Тема: Танцы для 4,5г девочки.Московский район.

  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    1 054

    Танцы для 4,5г девочки.Московский район.

    посоветуйте пож.чтоб в месяц до 2200руб стоило.спасибо.

  2. ответ для jusya , на сообщение « Танцы для 4,5г девочки.Московский район. »
    #2

    Здравствуйте, меня зовут Александр, увидел Ваше объявление на форуме по поводу занятий танцами для девочки. Я профессиональный танцор спортивно-бальных танцев(европейская и латиноамериканская программы), занимаюсь танцами 11,5 лет, класс мастерства А(набран S), I взрослый спортивный разряд, являюсь членом Федерации Танцевального Спорта России и Российского Танцевального Союза. Тренировал пары возрастной категории Юниоры-1(12-14 лет), Дети-2(10-12 лет), Дети-1(10 лет и младше). Могу подготовить Вашу девочку к танцеванию на хорошем уровне и, при желании, помогу найти достойного партнёра для участия в соревнованиях. По всем интересующим Вас вопросам Вы можете обратиться по телефону: +79313012355.
    Всего Вам доброго!

  3. ответ для jusya , на сообщение « Танцы для 4,5г девочки.Московский район. »
    #3

    В Купчино есть ирландские танцы, 1600 р в месяц. Не помню только, это считается Московский район?
    Танцуя по жизни

  4. ответ для jusya , на сообщение « Танцы для 4,5г девочки.Московский район. »
    #4

    м. московская 1800 в месяц , танцы, мы ходим на хип-хоп (по сути ритмика+современные танцы) к Максиму. жк Орлов.
    студия Динамика. 8-921-880-88-01



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •