Страница 6 из 8 « Первая  «  2345678 Последняя »  » 

Тема: Изменяет?

  1. ответ для Sallvia , на сообщение « Изменяет? »
    #51
    Старожил Аватар для Volot
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 094

    У самого есть двое знакомых. Вроде при деньгах и машины выше среднего. Сказали женам: "Мало денег - пойдем в такси", и используют как официальная отмазка, а сами на запасной аэродром к молодой и красивой. Один так и называет: "Такси укрепления семьи!".

  2. ответ для Sallvia , на сообщение « Изменяет? »
    #52
    Космонавт Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    24 112

    Цитата Сообщение от Volot Посмотреть сообщение
    У самого есть двое знакомых. Вроде при деньгах и машины выше среднего. Сказали женам: "Мало денег - пойдем в такси", и используют как официальная отмазка, а сами на запасной аэродром к молодой и красивой. Один так и называет: "Такси укрепления семьи!".
    Ну так в семьях то все хорошо в результате? Раз "для укрепления семьи".
    А тут муж не предусмотрительный оказался. Вон, одна история с берушами чего стоит....)))

  3. ответ для Sallvia , на сообщение « Изменяет? »
    #53
    Старожил Аватар для Volot
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 094

    И в семьях хорошо и у мужиков "крылья растут".

  4. ответ для Sallvia , на сообщение « Совершенно верно! И мой так же... »
    #54
    с орбиты Аватар для КseniaG
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    <˄ʌ˅>
    Сообщений
    29 652

    Цитата Сообщение от Sallvia Посмотреть сообщение
    Совершенно верно! И мой так же работает, он на откате.. есть свои уже дядьки, которые звонят ему и просят отвезти к девкам, тот в свою очередь отзваниваемая в бордель(квартирный) и говорит, что везёт такого то чувака. В борделе спокойны, что это не облава какая и принимают клиента. А таксист получает процент от проведённого пудиком время.. это очень прибыльно. Муж рассказывал, что часто специально мужиков подначивает. Например села в машину компания птяненьких мужичков, пол отвези в бар какой-нибудь, а тот им и предлагает, мол, может нафиг бар, давайте я вас сразу к бабам отвезу и все.. те репу чешут- точняк, поехали лучше к бабам, так никого коктейлями поить не придётся и результат гарантированный... эта схема постоянно работает
    Я чёт пропустила - основная профессия у мужа какая?

  5. #55
    с Луны Аватар для den131
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    юг
    Сообщений
    32 853

    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    Вынул кляп, поцеловал, и снова вставил.
    Опытная!
    Суслики очень любознательные животные. Они становятся на задние лапки, вытягиваются столбиком и внимательно смотрят не летит ли орел, не ползет ли змея. Самые внимательные получают бампером в лоб.

  6. ответ для den131 , на сообщение « Опытная!:)) »
    #56
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    82 502

    Цитата Сообщение от den131 Посмотреть сообщение
    Опытная!
    Умная. ☝ 😌 😂
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  7. #57
    с Луны Аватар для den131
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    юг
    Сообщений
    32 853

    Цитата Сообщение от КseniaG Посмотреть сообщение
    Я чёт пропустила - основная профессия у мужа какая?
    Так это... В борделе...
    Суслики очень любознательные животные. Они становятся на задние лапки, вытягиваются столбиком и внимательно смотрят не летит ли орел, не ползет ли змея. Самые внимательные получают бампером в лоб.

  8. ответ для Пачули , на сообщение « Умная. ☝ 😌 😂 »
    #58
    с Луны Аватар для den131
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    юг
    Сообщений
    32 853

    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    Умная.
    И до поцелуев жадная
    Суслики очень любознательные животные. Они становятся на задние лапки, вытягиваются столбиком и внимательно смотрят не летит ли орел, не ползет ли змея. Самые внимательные получают бампером в лоб.

  9. ответ для den131 , на сообщение « И до поцелуев жадная:)) »
    #59
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    82 502

    Цитата Сообщение от den131 Посмотреть сообщение
    И до поцелуев жадная
    Ну что есть, то есть. Жадина я.))))
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  10. ответ для Sallvia , на сообщение « Совершенно верно! И мой так же... »
    #60

    Цитата Сообщение от Sallvia Посмотреть сообщение
    Совершенно верно! И мой так же работает, он на откате.. есть свои уже дядьки, которые звонят ему и просят отвезти к девкам, тот в свою очередь отзваниваемая в бордель(квартирный) и говорит, что везёт такого то чувака. В борделе спокойны, что это не облава какая и принимают клиента. А таксист получает процент от проведённого пудиком время.. это очень прибыльно. Муж рассказывал, что часто специально мужиков подначивает. Например села в машину компания птяненьких мужичков, пол отвези в бар какой-нибудь, а тот им и предлагает, мол, может нафиг бар, давайте я вас сразу к бабам отвезу и все.. те репу чешут- точняк, поехали лучше к бабам, так никого коктейлями поить не придётся и результат гарантированный... эта схема постоянно работает
    А нормальной работы нету у вашего мужа?

    Беруши в отеле ни разу не видела, их обычно в самолете кладут в набор к тапочкам там, щетке-пасте-расческе-крему для рук, на случай храпучего соседа.

Страница 6 из 8 « Первая  «  2345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •