Страница 22 из 353 « Первая  «  121819202122232425263272122 Последняя »  » 

Тема: Хорватия?! ХОРВАТИЯ!!!!

  1. ответ для olly_sun , на сообщение « Хорватия?! ХОРВАТИЯ!!!! »
    #211
    Ветеран Аватар для Mrs_Pooh
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Союзный
    Сообщений
    930

    Всем добрый день! Загорелись идеей махнуть в Хорватию,посмотрев цены на перелеты в наш Крым самые удобные рейсы через Финляндию, мы пока без виз,но сейчас оформим. Финский мультишенген ведь подойдет? Как раз план поехать из СПБ на автобусе в Финку, оттуда лететь в Пулу или Сплит. Не могу определиться, где лучше остановится? Мы семья с ребёнком 10 лет,любим гулять, хочется красивой природы ну и чтоб было чем заняться и искупаться) отпуск в конце августа.
    Подскажите что же выбрать?))

  2. ответ для Mrs_Pooh , на сообщение « Всем добрый день! Загорелись идеей... »
    #212
    Хранитель
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Питер-Макарска\Хорватия\
    Сообщений
    12 014

    Ещё есть рейсы из таллинна и риги прямые . Сравните цены на ваши даты. А лететь можете куда угодно. В любом регионе есть что посмотреть , где погулять.
    Я-Люба. Cынок-Матео 01.04.2014. Живем мы с ним на море

  3. ответ для Mrs_Pooh , на сообщение « Всем добрый день! Загорелись идеей... »
    #213
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от Миссис_Пушински Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Загорелись идеей махнуть в Хорватию,посмотрев цены на перелеты в наш Крым самые удобные рейсы через Финляндию, мы пока без виз,но сейчас оформим. Финский мультишенген ведь подойдет? Как раз план поехать из СПБ на автобусе в Финку, оттуда лететь в Пулу или Сплит. Не могу определиться, где лучше остановится? Мы семья с ребёнком 10 лет,любим гулять, хочется красивой природы ну и чтоб было чем заняться и искупаться) отпуск в конце августа.
    Подскажите что же выбрать?))
    хороший вариант! и для Финляндии это будет 2 визита, потом что Хорватия не в шенгене. но вы используете визу целевым образом.
    ну, и я традиционно за Далмацию (район Сплита), ибо красивее

  4. ответ для olly_sun , на сообщение « Хорватия?! ХОРВАТИЯ!!!! »
    #214
    Ветеран Аватар для Mrs_Pooh
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Союзный
    Сообщений
    930

    Вот только в Сплит вылет только в 6.30 утра, ночевка или в дороге или в аэропорту получается.. Тяжеловато,а с другой стороны уже утром на море)) надо думать)

  5. ответ для Mrs_Pooh , на сообщение « Вот только в Сплит вылет только в 6.30... »
    #215
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от Миссис_Пушински Посмотреть сообщение
    Вот только в Сплит вылет только в 6.30 утра, ночевка или в дороге или в аэропорту получается.. Тяжеловато,а с другой стороны уже утром на море)) надо думать)
    этих подробностей мне не видно
    вам решать

  6. ответ для olly_sun , на сообщение « этих подробностей мне не видно :) вам... »
    #216
    Ветеран Аватар для Mrs_Pooh
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Союзный
    Сообщений
    930

    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    этих подробностей мне не видно
    вам решать
    Это уже мысли вслух
    Эх сладкое время планирования отпуска,а потом мучительное ожидание поездки))

  7. ответ для olly_sun , на сообщение « Хорватия?! ХОРВАТИЯ!!!! »
    #217
    Ветеран Аватар для Moulin
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    878

    Уважаемые форумчанки) можно попросить кто в ближайшее время едет декоративную тарелочку с надписью "Хорватия" или "Дубровник" привезти? Я их собираю, была в Дубровнике в прошлом году один день, в суматохе не купила) заплачу за тарелку и сверху премия) Благодарю всех откликнувшихся)

  8. ответ для olly_sun , на сообщение « Хорватия?! ХОРВАТИЯ!!!! »
    #218
    Хранитель
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Питер-Макарска\Хорватия\
    Сообщений
    12 014

    о пользе покупать билеты на самолет заранее. Я оставила это занятие по некоторым причинам до последнего полагая, что в мае не проблема улететь. и что вы думаете... сейчас билеты на май от 25 тыс за одного, а были около 15 тысяч. Жаба душит.. Тем, кто сейчас будет в районе макарски,напишу наши мероприятия, которые стоит посетить. 22.4 в макарске бесплатный завтрак для всех в честь пасхи и начала сезона. 26-28.4 в башке воде проходят русские ужины из 5 блюд за 100 кун( кто там летом будет-загляните в ресторан мозаик-хозяева русские, сварят вашему ребенку картошку просто по которой наши русские мамочки почему-то так скучают на отдыхе) 30.4 в башка воде и во многих городах хорватии в эти дни бесплатное угощение и концерты, 1 мая в Башка воде различные веселые старты- бег на осликах, хождение по бревну, перетягивание каната и тд...
    Сейчас лнем у нас около 20 градусов, гости купаются, а местные ходят в куртках))

  9. ответ для docenkl , на сообщение « о пользе покупать билеты на самолет... »
    #219
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Ох, я сейчас глянула свои билеты, что за 550$ на двоих купила, сейчас 500€ на человека.
    Сейчас гляну, что у нас рядом в Трогире и Сплите будет на майские до Башка Вода как-то лень ехать, но вдруг?!

  10. ответ для olly_sun , на сообщение « Хорватия?! ХОРВАТИЯ!!!! »
    #220
    Хранитель
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Питер-Макарска\Хорватия\
    Сообщений
    12 014




















Страница 22 из 353 « Первая  «  121819202122232425263272122 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •