Страница 5 из 622 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Дети и самолеты

  1. ответ для soare , на сообщение « орали и бесились, никому дела не было... »
    #41
    Хранитель
    Регистрация
    04.05.2016
    Сообщений
    14 208

    Цитата Сообщение от soare Посмотреть сообщение
    орали и бесились, никому дела не было особо
    На детской площадке? Да. Но не в общественных местах.

  2. ответ для Джулс , на сообщение « Дети и самолеты »
    #42

    Да уж, летели как-то обложенные 7 чужими отпрысками. Ад, адищще...
    Из них младенец был 1. То есть 6 были во вменяемом возрасте, 4 и старше. И все вели себя как щенки животных, реально, полевое практически поведение.
    Родители что то там пытались, но было видно, что они в принципе не способны контролировать свое потомство.

    Почему не сделать, например, последний салон чайлд фри,а? С платной пусть регистрацией.

  3. ответ для Джулс , на сообщение « Дети и самолеты »
    #43
    Небожитель Аватар для Kotiaa
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    19 473

    я летела 8 часов рядом с орущим младенцем - тому и года не было, наверное. Все 8 часов орал. Братишка маленький подвывал. Мне ничего не страшно)
    Теперь с собой всегда беруши

  4. ответ для Джулс , на сообщение « Дети и самолеты »
    #44

    Жаль, что в самолете не было газона.
    Тогда бы там могли какать собашки...
    /*розжигает*/

  5. #45

    Цитата Сообщение от Плюшки Посмотреть сообщение
    Я просто реально возненавидела детей, когда у меня появилась племянница, которую решили воспитывать по какой-то системе, где до пяти лет ничего нельзя запрещать. Это был ад, кромешный. Сейчас она пошла в школу и никак не может стать нормальным ребенком. Мне жалко ее учителей и одноклассников. Хорошо, что я редко ее вижу.
    На Востоке говорят - обходись с ребенком до 5 лет как с царем, с 5 до 15 как с рабом, а с 15 - как с равным..

    Видимо проблема была в том, что после 5 систему изменить не смогли.

  6. ответ для Ipso facto , на сообщение « На детской площадке? Да. Но не в... »
    #46
    Небожитель Аватар для soare
    Регистрация
    28.03.2008
    Сообщений
    16 004

    Цитата Сообщение от KIE Посмотреть сообщение
    На детской площадке? Да. Но не в общественных местах.
    и в общественных местах тоже, в поездах сбивались в кучки, играли, в очередях за всяким дефицитом играли, естественно шумно

  7. ответ для Болтай Ш. , на сообщение « Да уж, летели как-то обложенные 7... »
    #47
    Хранитель
    Регистрация
    04.05.2016
    Сообщений
    14 208

    Цитата Сообщение от Болтай Ш. Посмотреть сообщение
    Да уж, летели как-то обложенные 7 чужими отпрысками. Ад, адищще...
    Из них младенец был 1. То есть 6 были во вменяемом возрасте, 4 и старше. И все вели себя как щенки животных, реально, полевое практически поведение.
    Родители что то там пытались, но было видно, что они в принципе не способны контролировать свое потомство.

    Почему не сделать, например, последний салон чайлд фри,а? С платной пусть регистрацией.
    Хотя бы. А лучше отдельные рейсы, чтобы люди могли выбрать, а не вот так попасть. И для жирных тоже или хотя бы по два места им продавать на человека, не меньше.

  8. #48

    Цитата Сообщение от Ленинградец Посмотреть сообщение
    На Востоке говорят - обходись с ребенком до 5 лет как с царем, с 5 до 15 как с рабом, а с 15 - как с равным..

    Видимо проблема была в том, что после 5 систему изменить не смогли.
    Да, как с царем и продолжается общение. И, видимо, эта восточная мудрость не для русского менталитета.

  9. ответ для Джулс , на сообщение « Дети и самолеты »
    #49
    Небожитель Аватар для soare
    Регистрация
    28.03.2008
    Сообщений
    16 004

    когда где-то орут дети, у меня мысль что как хорошо, что это не мои

  10. ответ для Джулс , на сообщение « Дети и самолеты »
    #50
    Давно я здесь Аватар для Карабанова
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    В тумане .
    Сообщений
    63 497

    Джулс ... Я не самолетом , а поездом перемещаюсь ... Чаще всего.. так то же самое ... )) все один в один . Но в поезде...
    Один раз сказала такому шалуну -Я тя счас сожру ... и головы не оставлю... испугался , ушел к мамо...
    А она потом ко мне пришла с наездом ...
    Была послана )))

Страница 5 из 622 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •