Страница 6 из 7 « Первая  «  234567 Последняя »  » 

Тема: Кто пострадал от угона новой машины,что было дальше?

  1. #51
    Элита Аватар для Gabriellie
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 866

    Вот проблема оказалась-то. купить машину, и чтоб ее потом не угнали. Второй месяц мы на ОТ,не дождусь,когда это кончится.
    Но перспектива в дальнейшем не обнадеживает. Т.к. ставить негде, только во дворе, но так после угона кто ж спокойно спать-то будет, даже со всякими комплексами защитными, на которые,кстати ,тоже деньги нужны. Склоняюсь к покупке простенькой машинки,из не особо угоняемых и не из салона.
    Вот честно, уже не хочется ни Sportage, ни Tucson, ни Rave 4 и т.п.

  2. ответ для Gabriellie , на сообщение « Вот проблема оказалась-то. купить... »
    #52
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 647

    Цитата Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
    Вот проблема оказалась-то. купить машину, и чтоб ее потом не угнали. Второй месяц мы на ОТ,не дождусь,когда это кончится.
    Но перспектива в дальнейшем не обнадеживает. Т.к. ставить негде, только во дворе, но так после угона кто ж спокойно спать-то будет, даже со всякими комплексами защитными, на которые,кстати ,тоже деньги нужны. Склоняюсь к покупке простенькой машинки,из не особо угоняемых и не из салона.
    Вот честно, уже не хочется ни Sportage, ни Tucson, ни Rave 4 и т.п.
    После того как мою машину обнесли 9 раз за год (не угоняли потому что нафиг не нужна), все следующие машины стоят на стоянке.

  3. #53
    Элита Аватар для Gabriellie
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 866

    Стоянка - тож не панацея. У нас от дома далековато, во-вторых - деньги, а в третьих - так могут и от магаза угнать или от работы

  4. #54
    Мега-элита Аватар для Lime
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 376

    Цитата Сообщение от Rjbina Посмотреть сообщение
    СтарЛайн постоянно обновляется. Сейчас выпустили новую модификацию. Стоит как чугунный мост, но если с ней угонят, то сам СтарЛайн платит тыс. 75 руб. Это о чём та да говорит.
    Можно, пожалуйста, с этого места поподробнее, как это Стар лайн платит 75 т.р. (конечно, тьфу-тьфу-тьфу), но на всякий случай?

  5. ответ для Lime , на сообщение « Можно, пожалуйста, с этого места... »
    #55

    Цитата Сообщение от Lime Посмотреть сообщение
    Можно, пожалуйста, с этого места поподробнее, как это Стар лайн платит 75 т.р. (конечно, тьфу-тьфу-тьфу), но на всякий случай?
    Смотрим StarLine Победит B96 на официальном сайте. В описании написано: НПО СтарЛайн дополнительно к страховым выплатам прибавит еще 75 000 рублей в случае угона/хищения транспортного средства, оборудованного многоуровневым охранно-телематическим комплексом StarLine Победит B96.

    То же самое написано в описании StarLine Победит S96

  6. #56

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    После того как мою машину обнесли 9 раз за год (не угоняли потому что нафиг не нужна), все следующие машины стоят на стоянке.
    А что там "обносить" ? Зарядку для гейфончика и сервисную книжку )

    И где она вообще стоит.. Поскольку у меня за 19 лет не припомню чтобы машину "обносили" )

  7. #57
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 647

    Цитата Сообщение от Ленинградец Посмотреть сообщение
    А что там "обносить" ? Зарядку для гейфончика и сервисную книжку )

    И где она вообще стоит.. Поскольку у меня за 19 лет не припомню чтобы машину "обносили" )
    У меня в машине не было вышеперечисленных предметов, стояла под окнами во дворе. Даже приходилось магнитолу выдирать каждый раз на ночь.
    Сейчас машина стоит на охраняемой стоянке, кроме того за год таких машин угнали то ли вообще ноль, то ли 1-2 штуки.

  8. #58
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 530

    Цитата Сообщение от Ленинградец Посмотреть сообщение
    А что там "обносить" ? Зарядку для гейфончика и сервисную книжку )

    И где она вообще стоит.. Поскольку у меня за 19 лет не припомню чтобы машину "обносили" )
    О, сколько я историй читала как обчищали авто, а там заначка немаленькая была... Может еще и поэтому лезут во всё, что плохо стоит(((
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  9. #59
    Элита Аватар для Gabriellie
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 866

    Ну чтоб еще заначку в машине хранить- честно как-то даже не знаю,кто до такого мог додуматься

  10. #60
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 530

    Цитата Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
    Ну чтоб еще заначку в машине хранить- честно как-то даже не знаю,кто до такого мог додуматься
    И тем не менее, есть такие чудаки.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

Страница 6 из 7 « Первая  «  234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •