Страница 111 из 409 « Первая  «  1161101107108109110111112113114115121161211 Последняя »  » 

Тема: А зачем стране и президенту нужны именно многодетные?

  1. #1101
    с орбиты Аватар для Natalija
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Питер, самый Центр
    Сообщений
    26 810

    Цитата Сообщение от Мария-Мирабэлла Посмотреть сообщение
    Что именно? У меня нет зарплаты, я собственник, у меня есть доход. Налоги уплачены, декаларация подана в срок, налог на имущество тоже своевременно платится.
    У вас ИП?
    Если не ИП, то налог то будет 32 +13=45%

  2. ответ для A1A , на сообщение « У Вас личное к форумчанке? Вы же ей... »
    #1102

    Цитата Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
    У Вас личное к форумчанке? Вы же ей такое написали как одной из... Вы написали, что вообще людей не любите... в общей массе.
    Цитата «все сдохнут» будет?

  3. ответ для A1A , на сообщение « В этом случае надо уж всем детям, а не... »
    #1103
    Небожитель Аватар для lydia
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    16 544

    Цитата Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
    В этом случае надо уж всем детям, а не только из многодетной семьи. У родителей одного ребенка тоже может не быть денег на операцию.
    +1

  4. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « Объясните мне, пожалуйста, за что... »
    #1104
    Космонавт Аватар для nadja
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    20 947

    Цитата Сообщение от Мария-Мирабэлла Посмотреть сообщение
    Почему же. Вот мы ребёнку делали операцию стоимостью почти миллион рублей и реабилитация ещё столько же получилась. Можно было по квоте подождать неизвестно сколько и потерять время, ну и реабилитация была бы совсем другого уровня. Почему бы государству не помочь?
    А так же миллионам других детей, только печаль такая, денег нет в стране на медицину и социалку и образование. Закураевой на Вас нет, сразу написала бы, что не думаете где на всё деньги взять. Отнять и поделить?

  5. ответ для Monet , на сообщение « Если бы только я. Ваше поведение... »
    #1105

    Цитата Сообщение от Monet Посмотреть сообщение
    Если бы только я. Ваше поведение аналогично оценили и другие форумчанки.
    Из мнение очень ценно для меня

  6. ответ для Natalija , на сообщение « У вас ИП? Если не ИП, то налог то... »
    #1106
    Космонавт Аватар для nadja
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    20 947

    Цитата Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
    У вас ИП?
    Если не ИП, то налог то будет 32 +13=45%
    Я так поняла в семье бизнес и на деньги от бизнеса живут, не сравнивайте с людьми на зарплате. Вот мне давно интересно какая зарплата у работающих у них и как работники относятся к хоть какой-то помощи государства?

  7. #1107
    Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    14 415

    Цитата Сообщение от Марина Морская Посмотреть сообщение
    Это на вашем уровне они кажутся нормальными. На уровне чиновников точно такие же "человеческие" отношения вырастут в распил, про который вы любите вспоминать, в укрывательство, в злоупотребления положением и т.п.
    Не стоит раздувать из мухи слона) Неужели в детстве ни разу не прокатились на автобусе бесплатно?

  8. #1108
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
    так вы же не считаете за помощь то, что вам государство предлагает , мало вам этого
    Я б даже сказала,ей эти копейки просто не нужны...Она растит детей на свои заработанные...а то,что у нас предлагают как помощь- ну проще самим иногда купить,чем оформить эти льготы.... И слава богу,что есть люди,у которых есть возможность без помощи и своих растить и еще взять в семью...
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  9. #1109
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
    помощь каждый по-разному воспринимает
    кому и кусок хлеба - помощь , а кому и 450 тыс. маткапа ничто
    Люди,для которых кусок хлеба помощь,вообще не должны рожать,им себя то не прокормить.Но увы,зайколужаечники не истребимы.
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  10. #1110

    Цитата Сообщение от Мария-Мирабэлла Посмотреть сообщение
    Из мнение очень ценно для меня
    Мнение множества незаинтересованных разных людей отражает объективную действительность. Вам не важно, кто Вы есть?

Страница 111 из 409 « Первая  «  1161101107108109110111112113114115121161211 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •