Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Кто пострадал от угона новой машины,что было дальше?

  1. #41
    Мега-элита Аватар для Lime
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 376

    На счёт "снять" шерхана не знаю, про иглу не знала даже раньше, пока не узнала, что это цезарь сателлит, сути не знаю, но вот у меня у директора на крузуре стоит, значит хорошая надо брать. Вообще, конечно, надо разбираться в чём отличия, т.к. смотрю на сайте есть различные варианты этой иглы, и стоят они от 17 до 80 тысяч.

  2. #42

    Позволю себе высказать свое скромное мнение, что вообще то не так важно какая сигналка по большому счету. Это защита от шпаны дворовой. Современные угонщики - это профессионалы с большой буквы "П". Навороченность сигналки требует лишь более современного оборудования от угонщиков. Нас в ментовке когда оформляли сказали, что неплохо бы механическую защиту какую-нибудь ставить. Эта мера значительно увеличивает время для осуществления угона.
    А вообще мою машину когда угоняли, я думаю, что не просто дядя какой-нибудь мимо шел и забрать ее решил, полагаю, что заранее была собрана информация о том, во сколько я приезжаю, уезжаю, выхожу на обед, а во сколько я на 100% из офиса не выйду, т. к. увели ее именно в этот промежуток времени.
    Еще для владельцев Кия и Солярисов может будет полезна информация, что они в угоне очень просты, т. к. имеют "мозги" очень слабые и заводятся в 2 счета угонщиками.
    Может немного неграмотно объясняю, но тем не менее, мужу примерно так объяснили ребята, которые механическую защиту на его машину ставили.

  3. #43

    Цитата Сообщение от Почемучк@ Посмотреть сообщение
    Куда то «и» потерялось. Имела ввиду про шерхан и иглу. Шерхан лучше вообще снять? Или пусть стоит?
    А про иглу про не знаете? Что то отзывов про неё толком нет.
    Цезарь - это абонентская плата, и не сама маленькая. За 825 руб. почти ничего не дают, бери наворотов больше, плати больше и будет охрана лучше. За те же деньги можно накрутить намного поинтереснее, например: СтарЛайн+автономный маяк+механику и на кофе ещё останется.

    ИМХО
    Хорошая защита-это защита которую ставят не по схеме (как это часто делают у дилеров и официалов), а с вариациями. Чтоб угонщики не знали в какое место под машину нырять, чтоб перерезать нужный проводок.

  4. #44

    Если речь об Игле, то за нее нет абонентской платы.

  5. ответ для Rjbina , на сообщение « Цезарь - это абонентская плата, и не... »
    #45

    Цитата Сообщение от Rjbina Посмотреть сообщение
    Цезарь - это абонентская плата, и не сама маленькая. За 825 руб. почти ничего не дают, бери наворотов больше, плати больше и будет охрана лучше. За те же деньги можно накрутить намного поинтереснее, например: СтарЛайн+автономный маяк+механику и на кофе ещё останется.

    ИМХО
    Хорошая защита-это защита которую ставят не по схеме (как это часто делают у дилеров и официалов), а с вариациями. Чтоб угонщики не знали в какое место под машину нырять, чтоб перерезать нужный проводок.
    Игла без абонентской платы. Это не Цезарь

  6. #46
    Мега-элита Аватар для Lime
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 376

    Не поняла, а почему же её Цезарь сателлит продаёт?

  7. ответ для Lime , на сообщение « Не поняла, а почему же её Цезарь... »
    #47

    Цитата Сообщение от Lime Посмотреть сообщение
    Не поняла, а почему же её Цезарь сателлит продаёт?
    По-моему, производитель Иглы называется "Автор". А остальные - ну может они покупают да ставят.

  8. ответ для RIS крупа , на сообщение « Прочитав топик, чувствую что тоже... »
    #48
    Элита Аватар для Irenka
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    1 733

    Цитата Сообщение от RIS крупа Посмотреть сообщение
    Прочитав топик, чувствую что тоже лоханулась, марка из самых угоняемых, у дилера поставили сигнализацию Star line (это хорошая?), может пока не поздно поставить Pandora?
    Star line - одни из изведанных уже угонщиками сигналок, их многие дилеры втюхивают.
    AUTOLIS сейчас рекомендуют многие конторы, которые занимаются комплексной защитой.
    Из механики - Гарант. Тяжело спиливается, хотя есть случаи угона и с ним.

  9. ответ для Irenka , на сообщение « Star line - одни из изведанных уже... »
    #49

    СтарЛайн постоянно обновляется. Сейчас выпустили новую модификацию. Стоит как чугунный мост, но если с ней угонят, то сам СтарЛайн платит тыс. 75 руб. Это о чём та да говорит.

  10. #50
    Banned
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 646

    Лучше начинать не с названия сигнализации, а с поисков вдумчивых установщиков. А они уже посоветуют конкретное решение, исходя из особенностей автомобиля и пожеланий владельца.
    Нужно защищать капот дополнительным замком, и в некоторых случаях - диагностический разъем в салоне, через который можно много чего сделать, например прописать доп.ключи и т.п.
    Да, и если ставят охранный комплекс за пару часов - к.м.к. лучше бы и не ставили.

Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •