Страница 8 из 8 « Первая  «  45678

Тема: 21 апреля -Кронштадтские приключения

  1. ответ для helen&andru , на сообщение « 21 апреля -Кронштадтские приключения »
    #71
    Хранитель Аватар для Dekabrka
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    11 310

    Да, да, спасибо большое, ждем с нетерпением 19.05

  2. ответ для helen&andru , на сообщение « 21 апреля -Кронштадтские приключения »
    #72
    Мега-элита Аватар для Lime
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 373

    Да, всё было замечательно! супер-поездка. Очень понравился музей маяков, неожиданно.

  3. ответ для Lime , на сообщение « Да, всё было замечательно!... »
    #73
    Наш человек
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    8 429

    Цитата Сообщение от Базарова Посмотреть сообщение
    Лена, спасибо за поездку, все было замечательно!

    Отправлено с моего DLI-TL20 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Yakuka Посмотреть сообщение
    Елене большое спасибо! Прекрасная экскурсия, много впечатлений. Безумно повезло с погодой. Михаил сразил наповал и музеем и знаниями и шикарной подачей материала. Браво!
    Цитата Сообщение от Dekabrka Посмотреть сообщение
    Да, да, спасибо большое, ждем с нетерпением 19.05
    Цитата Сообщение от Lime Посмотреть сообщение
    Да, всё было замечательно! супер-поездка. Очень понравился музей маяков, неожиданно.

    Друзья мои! Всем большое спасибо, за чудесную компанию Наша традиционная апрельская поездка в Кронштадт удалась Была познавательной, наполненной новыми, интересными объектами, и даже наши постоянные участники этой экскурсии, узнали для себя много нового и интересного.

    До новых встреч!

  4. ответ для helen&andru , на сообщение « 21 апреля -Кронштадтские приключения »
    #74

    Лена, извини, что с опозданием. Хочу выразить огромную благодарность за чудесную экскурсию!!
    Нам понравилось всё: город, достопримечательности, погода , экскурсоводы, ну и, конечно же, компания!
    Музей маячной службы - это просто открытие. Такие увлеченные своим делом люди! Дай Бог ему (музею) долгой активной жизни и процветания.
    Спасибо!

  5. #75
    Наш человек
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    8 429

    Цитата Сообщение от Чудо-ослик Посмотреть сообщение
    Лена, извини, что с опозданием. Хочу выразить огромную благодарность за чудесную экскурсию!!
    Нам понравилось всё: город, достопримечательности, погода , экскурсоводы, ну и, конечно же, компания!
    Музей маячной службы - это просто открытие. Такие увлеченные своим делом люди! Дай Бог ему (музею) долгой активной жизни и процветания.
    Спасибо!

Страница 8 из 8 « Первая  «  45678


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •