Страница 6 из 6 « Первая  «  23456

Тема: Приемный малыш и детский сад.

  1. #51
    Элита Аватар для ЯиЯиЯ
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    2 394

    Цитата Сообщение от Соня у керосинки Посмотреть сообщение
    Так вы же сами написали, что два Я в вашем нике - это муж и ребенок. При чём тут у кого-то в голове. Это ж ваше решение назваться тремя местоимениями.
    За которыми, оказывается, стоят конкретные люди.
    В вашей голове я их таскаю на форум. Мой муж вообще не в курсе, что есть форум. Ему это не нужно.

  2. ответ для ЯиЯиЯ , на сообщение « В вашей голове я их таскаю на форум.... »
    #52

    Цитата Сообщение от ЯиЯиЯ Посмотреть сообщение
    В вашей голове я их таскаю на форум. Мой муж вообще не в курсе, что есть форум. Ему это не нужно.
    Да, вы недавно говорили, что он даже не читает.
    Однако вы предпочитаете писать не от своего собственного имени, не от первого лица - а от множественного. Включая человека, который даже не в курсе.
    Это бывает, так делают для уверенности и значимости.

    У вас с China Man разные мотивации, он берет ребенка на работу, потому что это нужно ребенку. Вы виртуально прихватили на форум своих близких потому что это надо вам, для красного словца.

  3. ответ для ЯиЯиЯ , на сообщение « Уж не знаю, где вы хамство узрели, а... »
    #53
    Активный участник Аватар для China Man
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    415

    Цитата Сообщение от ЯиЯиЯ Посмотреть сообщение
    Уж не знаю, где вы хамство узрели, а тем более, адептство. Я написала, что из трёх моих детей двое с удовольствием посещали сад, а средний ни в какую. Его в итоге оставили до школы дома. И лично я не готова всю свою жизнь посвятить только детям. Да и им такая жертва, думаю, не нужна. И сидеть несколько лет дома никогда не планировала. А что касается приемного, то на проблемного тоже не была готова, о чем указано в заключении.
    Я вам напомню:

    Цитата Сообщение от ЯиЯиЯ Посмотреть сообщение
    Извините, если тяму не хватает все совмещать, то таскайте. С дури можно и один орган сломать.
    Вот это и есть хамство, вы не знали? Или вы хамите, сами того не замечая?

Страница 6 из 6 « Первая  «  23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •