Страница 508 из 622 « Первая  «  8408458498504505506507508509510511512518558608 Последняя »  » 

Тема: Дети и самолеты

  1. #5071
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Я уже давно не довольна турфирмами. И мой идеал это перелет прямыми туркишами в удобное время , индивидуальный трансфер + отель. Я и на сайт отелей уже писала с запросом индивидуальной цены на 14-20 ночей и на анрегаторах ищу отели. Но там цена только за отель от 400-500. Когда весь тур можно купить за 250-270. Приходится пока брать у ТО.
    Да, солидарна. Турами я летаю раз в тысячелетие, вот Анексом в Доминиканы в том году. ТО.
    La cerdita harta

  2. ответ для cardiowave , на сообщение « Фух, слава Богу. Мне эта тема... »
    #5072
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Я противник толерантности, но сути не уловила, сорри. Кто не прав?)
    Да все правы по-своему. Суть в том, что женщина исповедовала толерантность пока это не касалось ее детей.
    Как только коснулось, то ей сразу стало не понятно, почему родители не хотят нести ответственность за своих детей, прикрываясь фразой этожеребёнок!!!!!
    И обидчица ее сына сразу стала неадекватной из мигрантов, хотя до этого она писала гневные посты про то, что для неё все равны, а мигранты ещё ровнее, потому что ее приемный сын от мигрантов из Средней Азии.
    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    Фух, слава Богу.

    Мне эта тема толерантности понятна, но не близка абсолютно.
    Для себя я ее закрыла лет 7 назад, в Чехии и с тех пор толеранее я не стала))) скорее уж наоборот )

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    Так вроде Чехия не самая толерантная страна.

  3. #5073

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Так вроде Чехия не самая толерантная страна.
    Так про что и речь.

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  4. ответ для Джулс , на сообщение « Дети и самолеты »
    #5074
    Элита Аватар для Ри.
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    масква
    Сообщений
    1 709

    ночные перелеты - это не всегда чартеры. Но если кому-то кажется, что в чартере из Турции можно позволять ребёнку все что угодно, а в другое время они типа «воспитанные», то скорее всего они в любое время суток свинорылые люди ....
    Часто летаю в Гонконг, перелёт всегда ночной ( он единственный прямой). Конечно, рассчитываешь практически максимально отдохнуть перед переговорами .. Вот там орать детям в бизнесе - точно преступление .... Там все почти летят по работе ... Однажды женщина была с младенцем , я об этом узнала уже, когда из самолета выходила - так его не было слышно и видно в нашем райскАм уголке... Умеют же люди. Что - то 9 часов с детьми делать

  5. #5075
    Хранитель Аватар для Трис
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    11 717

    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    Яблоко и любой другой фрукт, орешки и т.п. в самолет можно. Абсолютно все, купленное в чистой зоне тоже. Какие проблемы купить там еды, если уж так нестерпимо голодно?
    Да нет проблемы. Речь была о другом. Кто-то удивился, что кому-то технически надо есть и 3,5 часа не потерпеть. Мол, зачем вообще кормить в самолётах. Ну, видимо, из этих соображений. Что есть нуждающиеся. Авиакомпания заботится. (Другой вопрос-чем там кормят, может уж лучше не кормить, но скинуть вену)

    Пс вообще яблоко на голодный желудок не понимаю. Оно же сладкое. Бее
    Мы были б идеальной парой, конечно, если бы не ты(@)
    Well my heart is gold and my hands are cold (@)

  6. ответ для Джулс , на сообщение « Дети и самолеты »
    #5076
    Хранитель Аватар для Амёба
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Приморский р-н, Планерная
    Сообщений
    14 146

    Мне нравится в самолете есть. Ребенку так вообще необходимость полчаса он занят, иногда даже если не ест, а только смотрит, что в наборе.
    Бутерами, йогуртами и т.д. с собой заморачиваться точно неохота (это если по дороге не стухнут от жары еще). В аэропорту не всегда успеваешь нормально поесть, да и дорого. А сухарики, орешки и чипсы - так первейшее зло. Меня от такой еды мутит (если ее как основное блюдо использовать)

  7. #5077
    Хранитель Аватар для Трис
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    11 717

    Цитата Сообщение от Амёба Посмотреть сообщение
    Мне нравится в самолете есть. Ребенку так вообще необходимость полчаса он занят, иногда даже если не ест, а только смотрит, что в наборе.
    Бутерами, йогуртами и т.д. с собой заморачиваться точно неохота (это если по дороге не стухнут от жары еще). В аэропорту не всегда успеваешь нормально поесть, да и дорого. А сухарики, орешки и чипсы - так первейшее зло. Меня от такой еды мутит (если ее как основное блюдо использовать)
    +1 есть такое
    Мы были б идеальной парой, конечно, если бы не ты(@)
    Well my heart is gold and my hands are cold (@)

  8. ответ для Трис , на сообщение « Это профессиональное, да) Стоишь у... »
    #5078
    с орбиты Аватар для Зямa
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    27 393

    Цитата Сообщение от Трис Посмотреть сообщение
    Это профессиональное, да)
    Стоишь у доски, пишешь, а класс работает)
    ))))) класс!
    Моя любовь

  9. #5079
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Цитата Сообщение от Амёба Посмотреть сообщение
    Мне нравится в самолете есть. Ребенку так вообще необходимость полчаса он занят, иногда даже если не ест, а только смотрит, что в наборе.
    Бутерами, йогуртами и т.д. с собой заморачиваться точно неохота (это если по дороге не стухнут от жары еще). В аэропорту не всегда успеваешь нормально поесть, да и дорого. А сухарики, орешки и чипсы - так первейшее зло. Меня от такой еды мутит (если ее как основное блюдо использовать)
    Мне тоже нравится. Я люблю поизвращаться с типами питания, там, строгое веганское, фруктовое ну и т.д.) Дополнительное развлечение же. В аэропорту или в бизнес-зале перекусываем что легкое или, если зала нет, то кофе покупаем и пьем. С плюшкой)
    La cerdita harta

  10. #5080
    с орбиты Аватар для Зямa
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    27 393

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, почему я вытерпев визги и тычки в спину , должна подставлять вторую щеку и им в угоду будить своего ребенка ? Достаточно с меня , у меня не безграничное терпение.
    Почему я рабски должна помалкивать , терпеть и вставлять себе в уши наушники? Ребенку мне тоже их вставить или своего ребенка игнорить всю дорогу , потому что я в наушниках и радуюсь , что это не мой ребенок орёт?
    Я вообще поражаюсь вашим советам, если честно.
    Невозможно перевоспитать взрослого! Да ладно?!
    После того, что им в лицо говорят, что они со своим ребенком причиняют дискомфорт окружающим, они тут же понимают в чем дело. И тут же начинают заниматься своим ребёнком и каким-то чудесным образом это уже не кричащее чудовище, а вполне себе милый малыш, которому наконец досталось внимание родителей. Никто их не перевоспитывает, поздно уже. Но и униженно молчать , чтобы прослыть толерантной, я не хочу. Я часто путешествую и европецы, кстати , вполне себе делают замечание разбушевавшимся детям, если те переходят границы.
    Чудовище- это вы))
    А те, кто пользуется подобными вашим советами- тьма египетская))
    В смысле - совсем неинтеллигентные люди
    Моя любовь

Страница 508 из 622 « Первая  «  8408458498504505506507508509510511512518558608 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •