Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 

Тема: Изменяет?

  1. #1

    Изменяет?

    Девочки, помогите провести мозговой штурм. Подозреваю мужа в случайных связях с девушками легкого поведения. Он сейчас подрабатывает в такси на нашей машине, иногда приходится возить мужиков в бордель или наоборот, баб к мужикам доставлять. Что бы не было лишних мыслей не по теме - я не ревновала к таким, мне лично мерзко, он тоже не лестно отзывается и о бабах и мужиках, тем более у него, как я полагала - ещё и моральные ценности и доверяла. Но с борделями все на денежных откатах, поэтому возить их ооочень выгодно. (Это так, если кто не в теме, бордель платит «своим» таксистам, за то, что те подгоняют им клиентов. На таких допуслугах в 3-5 раз больше обычного можно поднять) Не буду расписывать все свои подозрения, опишу просто два факта, которые меня очень зацепили. 1. Муж несколько раз гордо бросал курить, а потом втихаря начинал, очень шифровался от всех друзей и меня в том числе, кишка была тонка признаться атом, что закурил. А сейчас снова типа «бросил», но я уже не верю ему, уверена на 200%, что курит. Ну мне пофиг на самом деле на это. Я ему говорила, что знаю, что он все равно курит, зажигалки находила - отнекивается. Ну и хрен с ним, курит и курит, не признается - его дело. А тут накануне он, опять вспомнив про найденную мной зажигалку, случайно сболтнул что: «ну и что, у меня в машине все могут забыть, я тут под водительским сиденьем ещё сигареты нашёл и презерватив! Ты не находила этого ещё?» Я прям в ступор впала. Это как на воре и шапка горит. Сигареты он и раньше под водительское прятал, я их там находила. Сейчас я туда даже не лазила, как то не интересно было, но не удивлюсь, что мог повториться.. а вот с презиком другое дело - сам приплёл его к сигаретам, которые - факт! Я так поняла, что от страха сболтнул. Даже бы и вывались он у кого - быстро взял бы и выкинул, что б жена чего лишнего не подумала.. а тут ещё и под водительским сиденьем..в такси же люди обычно не перчатки и зонты забывают, а именно презервативы и сигареты, и все под водительское сиденье закатывается! 2. И ещё вспоминаю старую историю непонятную, которая тоже пытается влезть в мой собирающийся пазл в голове. Несколько месяцев назад в подлокотнике машины появились беруши в пакетике. Я очень удивилась, откуда они взялись? Муж ответил, что не помнит. Я напрягалась, так как в машине у нас всегда порядок, ничего лишнего, а тем более в подлокотнике. Вскоре мы поехали к свекрам и мне реально понадобились беруши, так как свекр храпит адски.. полезли в машину и не нашли их. А тут недавно, 4 месяца прошло, открываю подлокотник и там опять упаковка с берушами! Я к мужу, а он говорит, что те старые нашёл, но не помнит где! Бред, ну что за бред! Такого не бывает, точно запомнишь, не прошлогодняя жевачка же! Короче теперь соотношу эти факты с моими другими подозрениями. В голове конечно каша,мне уже кажется, что он приезжает в отель какой-нибудь с бабой, а там беруши на залягу, которые нельзя просто себе не взять, как бесплатные пробники духов и карандашики в икее... другая картина в голове не клеится и я прям прицепилась к этим берушам после презика! Теперь хочу больше фактов..

  2. ответ для Sallvia , на сообщение « Изменяет? »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    82 502

    Вы загоняетесь более чем. Беруши нужны точно не для секса.

  3. #3
    Небожитель
    Регистрация
    19.10.2018
    Сообщений
    19 318

    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    Вы загоняетесь более чем. Беруши нужны точно не для секса.
    Может у него любовница крикливая, уши закладывает

  4. ответ для Sallvia , на сообщение « Изменяет? »
    #4
    с орбиты Аватар для КseniaG
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    <˄ʌ˅>
    Сообщений
    29 652

    А мыло, шампуни, тапочки не находились? Халаты?
    Что за бред - брать это из отелей, потому что «на халяву».

  5. #5

    Ну мой правда все халявнре берёт, привычка такая..(

  6. ответ для Sallvia , на сообщение « Ну мой правда все халявнре берёт,... »
    #6
    с орбиты Аватар для КseniaG
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    <˄ʌ˅>
    Сообщений
    29 652

    Цитата Сообщение от Sallvia Посмотреть сообщение
    Ну мой правда все халявнре берёт, привычка такая..(
    Так может ему и бордели не откаты, а натур продуктом выдают? На халяву

  7. ответ для КseniaG , на сообщение « Так может ему и бордели не откаты, а... »
    #7
    Небожитель
    Регистрация
    19.10.2018
    Сообщений
    19 318

    Цитата Сообщение от КseniaG Посмотреть сообщение
    Так может ему и бордели не откаты, а натур продуктом выдают? На халяву
    расплачиваются минетом

  8. #8
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    82 502

    Цитата Сообщение от ЛИBCИ Посмотреть сообщение
    Может у него любовница крикливая, уши закладывает
    Тогда был бы кляп. ☝
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  9. ответ для Пачули , на сообщение « Тогда был бы кляп. ☝ »
    #9
    с Луны Аватар для den131
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    юг
    Сообщений
    32 853

    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    Тогда был бы кляп.
    А целовать ее как?
    Суслики очень любознательные животные. Они становятся на задние лапки, вытягиваются столбиком и внимательно смотрят не летит ли орел, не ползет ли змея. Самые внимательные получают бампером в лоб.

  10. ответ для Sallvia , на сообщение « Изменяет? »
    #10
    с Луны Аватар для den131
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    юг
    Сообщений
    32 853

    По теме - если курит, в семейной машине, да ещё и в берушах, то точно изменяет!
    Суслики очень любознательные животные. Они становятся на задние лапки, вытягиваются столбиком и внимательно смотрят не летит ли орел, не ползет ли змея. Самые внимательные получают бампером в лоб.

Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •