоял Шерхан. Так же упоминание сигналки Шерхан вызывает ехидное хи-хи почти на всех, читаемых мной, автомобильных форумах.

  8. ответ для Rjbina , на сообщение « Лично не сталкивалась, но по отзывам... »
    #38

    Цитата Сообщение от Rjbina Посмотреть сообщение
    Лично не сталкивалась, но по отзывам если авто угнали за 30 секунд, то стоял Шерхан. Так же упоминание сигналки Шерхан вызывает ехидное хи-хи почти на всех, читаемых мной, автомобильных форумах.
    Ну вот ((( еще и у официалов поставили ((((

  9. #39
    Мега-элита Аватар для Lime
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 376

    Шерхан давано взломали, её ставят только тем, кто об этом не знает. Игла-это не шерхан, а Цезарь сателлит (производитель или продавец)

  10. ответ для Lime , на сообщение « Шерхан давано взломали, её ставят... »
    #40

    Цитата Сообщение от Lime Посмотреть сообщение
    Шерхан давано взломали, её ставят только тем, кто об этом не знает. Игла-это не шерхан, а Цезарь сателлит (производитель или продавец)
    Куда то «и» потерялось. Имела ввиду про шерхан и иглу. Шерхан лучше вообще снять? Или пусть стоит?
    А про иглу про не знаете? Что то отзывов про неё толком нет.

Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •