Страница 2 из 27 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: VIAN-натуральная зубная паста.Делимся впечатлениями)

  1. #11
    с орбиты Аватар для nahodka
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    26 759

    Цитата Сообщение от Подсолнечная Посмотреть сообщение
    Интересно, фирма не планирует расширять ассортимент? В соответствии с ценой и качеством это было бы интересно.
    Поинтересуюсь

  2. ответ для nahodka , на сообщение « VIAN-натуральная зубная паста.Делимся... »
    #12
    Наш человек Аватар для Oles
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Дом, любимый дом...
    Сообщений
    5 812

    Получила своих малышей))) Брала с углем и детскую с манго. На первый взгляд показались малышами, крошками по размеру) Паста с углем очень хорошо очищает поверхность зубов, обладает мятным/эвкалиптовым ароматом, при чистке "ядерная" свежесть улетучивается. Мне показалось, что после чистки тон зубов стал, действительно, светлее, но об этом заявлено и на самой упаковке. Будем пользоваться и дальше. Детскую с манго моя дочь не оценила, не пошла у нее от слова "совсем". Но, старший ребенок с удовольствием почистил ею, остался доволен, говорит о приятных ощущениях после чистки)))
    Спасибо за закупку, буду участвовать еще)

  3. ответ для Oles , на сообщение « Получила своих малышей))) Брала с углем... »
    #13
    с орбиты Аватар для nahodka
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    26 759

    Цитата Сообщение от Oles Посмотреть сообщение
    Получила своих малышей))) Брала с углем и детскую с манго. На первый взгляд показались малышами, крошками по размеру) Паста с углем очень хорошо очищает поверхность зубов, обладает мятным/эвкалиптовым ароматом, при чистке "ядерная" свежесть улетучивается. Мне показалось, что после чистки тон зубов стал, действительно, светлее, но об этом заявлено и на самой упаковке. Будем пользоваться и дальше. Детскую с манго моя дочь не оценила, не пошла у нее от слова "совсем". Но, старший ребенок с удовольствием почистил ею, остался доволен, говорит о приятных ощущениях после чистки)))
    Спасибо за закупку, буду участвовать еще)
    Благодарю за отзыв!
    Я сама вчера,ради интереса,открыла детскую "Манго"))) Аромат восхитительный и консистенция у детской чуть мягче,как плотный крем-лопаточкой брать проще,не крошится) На вкус сладкая, как все детские пасты. Эту пасту даже рекомендуют взрослым с истончённой эмалью.
    У меня старшие дети тоже почистили с удовольствием,но сказали,что взрослые пасты им всё-же больше нравятся из-за мяты.Уже отвыкли от детских вкусов)))))

  4. ответ для nahodka , на сообщение « VIAN-натуральная зубная паста.Делимся... »
    #14
    Небожитель Аватар для лёля79
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    затеряна в сумерках
    Сообщений
    19 351

    Мы тоже были поражены ароматом каморы в пасте Манго
    Но ничего,деть выдержалочень хочет белые зубы
    О результатах говорить рано,но ощущения неплохие

  5. ответ для nahodka , на сообщение « VIAN-натуральная зубная паста.Делимся... »
    #15
    Элита Аватар для Стасечка
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Купчино, пр.Славы
    Сообщений
    2 055

    Попробовала сегодня пасту с углем бамбука. Хорошо пенится, свежесть после применения, зубы белые.
    Но появилась кровоточивость десен, и у меня и у дочери.

  6. #16
    с орбиты Аватар для nahodka
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    26 759

    Цитата Сообщение от Стасечка Посмотреть сообщение
    Попробовала сегодня пасту с углем бамбука. Хорошо пенится, свежесть после применения, зубы белые.
    Но появилась кровоточивость десен, и у меня и у дочери.
    Странно.У нас ни у кого не вызвала эта паста подобных проявлений...Когда попробуете кокосовую,напишите пожалуйста,будет ли и на неё такая же реакция десен.

  7. ответ для nahodka , на сообщение « VIAN-натуральная зубная паста.Делимся... »
    #17
    Элита Аватар для Мария 1303
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Коломяги( м. Озерки и Удельная)
    Сообщений
    2 757

    А мне не очень понравилась консистенция, очень трудно выковыривается и на щетку не мажется.
    Ощущение свежести не стойкое.Как у них написано, до конца дня. Считаю как у обычных паст.


    Дополню свой отзыв через примерно месяц использования. Мнение поменялось))
    1. По сравнению с магазинными пастами ощущение чистоты после чистки зубов лучше. Перехотелось использовать обычные пасты.
    2. Оба ребенка 3,5 и 8лет чистят детской пастой на травах без отказа.
    У мелкого был налет на зубках- стало меньше налета.
    3. Использую пока на угле: про отбеливание не скажу, про консистенцию- чуточку намочила ее водой со щетки и забираться стала хорошо.

  8. ответ для nahodka , на сообщение « VIAN-натуральная зубная паста.Делимся... »
    #18
    Хранитель Аватар для Sai
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    12 791

    Я этой ложечкой отковыриваю и сразу в рот. На щётку попадать снайперских навыков не хватает.
    Пенится хорошо, чистит хорошо, зубы гладкие. Про отбеливание пока рано судить.

  9. ответ для nahodka , на сообщение « VIAN-натуральная зубная паста.Делимся... »
    #19
    с орбиты Аватар для nahodka
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    26 759

    Благодарю за отзывы!

  10. ответ для nahodka , на сообщение « VIAN-натуральная зубная паста.Делимся... »
    #20
    Мега-элита Аватар для мама Сережи
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    м.Ленинский проспект ул.Зорге
    Сообщений
    4 928

    Мне пасты очень понравились. Зубы гладкие, даже белее стали. Ощущения приятные. И экономичные

Страница 2 из 27 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •