Страница 2 из 10 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Подготовка к ОГЭ ЕГЭ Максимум ? кто-нибудь ходит?

  1. ответ для LiLu-u , на сообщение « Раз с октября ходите и не бросили ,... »
    #11
    Активный участник Аватар для Anne4ka
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Касимово, Всеволожский район
    Сообщений
    315

    Цитата Сообщение от LiLu-u Посмотреть сообщение
    Раз с октября ходите и не бросили , наверное нравится?
    Не бросите, если начнете. В Максимуме многое сделано для того, чтобы был стимул заниматься, и требуют много.
    Мой "ленивец" регулярно нарешивает, эх чтоб так в школе занимался! А то по некоторым предметам типа литературы и химии кошмарит в дневнике периодически.
    Как ни странно, я думала, супер-сильных детей там нет, на подготовке), однако потом поняла, что сильным тоже готовиться надо активно! Своими стобалльниками и 90+ они гордятся. И упирают на то, что у них целый отдел занимается отслеживанием новых прототипов заданий, шерстит базу ФИПИ и анализирует результаты прошлых лет. Преподаватели действительно молодые (в этом фишка Максимума - они должны были сами сдать ЕГЭ не очень давно и очень круто), говорящие, активные.

  2. ответ для LiLu-u , на сообщение « Подготовка к ОГЭ ЕГЭ Максимум ?... »
    #12
    Активный участник Аватар для Рябинкина
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    592

    У меня дочь занимается "Общество" с марта,ей нравится,планирую в следующий год добавить "Историю".

  3. #13

    Расскажите, как дети сдали экзамены? что в итоге дала эта подготовка, каковы результаты?

  4. #14
    Активный участник Аватар для Anne4ka
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Касимово, Всеволожский район
    Сообщений
    315

    Цитата Сообщение от АЛЕНКА Посмотреть сообщение
    Расскажите, как дети сдали экзамены? что в итоге дала эта подготовка, каковы результаты?
    Математика 100 баллов! Сами в шоке) хотя сын сказал, что экзамен был значительно легче пробников. Пробники писал 72, 84, 90. Хотели конечно 90+
    Информатику ждем, не смог добить последнюю задачу, новая попалась, 2 часа делал программу и перегорел мозгом, упустил условие оптимизации. Она весит 12 баллов(, остальное за 2 часа решил. Рассчитываем соотв-но на 85+, хотя изначально этот экзамен самым легким считал.
    Для сравнения русский 1,5 года с репетитором- 89
    Физику не готовил, сил сказал не хватит, писал просто по школьным знаниям - 51.

  5. ответ для Anne4ka , на сообщение « Математика 100 баллов! Сами в шоке)... »
    #15
    Активный участник Аватар для luna Luki
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н, ул. Турку
    Сообщений
    361

    Здравствуйте. Математика 100 баллов это база или профиль??
    Сами едем заключать договор с Максимумом вот думаю, даст это результат. В школе нас совсем не готовят и к ОГЭ тоже не готовили.

  6. ответ для LiLu-u , на сообщение « Подготовка к ОГЭ ЕГЭ Максимум ?... »
    #16
    Ветеран Аватар для Milena Nesokolova
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    698

    Баллами оценивают только профиль. У нас результаты далеко не радужные после этих курсов.

  7. #17
    Активный участник Аватар для luna Luki
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н, ул. Турку
    Сообщений
    361

    поделитесь, пожалуйста

  8. ответ для LiLu-u , на сообщение « Подготовка к ОГЭ ЕГЭ Максимум ?... »
    #18
    Ветеран Аватар для Milena Nesokolova
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    698

    Не знаю в чем причина, вроде бы и занималась и нравилось все. Правда, посмотрев объем заданий я сразу сказала, что требовать с курсов обещанный возврат денег в случае непоступления на бюджет я не буду. Они, как и многие теперь, это обещают при условии выполнения всех заданий и посещения всех занятий. А я уже писала, что заданий действительно очень много. В итоге выполняла не все, видимо расслабилась. С нашими баллами бюджет не светит(((. Может быть у вас ребенок более ответственный.

  9. ответ для Milena Nesokolova , на сообщение « Не знаю в чем причина, вроде бы и... »
    #19
    Активный участник Аватар для luna Luki
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н, ул. Турку
    Сообщений
    361

    Трудно судить про ответственность. Мотивация есть, хочет в ВУЗ. В школе не готовят. к ОГЭ готовилась сама, но не хватило ей опыта + страх ( в школе всех запугали), результат был не очень. Вот решили к ЕГЭ на курсы. Ей на профориентации понравились эти , говорит объясняют очень доступно, не сравнить со школой. Теперь ищу отзывы.

  10. ответ для LiLu-u , на сообщение « Подготовка к ОГЭ ЕГЭ Максимум ?... »
    #20
    Ветеран Аватар для Milena Nesokolova
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    698

    Готовить именно к ЕГЭ однозначно надо. В школе этим мало где занимаются, как мне кажется. Они вроде бы постоянно только пробники и пишут в 11 классе - но я не считаю это подготовкой.

Страница 2 из 10 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •