Страница 5 из 27 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: VIAN-натуральная зубная паста.Делимся впечатлениями)

  1. ответ для nahodka , на сообщение « VIAN-натуральная зубная паста.Делимся... »
    #41
    Активный участник Аватар для Юми
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Звездная/БалтЖем
    Сообщений
    336

    Зубные пасты эти просто обалденные! Пользуюсь своей "на травах" уже второй месяц. Результат появился не сразу, но теперь не кровоточат десны во время чистки зубов (что раньше было всегда) и перестала болеть десна (раньше приходилось чистить зубы пастой рокс с травами, а она дорогущая и зубы темные от нее).
    Мужу тоже нравится его паста с углем.
    Теперь ни на что не променяю эту пасту. Жду, когда же наконец закончится "на травах", чтоб попробовать "манго"
    Огромное спасибо за закупку!!! Так бы и не узнала о существовании VIAN.

  2. ответ для nahodka , на сообщение « VIAN-натуральная зубная паста.Делимся... »
    #42
    Элита Аватар для *Oblachko*
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Московские ворота
    Сообщений
    1 582

    Большое спасибо за закупку!

    Брала взрослую с манго, и детскую с манго.
    Младший ребенок пользоваться категорически отказался, верещит (4 года). Старшая дочь 7 лет чистит с удовольствием.

    Консистенция у детской лучше, легче доставать лопаточкой. Взрослая крошится, но я приноровилась.
    Эффект мне нравится, зубы гладкие!

    Буду брать другие виды этой пасты и детской, и взрослой.

  3. ответ для nahodka , на сообщение « VIAN-натуральная зубная паста.Делимся... »
    #43
    В матрице Аватар для Ермалашка
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    21 539

    Надо сказать, что манго нам всем показалась самой неэффективной и неприятной. Мы брали только взрослые. Дочка (11 лет) подсела на кокосовую. Я юзаю попеременно гвозздику (по мне самая эффективная), с углем бамбука и травяную. Последняя лучше всего справляется с кровоточивостью десен.

  4. ответ для nahodka , на сообщение « VIAN-натуральная зубная паста.Делимся... »
    #44
    с орбиты Аватар для nahodka
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    26 932

    Благодарю за отзывы! Пользуйтесь НА ЗДОРОВЬЕ!
    У меня все выбрали себе пасты по вкусу-сейчас открыто пять разных баночек))) Моя самая любимая кокосовая
    После двух месяцев использования,могу однозначно заявить об эффективности VIAN!! Зубы стали заметно белее и самое для меня важное,прошла повышенная чувствительность зубов.Попробовала тут чистить обычной пастой-нееет,уже как-то не то...
    От моей подруги наслушалась хвалебных отзывов.Она берет её в карман на работу и периодически использует,как ополаскиватель для полости рта.Работа у неё с людьми и свежесть дыхания очень важный фактор,а почистить лишний раз зубы,конечно-же нет такой возможности.
    А муж в командировке начал заболевать(горло).Так,за неимением ничего под рукой,просто пару дней полоскал водичкой с этой пастой.Пенилась только сильно,говорит)))И вы знаете,горло не разболелось!!Всё-таки там эфирные масла присутствуют.Помогло!Это конечно-же не призыв к действию,но ,как вариант экстренной помощи,когда ничего нет - вполне)))

    Так что,мы для себя выбор сделали.Закупке быть!

  5. ответ для nahodka , на сообщение « Благодарю за отзывы! Пользуйтесь НА... »
    #45
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 093

    Цитата Сообщение от nahodka Посмотреть сообщение
    Благодарю за отзывы! Пользуйтесь НА ЗДОРОВЬЕ!
    У меня все выбрали себе пасты по вкусу-сейчас открыто пять разных баночек))) Моя самая любимая кокосовая
    После двух месяцев использования,могу однозначно заявить об эффективности VIAN!! Зубы стали заметно белее и самое для меня важное,прошла повышенная чувствительность зубов.Попробовала тут чистить обычной пастой-нееет,уже как-то не то...
    От моей подруги наслушалась хвалебных отзывов.Она берет её в карман на работу и периодически использует,как ополаскиватель для полости рта.Работа у неё с людьми и свежесть дыхания очень важный фактор,а почистить лишний раз зубы,конечно-же нет такой возможности.
    А муж в командировке начал заболевать(горло).Так,за неимением ничего под рукой,просто пару дней полоскал водичкой с этой пастой.Пенилась только сильно,говорит)))И вы знаете,горло не разболелось!!Всё-таки там эфирные масла присутствуют.Помогло!Это конечно-же не призыв к действию,но ,как вариант экстренной помощи,когда ничего нет - вполне)))

    Так что,мы для себя выбор сделали.Закупке быть!
    А как ваша подруга использует?

  6. ответ для AnnaVart , на сообщение « А как ваша подруга использует? »
    #46
    с орбиты Аватар для nahodka
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    26 932

    Цитата Сообщение от AnnaVart Посмотреть сообщение
    А как ваша подруга использует?
    А просто берет в рот маленький "кусочек" пасты и с водой полощет после обеденного перерыва или так,когда есть возможность.

  7. ответ для nahodka , на сообщение « А просто берет в рот маленький... »
    #47
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 093

    Цитата Сообщение от nahodka Посмотреть сообщение
    А просто берет в рот маленький "кусочек" пасты и с водой полощет после обеденного перерыва или так,когда есть возможность.
    спасибо

  8. ответ для nahodka , на сообщение « VIAN-натуральная зубная паста.Делимся... »
    #48

    Отличные пасты! Пенятся и очищают отлично 👍👍👍
    Перепробовали все вкусы,с углем бесспорный фаворит
    Дочь 12 лет не сразу, но оценила, теперь обычную пасту не признает
    Буду брать еще
    В этом выкупе заказала еще дезодорант - очень хочется попробовать, ждем

  9. ответ для nahodka , на сообщение « VIAN-натуральная зубная паста.Делимся... »
    #49
    Наш человек Аватар для Шелкопряд
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Город съехавших крыш
    Сообщений
    7 833

    Интересная зубная паста
    Я начала с Кокосовой.
    Первое удивление -отлично справляется с кровоточивостью десен.Для меня ни одно средство не было таким эффективным.
    Второе удивление-справляется с застарелым .зубным налетом.Постепенно,не сразу,но зубы становятся более светлыми.
    Не понравилась сильная камфорная отдушка,однако привыкла очень быстро.
    Пенится ровно настолько ,чтобы было комфортно чистить зубы.
    У кого проблемы с деснами-обязательно попробовать.Тем более цена позволяет эксперименты.

  10. ответ для nahodka , на сообщение « VIAN-натуральная зубная паста.Делимся... »
    #50
    с орбиты Аватар для nahodka
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    26 932

    НОВИНКА!!

    Концентрированные 💯 натуральные и безопасные шариковые дезодоранты VIAN.

    ❗Дерматологически протестированы. Не содержат спирт, хлорид алюминия, фталаты, синтетические ароматизаторы, красители, консерванты, парабены, силиконы, минеральные масла и продукты их переработки.

    В составе наших дезодорантов основными действующими компонентами являются квасцы, ксантановая камедь и эфирные масла или парфюм.

    Давайте разберемся что это?

    🍀Квасцы — это прозрачные или белые кристаллы без запаха, хорошо растворимые в воде. Водный раствор имеет кислую реакцию и сладковато-вяжущий вкус, откуда и происходит русское название «квасцы», то есть кислый или терпкий. Другое его название — «галун» — происходит от названия минерала алунита, из которого квасцы могут быть получены.

    Квасцы издавна используют как универсальный антисептик, кровоостанавливающее, ранозаживляющее и противозудное средство.

    Кроме того, квасцы снижают секрецию потовых и сальных желез, являясь довольно сильным антиперспирантом, а также оказывают дезодорирующий эффект.
    Это — проверенная веками альтернатива современным дезодорантам, безопасность которых все больше подвергается сомнению. Алюмокалиевые квасцы не проникают в клетки и не нарушают работу потовых желез. Их действие основано не на блокировании потовых желез или закупорке пор, а на высоких вяжущих и адсорбционных свойствах. Они обезвоживают и, следовательно, губят бактериальные клетки, действия которых и является источником запаха.
    Эффективно справляясь со своей задачей, квасцы, в отличие от современных дезодорантов, не вызывают аллергии и могут без опаски использоваться астматиками, а также беременными и кормящими женщинами.

    🍀Ксантановая камедь является великолепным загустителем, гелеобразователем. Имеет природное происхождение. Абсолютно безвреден для человека.

    🍀Также в составе дезодорантов высокоэффективные, подобранные специальным образом эфирные масла либо парфюм.

    В нашем ассортименте 5 видов натуральных дезодорантов:


    🌼Натуральный концентрированный дезодорант "GIPO" – абсолютно без запаха, без эфирных масел или парфюма.
    🌼Натуральный концентрированный дезодорант "STRONG" - также в составе дезодоранта эфирное масло кипариса, эфирное масло пихты, эфирное масло чайного дерева, эфирное масло шалфея мускатного.
    🌼Натуральный концентрированный дезодорант "ENERGY" - также в составе дезодоранта эфирное масло петитгрейн, эфирное масло бергамот, эфирное масло чайное дерево, эфирное масло нероли.
    🌼Натуральный концентрированный дезодорант "FRESH" – в составе парфюм (обладает уникальным, своеобразным, освежающим древесно-травяным ароматом)
    🌼Натуральный концентрированный дезодорант "RICH" – в составе парфюм (таит в себе аромат благополучия, состоятельности и роскоши, никого не оставит равнодушным.)

Страница 5 из 27 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •