Страница 379 из 622 « Первая  «  279329369375376377378379380381382383389429479 Последняя »  » 

Тема: Дети и самолеты

  1. #3781
    Живу я здесь Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    51 219

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    При чем что интересно они все без детей. Никогда не видела китайских детей. Как птенцов голубей
    В гостинице "Охта" их полно с детьми. Не один раз видела на Большеохтинском пр.

  2. ответ для Джулс , на сообщение « Дети и самолеты »
    #3782
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 958

    Ооооо, китайские семьи с детьми...беспощадное зрелище. Их много везде. В теплых странах их по 50%. На завтраках они накатывают волнами, это кричащая, галдящая масса. Рядом с ними просто глохнешь, потому что тихо разговаривать они не умеют.
    Особенно запомнился эпизод, когда в Тае мы пошли в басик в отеле. Выходим из лифта, а нас реально с ноги сбивает уровень крика. Весь басик заняла одна китайская семья-дети, мамы, папы, бапки, дедки...они купались одежде, они сморкались в воду....ооооооо....у меня моральная травма с тех пор
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

  3. ответ для Джулс , на сообщение « Дети и самолеты »
    #3783

    Какой к черту самолёт. Сегодня под окнами с 8 утра орёт ребёнок. То истерика, то визжит, то смеётся. Площадки нет, даже газона нет там. Что там утром делать с ребёнком...
    Весь весь дом разбудили. Один мужик видать психанул послал на 3 буквы.

  4. ответ для Джулс , на сообщение « Дети и самолеты »
    #3784

    Ужас какой. А я один раз ехала с 2 китайскими детками на экскурсию в Венецию. Всю дорогу папа занимался старшим. 6 лет, а мама младшим, грудничком. От детей вообще ни звука не было слышно, старший что-то шелестел тихонько. С парой китайцев также дегустировали чай на плантации на ШриЛанке - очень приятные люди. В очереди за штампом такс фри в Риме тоже нормальные на вид люди стояли, но чеков много очень и суммы дикие (у меня 10€ было к получению, у них по 400). Видимо надо внимательно читать отзывы и избегать мест скопления экономтуристов, спасибо за предупреждение.

  5. #3785

    Цитата Сообщение от Ёёёлка Посмотреть сообщение
    В гостинице "Охта" их полно с детьми. Не один раз видела на Большеохтинском пр.
    Гостиница "Охта" находится на шоссе Революции. На Большеохтинском гостиница Путинская "Охтинская".
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  6. #3786

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Не-не, там младенчик был месяцев трех! Кстати, душка, молчал всю дорогу! Очень порядочный юный китаец!
    Это он просто ещё слишком юн... не научился быть китайцем
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  7. #3787
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
    Какой к черту самолёт. Сегодня под окнами с 8 утра орёт ребёнок. То истерика, то визжит, то смеётся. Площадки нет, даже газона нет там. Что там утром делать с ребёнком...
    Весь весь дом разбудили. Один мужик видать психанул послал на 3 буквы.
    А у нас с собаками так)после полуночи или в 6утра привяжут псину у мага-сами в маг.и вот песик лает.скулит.здесь ужо больше 3 буковок ))особенно,если можешь до 7 поспать,а вернулся поздно.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  8. ответ для kimkim , на сообщение « А у нас с собаками так)после полуночи... »
    #3788

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    А у нас с собаками так)после полуночи или в 6утра привяжут псину у мага-сами в маг.и вот песик лает.скулит.здесь ужо больше 3 буковок ))особенно,если можешь до 7 поспать,а вернулся поздно.
    Я с работы прикатила в 3 ночи, думала посплю. А фиг мне
    🌸кто меня не любит-я вас не слышу

  9. #3789
    Живу я здесь Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    51 219

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Гостиница "Охта" находится на шоссе Революции. На Большеохтинском гостиница Путинская "Охтинская".
    точно

  10. #3790
    с Марса Аватар для Ponchik
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    🚇 Беговая
    Сообщений
    39 910

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    При чем что интересно они все без детей. Никогда не видела китайских детей. Как птенцов голубей
    более того, на Миконосе это были четыре женщины среднего возраста, не только что без детей, но и без мужей и не бухали совсем
    до них были четыре английские девицы, отмечавшие девичник, их тела заносили в отель под утро после ночного клуба, но на завтрак они выползали, в пеньюарах, опухшие, с размазанной косметикой и всклокоченными волосами, ходить они не могли, говорили только что им занести со шведского стола, но тихие очень, обессилевшие от жизни

Страница 379 из 622 « Первая  «  279329369375376377378379380381382383389429479 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •