Страница 370 из 622 « Первая  «  270320360366367368369370371372373374380420470 Последняя »  » 

Тема: Дети и самолеты

  1. ответ для Oldys , на сообщение « Так я ей этого и пожелала :) чтоб жила... »
    #3691
    Живу я здесь Аватар для Бананза
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    СПб-МСк-МСк -СПб
    Сообщений
    58 354

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Так я ей этого и пожелала чтоб жила в этом своем пушистом и розовом (таки да, он у нее такой и есть, без всякого сарказма) мире как можно дольше. Как девочка с куколками играя со своими зайчатами. И чтоб никогда так и не узнала, что такое - быть взрослой. Да еще и с четырьмя детьми...
    Так это пока под стол пешком ходят,тогда и мир розовых пони
    А потом ..эх!!как попруться во все тяжкие,неизвестно еще как там все будет,даже при живых родителях и достатке)).
    Интересно,сколько Леночке лет?молоденькая наверное ищщо.

  2. #3692
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 410

    Цитата Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
    Не выйдет розового мира. Дети растут, улетают из гнезда, родители стареют и умирают. Жизнь становится не мимимишной
    почему? главное сохранить мимишный настрой))) так можно и до старости в объятиях германских соцслужб чудесно прожить.

  3. ответ для Oldys , на сообщение « Так я ей этого и пожелала :) чтоб жила... »
    #3693
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 410

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Так я ей этого и пожелала чтоб жила в этом своем пушистом и розовом (таки да, он у нее такой и есть, без всякого сарказма) мире как можно дольше. Как девочка с куколками играя со своими зайчатами. И чтоб никогда так и не узнала, что такое - быть взрослой. Да еще и с четырьмя детьми...

    Так что дай бог здоровья, долголетия и моногамности лениному мужу, который умудрился этот мир вокруг нее выстроить и поддерживает его существование.
    пардон, я Вас неправильно поняла

  4. ответ для Бананза , на сообщение « Так это пока под стол пешком... »
    #3694
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 792

    Цитата Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
    Так это пока под стол пешком ходят,тогда и мир розовых пони
    А потом ..эх!!как попруться во все тяжкие,неизвестно еще как там все будет,даже при живых родителях и достатке)).
    Интересно,сколько Леночке лет?молоденькая наверное ищщо.
    Вы недооцениваете живительный эффект розовых очков в пушистой оправе )
    Через них даже прущие во все тяжкие слоняры продолжают видеться нежными зайчиками ) пожизненно.
    Главное, чтоб рядом был тот, кто сможет поддерживать мир розовых поней, в котором можно жить без денег. Там и другие все проблемы будут решаться неким "волшебным" образом сами собой (ну мы то знаем, как это происходит на самом деле ) )

    А лет может быть сколько угодно, я одну такую знаю, которая даже при в целом очень здравом взгляде на жизнь (потому как битая этой самой жизнью весьма неслабо) - умудряется продолжать носить розовые очки, которые автоматом падают ей на глаза, когда речь идет о ее зайчике. Которому уже за полтос и он прилично так бухает. И наследственность у него по алкоголизму отягченная. И ручонки уже трясутся ощутимо. Пока еще сохраняет человеческий облик - но кто знает, что с ним будет, если он, ндб, потеряет работу... Но он все равно самый крутой, самый лучший, самый умный и все у него хорошо. И рюмочку "с устатку" надо налить. После того, как сама же его к бабке оттащила, которая типа от пьянки заговаривает. Устал же, ехать далеко было, да еще колдовали над ним... Надо рюмочку и спать, да. Буль-буль-буль - Давай, сынок...

  5. #3695
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от межсезонье Посмотреть сообщение
    Дамы, не отходите от темы, интереснее читать про самолеты и детей, нежели про личную жизнь Лены))))
    А мне вот интересно.еду в техе с работы.впереди одна идиотка семечки щелкает.бесить начинает ужо)))
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  6. ответ для kimkim , на сообщение « А мне вот интересно.еду в техе с... »
    #3696
    Небожитель Аватар для lydia
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    16 544

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно.еду в техе с работы.впереди одна идиотка семечки щелкает.бесить начинает ужо)))
    "Тьфу, дяревня" (с )

  7. ответ для Oldys , на сообщение « Вы недооцениваете живительный эффект... »
    #3697
    с орбиты Аватар для Джулс
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    26 636

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Вы недооцениваете живительный эффект розовых очков в пушистой оправе )
    Через них даже прущие во все тяжкие слоняры продолжают видеться нежными зайчиками ) пожизненно.
    Главное, чтоб рядом был тот, кто сможет поддерживать мир розовых поней, в котором можно жить без денег. Там и другие все проблемы будут решаться неким "волшебным" образом сами собой (ну мы то знаем, как это происходит на самом деле ) )

    А лет может быть сколько угодно, я одну такую знаю, которая даже при в целом очень здравом взгляде на жизнь (потому как битая этой самой жизнью весьма неслабо) - умудряется продолжать носить розовые очки, которые автоматом падают ей на глаза, когда речь идет о ее зайчике. Которому уже за полтос и он прилично так бухает. И наследственность у него по алкоголизму отягченная. И ручонки уже трясутся ощутимо. Пока еще сохраняет человеческий облик - но кто знает, что с ним будет, если он, ндб, потеряет работу... Но он все равно самый крутой, самый лучший, самый умный и все у него хорошо. И рюмочку "с устатку" надо налить. После того, как сама же его к бабке оттащила, которая типа от пьянки заговаривает. Устал же, ехать далеко было, да еще колдовали над ним... Надо рюмочку и спать, да. Буль-буль-буль - Давай, сынок...
    Ага - в 60 она сохранила ясность ума шестилетнего ребенка (с)
    Ноги, крылья ...-главное ХВОСТ!!!!

    Вчера решила собраться с мыслями, в итоге ни одна мысль на собрание не пришла!

    У меня аллергия на тупость. Я тут же покрываюсь сарказмом.

  8. #3698
    Хранитель Аватар для Evgenik
    Регистрация
    08.12.2003
    Сообщений
    14 930

    Цитата Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
    Я не про "нитакую", а про обычную. Сначала мужчина должен как-то даму заинтересовать. Дамы разные, одни на внешность клюют, другие на толстый кошелек, третьим обаяние подавай , четвертым интеллект, а есть и такие, которые клюют на "несчастненьких", всяких там непризнанных поэтов и пр. А вот потом (потом тоже разной длительности, у кого-то и пять минут а у кого-то и не скоро) уже даме подавай еще и харизму
    Дамы условно говоря ондатрового возраста делятся на 2 категории - "серьезноотношенок" и "просто потрахаться".

    "Серьезноотношенки" пишут список хотелок из вышеозвученных вами ( мне подавай чувство юмора, интеллект, чтобы состоявшийся, способный то да се). Читать это все следует как "Надоело таскаться в офис и заматывать чулками текущий кран, хочу уже на кого то это свалить". Вот последнее их интересует куда серьезней, чем обаяние и харизма..

    "Просто потрахаться" как правило стесняются это озвучивать, но это понятно. У них как правило есть "серьезноотношения" или законный алень.. Но эти "серьезноотношения" редко или никогда заходят в их писечку. Последним ничего особо не надо, процесс "я королева Марго - заинтересуйте меня" они не включают.
    Не так страшна машина боевая, как ее гвардейский экипаж.

  9. ответ для Evgenik , на сообщение « Дамы условно говоря ондатрового... »
    #3699
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 410

    Цитата Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
    Дамы условно говоря ондатрового возраста делятся на 2 категории - "серьезноотношенок" и "просто потрахаться".

    "Серьезноотношенки" пишут список хотелок из вышеозвученных вами ( мне подавай чувство юмора, интеллект, чтобы состоявшийся, способный то да се). Читать это все следует как "Надоело таскаться в офис и заматывать чулками текущий кран, хочу уже на кого то это свалить". Вот последнее их интересует куда серьезней, чем обаяние и харизма..

    "Просто потрахаться" как правило стесняются это озвучивать, но это понятно. У них как правило есть "серьезноотношения" или законный алень.. Но эти "серьезноотношения" редко или никогда заходят в их писечку. Последним ничего особо не надо, процесс "я королева Марго - заинтересуйте меня" они не включают.
    какая то ограниченность во взглядах. По этой логике все мужчины возраста тленных зайцев делятся на альфонсов и импотентов. Что не исключает желание импотентов присесть на чью нибудь шею.

  10. #3700
    Хранитель Аватар для Evgenik
    Регистрация
    08.12.2003
    Сообщений
    14 930

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    какая то ограниченность во взглядах. По этой логике все мужчины возраста тленных зайцев делятся на альфонсов и импотентов. Что не исключает желание импотентов присесть на чью нибудь шею.
    Не у всех такой могучий интеллект и широта взглядом как у Copicorn-а.. У некоторых поуже... Совершенно непонятно правда, откуда тут взялись альфонсы и импотенты? И где тут приседание на бабскую шею, которое так и мерещится ЖГ-дамам.. Впрочем я давно привык с несколько неевклидовой геометрии сознания ЖГ-ных звезд.. У них очень странные выводы и прочтения текста.
    Не так страшна машина боевая, как ее гвардейский экипаж.

Страница 370 из 622 « Первая  «  270320360366367368369370371372373374380420470 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •