Страница 7 из 7 « Первая  «  34567

Тема: Кто пострадал от угона новой машины,что было дальше?

  1. #61

    Дальше была покупка еще одной машины(

  2. #62
    Мега-элита Аватар для Merinlen
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    3 721

    Цитата Сообщение от Дивница Посмотреть сообщение
    Рено НЕ угоняют, никому французы не нужны. КИА, Форды да. У нас Форд угнали 8 лет назад и у двух знакомых тоже



    Страшно далеки Вы от народа от автомобилистов
    Прут всё.. и Рено..Логаны, Сандеро.. но конечно не в таких количествах как Киа и Хёндай

  3. #63
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 923

    Цитата Сообщение от Ленинградец Посмотреть сообщение
    А что там "обносить" ? Зарядку для гейфончика и сервисную книжку )

    И где она вообще стоит.. Поскольку у меня за 19 лет не припомню чтобы машину "обносили" )
    +1 Тоже не понимаю, ЧТО можно украсть из машины?? У меня в ней ничего нет, ну разве что аптечку или там домкрат из багажника:-) Сто лет уже не слышала, чтобы у кого-нибудь вскрыли машину, чтобы украсть непоймичто.

  4. #64
    с Луны Аватар для ypain
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Васильевский остров; пол мужской
    Сообщений
    33 660

    У соседа разбили заднее стекло, чтобы украсть зонтик. Нарики никуда не исчезли.

  5. ответ для ypain , на сообщение « У соседа разбили заднее стекло, чтобы... »
    #65
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 923

    Цитата Сообщение от ypain Посмотреть сообщение
    У соседа разбили заднее стекло, чтобы украсть зонтик. Нарики никуда не исчезли.
    Ну дык - это ж ЗОНТИК! Никаких зонтиков не надо оставлять в салоне. А также меховых шапок-кожаных перчаток-пакетов и прочих интересных нарикам вещей. И не надо грузить вещи в багажник и потом оставлять машину на этом же месте. Загрузил в багажник - уехал.

    Помнится, форумчанка тут жаловалась, как вечером загрузили багажник чемоданами, чтобы утром раненько стартануть на юга. Утром пришли - багажник вскрыт и пуст.

    У друзей в Таллине на платной парковке разбили стекло у автомобиля и украли лежащую там гитару.

  6. #66
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 534

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    +1 Тоже не понимаю, ЧТО можно украсть из машины?? У меня в ней ничего нет, ну разве что аптечку или там домкрат из багажника:-) Сто лет уже не слышала, чтобы у кого-нибудь вскрыли машину, чтобы украсть непоймичто.
    Несколько лет назад у моего инструктора помню половину машин во дворе вскрыли. Повырывали даже штатные магнитолы из "головы". У него машина тогда была только куплена. Не помню точно, но вроде КАСКО спасло.
    А лет 10 назад у нашего монтажника багажник вскрыли. И украли ценный рабочий инструмент.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

Страница 7 из 7 « Первая  «  34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •