Страница 5 из 103 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Как мы делаем очередной ремонт на Галерной или опять двадцать пять.

  1. #41
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 516

    Спасибо за пожелания! Вам того же от всей души!

    Самоварную трубу вставляли в отверстие, на фото закрытое самоварником. Отверстие - это минидымоход. Или вент.канал, только узкий.
    Внутренних дверей в квартире не было. Только в туалет. Но это не то, что стоило сохранять.
    Так что двери заказали белые, в эмали. Уже готовы. Я позже напишу.

  2. ответ для iKona , на сообщение « Как мы делаем очередной ремонт на... »
    #42

    Ясно.
    Мини-дымоход — это круто!
    У нас в полу есть латунная решеточка местной вентиляции, ужасно интересно, работает ли?
    Про двери — да, новые даже проще. Стало интересно, насколько дороже отреставрировать

  3. ответ для iKona , на сообщение « Так, о чем бы дальше рассказать? Вот... »
    #43
    Элита Аватар для М В М
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    2 228

    Ура) Я тоже с великим удовольствием читаю автора) Открыла для себя Ваши темы совсем недавно...Про ремонт на ПС прочла "на одном дыхании" за один вечер...Какой стиль и вкус! Чуть упустила момент про вторую жизнь проекта от предыдущих собственников: удалось ли его, в конечном итоге, ввести в эксплуатацию? Удачи Вам в этом нелегком, но увлекательном мероприятии!!!

  4. ответ для iKona , на сообщение « Как мы делаем очередной ремонт на... »
    #44
    В перезагрузке Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45 187

    Крайне интересно посмотреть, что получилось с дверью.

    Зы
    По мне так ничего интересного, мной бы она была выкинута в первую-очередь

  5. #45

    Поздравляю! Отличный вариант за такие деньги. Галерная- одна из моих любимых улочек, я в нее влюбилась еще когда две-три машины на улице были припаркованы. 5 мин пешком от шума-гама Сенной , и ты на тихой улочке. Интересно посмотреть, как будет выглядеть квартира в итоге.
    А нельзя в первом сообщении вставлять ссылки на фото в топе, такая функция есть на ivd, очень удобно

  6. ответ для М В М , на сообщение « Ура) Я тоже с великим удовольствием... »
    #46
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 516

    Цитата Сообщение от М В М Посмотреть сообщение
    Ура) Я тоже с великим удовольствием читаю автора) Открыла для себя Ваши темы совсем недавно...Про ремонт на ПС прочла "на одном дыхании" за один вечер...Какой стиль и вкус! Чуть упустила момент про вторую жизнь проекта от предыдущих собственников: удалось ли его, в конечном итоге, ввести в эксплуатацию? Удачи Вам в этом нелегком, но увлекательном мероприятии!!!
    Лень сломила. Я еще ни одну перепланировку до конца не узаконила. Вот и с Галерной надо бы в ГИОП ехать, а мне все недосуг. Дела стоят.

    Цитата Сообщение от varab Посмотреть сообщение
    Крайне интересно посмотреть, что получилось с дверью.

    Зы
    По мне так ничего интересного, мной бы она была выкинута в первую-очередь
    Да, она обычная, двойная. Но вот мужу чем-то приглянулась...хозяин-барин. Пусть у нас хоть что-то родное останется. Мы даже крюк сохраним, который притягивает створки и старый засов.
    Кстати, в новой купленной квартире похожая дверь.Рассмотрим ее поближе после того, как вступим во владение.

  7. #47
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 516

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    Ясно.
    Мини-дымоход — это круто!
    У нас в полу есть латунная решеточка местной вентиляции, ужасно интересно, работает ли?
    Про двери — да, новые даже проще. Стало интересно, насколько дороже отреставрировать
    Честно, даже не знаю...дело было летом, рассчитались уже за двери полностью, осталась установка. Надо у мужа уточнить, он занимался этим вопросом.
    Решеточка-это круто, нам нигде такие не достались.Только у тети в квартире видела.
    Цитата Сообщение от Чубчик кучерявый Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Отличный вариант за такие деньги. Галерная- одна из моих любимых улочек, я в нее влюбилась еще когда две-три машины на улице были припаркованы. 5 мин пешком от шума-гама Сенной , и ты на тихой улочке. Интересно посмотреть, как будет выглядеть квартира в итоге.
    А нельзя в первом сообщении вставлять ссылки на фото в топе, такая функция есть на ivd, очень удобно
    Спасибо! Да, нам на тот момент этот вариант тоже понравился по деньгам и месту. Но дальше есть интрига...я до нее еще не добралась.Не все так просто оказалось.

  8. ответ для iKona , на сообщение « Лень сломила. Я еще ни одну... »
    #48
    В перезагрузке Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45 187

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение


    Да, она обычная, двойная. Но вот мужу чем-то приглянулась...хозяин-барин. Пусть у нас хоть что-то родное останется. Мы даже крюк сохраним, который притягивает створки и старый засов.
    Кстати, в новой купленной квартире похожая дверь.Рассмотрим ее поближе после того, как вступим во владение.
    Тем интересней, что из нее можно что-то приличное соорудить. Если будете фотографировать - уделите плз ей внимание, довольно интересно.

  9. ответ для iKona , на сообщение « Как мы делаем очередной ремонт на... »
    #49
    Старожил
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    1 085

    кусок чердака вам достался? =)

    у нас тоже решеточки в полу. А как им не работать? Воздух циркулирует, вековую пыль гоняет. Что ему помешает?

  10. ответ для iKona , на сообщение « Как мы делаем очередной ремонт на... »
    #50
    Элита Аватар для ЕленаSPb
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1 535

    а протечка была до ремонта крыши, надеюсь теперь такое вам не грозит?

Страница 5 из 103 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •