Страница 2 из 622 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: Дети и самолеты

  1. ответ для Джулс , на сообщение « Дети и самолеты »
    #11
    Хранитель
    Регистрация
    04.05.2016
    Сообщений
    14 217

    О, вот это вам не повезло. Хорошо, что все закончилось. Но обсуждали же много раз, этожемамаши считают, что деточки могут что угодно делать, окружающие должны терпеть. А нормальные и так заботятся заранее. Так что обращение даром, конечно, но хоть пар выпустить)

  2. ответ для Кошь , на сообщение « Лучше жирные, ей богу »
    #12
    Наш человек Аватар для Жабуляка
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Юх
    Сообщений
    6 817

    Цитата Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
    Лучше жирные, ей богу
    Ура!
    Правда глаза колет!

  3. ответ для Бананза , на сообщение « Скажите им спасибо за то,что хоть... »
    #13
    с орбиты Аватар для Джулс
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    26 636

    Цитата Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
    Скажите им спасибо за то,что хоть горшки не выставляли в проходе
    К концу полета завоняло, подозреваю младенец на соседнем ряду сделал среньк-среньк
    Ноги, крылья ...-главное ХВОСТ!!!!

    Вчера решила собраться с мыслями, в итоге ни одна мысль на собрание не пришла!

    У меня аллергия на тупость. Я тут же покрываюсь сарказмом.

  4. ответ для Жабуляка , на сообщение « А если бы дети были бы еще и... »
    #14
    Хранитель
    Регистрация
    04.05.2016
    Сообщений
    14 217

    Цитата Сообщение от Жабуляка Посмотреть сообщение
    А если бы дети были бы еще и жирные....вот где трешь был бы для вас обеих))))
    С горшками в проходах)))

  5. ответ для Жабуляка , на сообщение « Ура!:080: »
    #15
    Давно я здесь Аватар для Кошь
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    в сумерках...
    Сообщений
    66 912

    Цитата Сообщение от Жабуляка Посмотреть сообщение
    А если бы дети были бы еще и жирные....вот где трешь был бы для вас обеих))))
    Да ладно, жирные дети как раз не такие раздражающие. Они грузные, с одышкой, им тяжело бегать и они не сильно любят двигаться. Тут главное чтоб не орали, но у меня супер наушники теперь есть
    Цитата Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
    Ну, а если он откинулся и практиктически уже лежит у тебя на коленях?
    я случайно пролью ему на голову кипяток когда буду выходить в туалет.
    Воинствующий патриот.

    Пишу с ошибками специально чтоб вы заметили.

    Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

    Минздрав предупреждает: чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать...

  6. #16
    с орбиты Аватар для Джулс
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    26 636

    Цитата Сообщение от KIE Посмотреть сообщение
    О, вот это вам не повезло. Хорошо, что все закончилось. Но обсуждали же много раз, этожемамаши считают, что деточки могут что угодно делать, окружающие должны терпеть. А нормальные и так заботятся заранее. Так что обращение даром, конечно, но хоть пар выпустить)
    Эта мама около меня не произвела впечатление яжематери. Просто тупо не подумала. И пыталась еще какое-то время поспать. Мелкий орет, прыгает по креслу, а она ему, я вздремну.... Эй, come on!
    Ноги, крылья ...-главное ХВОСТ!!!!

    Вчера решила собраться с мыслями, в итоге ни одна мысль на собрание не пришла!

    У меня аллергия на тупость. Я тут же покрываюсь сарказмом.

  7. ответ для Джулс , на сообщение « Дети и самолеты »
    #17

    Я один раз летела в самолете со шведскими детьми. Их было человек 15. Они были тихие, но все время блевали. Стюардессы бегали и извинялись перед взрослыми. Я тоже запомнила эту поездку.

  8. #18
    с орбиты Аватар для Джулс
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    26 636

    Цитата Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
    Да ладно, жирные дети как раз не такие раздражающие. Они грузные, с одышкой, им тяжело бегать и они не сильно любят двигаться. Тут главное чтоб не орали, но у меня супер наушники теперь есть


    я случайно пролью ему на голову кипяток когда буду выходить в туалет.
    Добрая!
    Ноги, крылья ...-главное ХВОСТ!!!!

    Вчера решила собраться с мыслями, в итоге ни одна мысль на собрание не пришла!

    У меня аллергия на тупость. Я тут же покрываюсь сарказмом.

  9. ответ для Джулс , на сообщение « Дети и самолеты »
    #19

    Цитата Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
    У меня сегодня был личный ад и Израиль! Я летела 5 часов в самолете, где было человек 15 детей от 0 до 5 лет... Это, скажу я вам, товарищи, треш полный!
    Причем к детям вопросов нет, они есть к родителям!!!
    Вот как можно собираться в полет на 5 часов и не приготовить для ребенка занятие? Ну или, хотя бы, планшет с мультиками..... Рядом со мной сидела мама с сыном лет 5-ти. Сначала он начал пинать кресло впереди себя. Повернулась женщина, сделала маме замечание. Ну, надо отметить, что мама отреагировала нормально и пыталась чадушко сдерживать. Но, поучалось у нее плохо. Потои он начал выть, что ему надо мультики. Сидел и минут тридцать безостановочно повторял Хочу мультик!!!!! Ну и в таком роде всю дорогу... А были еще другие, которые бегали и орали вокруг... Я прилетела злая, с головной болью

    Уважаемые родители, пожалуйста, продумвайте чем и как вы будете развлекать своих детей в дороге, чтобы они не мешали окружающим! Скоро сезон отпусков! Давайте друг друга уважать!
    Проблема бы решилась крепкой затрещиной или одним ударом ремнем, но такие методы нынче признаны антипедагогическими. Посему терпим. Родители тоже люди и плясать над чадушком 5 часов подряд может не могут.

  10. ответ для Джулс , на сообщение « Эта мама около меня не произвела... »
    #20
    Хранитель
    Регистрация
    04.05.2016
    Сообщений
    14 217

    Цитата Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
    Эта мама около меня не произвела впечатление яжематери. Просто тупо не подумала. И пыталась еще какое-то время поспать. Мелкий орет, прыгает по креслу, а она ему, я вздремну.... Эй, come on!
    Понятно. Тупые матери не лучше, чем яжематери)))

Страница 2 из 622 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •