Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Приватизация

  1. ответ для Djerri , на сообщение « Приватизация »
    #11
    Мега-элита
    Регистрация
    26.05.2015
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    3 676

    А Вы не знаете, где были прописаны? Возьмите архивную справку о регистрации, а в Администрации района справку, что в приватизации не участвовали по тому адресу.

  2. #12
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 094

    Цитата Сообщение от Ольга мама Гоши Посмотреть сообщение
    А Вы не знаете, где были прописаны? Возьмите архивную справку о регистрации, а в Администрации района справку, что в приватизации не участвовали по тому адресу.
    Речь не о том, что они не участвовали в приватизации по месту бывшей регистрации(если она вообще была, эта бывшая регистрация, я так поняла, что автор была зарегистрирована только в той квартире, которую хочет приватизировать). Речь о том, что у человека есть период, когда он по документам (по штампам в паспорте) не был нигде зарегистрирован, и ребенок тоже. Вот на этот период администрация и хочет доказательство, что в этот период человек не участвовал в приватизации. Требование несколько абсурдное, но я именно так поняла вопрос автора топика.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  3. ответ для Djerri , на сообщение « Приватизация »
    #13
    Ветеран Аватар для ahabul
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    998

    в похожей ситуации с ребёнком в паспортном столе брали справку с формулировкой : ребёнок прописывается впервые по справке из род.дома (или что-то похожее по смыслу)

  4. ответ для ahabul , на сообщение « в похожей ситуации с ребёнком в... »
    #14
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 094

    Цитата Сообщение от ahabul Посмотреть сообщение
    в похожей ситуации с ребёнком в паспортном столе брали справку с формулировкой : ребёнок прописывается впервые по справке из род.дома (или что-то похожее по смыслу)
    По какой справке из роддома?)
    мы уже в область догадок перешли)
    Автор, еще раз посоветую взять в Ростреестре выписку о наличии всех зарегистрированных на ваше имя и имя ребенка объектах недвижимости (или их отсутствии).
    Если и это не устроит администрацию - брать письменный отказ (я так подозреваю, что его у вас нет, все на словах) и идти в суд устанавливать факт неучастия в приватизации.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  5. ответ для Djerri , на сообщение « Приватизация »
    #15
    Участник Аватар для Djerri
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    155

    А эту выписку из Росреестра заказывать на все субъекты РФ? "Выписка из Единого государственного реестра недвижимости о правах отдельного лица на имевшиеся (имеющиеся) у него объекты недвижимости" - так это называется?

  6. #16
    Участник Аватар для Djerri
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    155

    Письменный отказ есть, просто он у мамы, а она живет в области, если она сможет мне его сфотографировать и прислать, то я вам скину в ближайшее время.

  7. ответ для Djerri , на сообщение « Письменный отказ есть, просто он у... »
    #17
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 094

    Цитата Сообщение от Djerri Посмотреть сообщение
    А эту выписку из Росреестра заказывать на все субъекты РФ? "Выписка из Единого государственного реестра недвижимости о правах отдельного лица на имевшиеся (имеющиеся) у него объекты недвижимости" - так это называется?
    https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_present/EGRN_3
    да
    На все субъекты.

    Цитата Сообщение от Djerri Посмотреть сообщение
    Письменный отказ есть, просто он у мамы, а она живет в области, если она сможет мне его сфотографировать и прислать, то я вам скину в ближайшее время.
    Фотографии документов я смотрю только в очень хорошем качестве. Присылайте, это вам нужно, не мне)
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •