Страница 129 из 971 « Первая  «  2979119125126127128129130131132133139179229629 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 13

  1. #1281
    Ветеран Аватар для Н.Л.А.
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    СПб, м.Пионерская
    Сообщений
    975

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Спасибо,что поделились.Не обижайтесь,но как из 90х,когда все совсем неизведанно было.Если за 4 соберетесь😉мы Вам по гемостазу все подробно распишем и чем фолат лучше фольки и впридачу списком витаминов с айхерб закидаем😂Больше Вам спокойных ночей и дней😉
    Спасибо

    Мы на 4-го ещё не совсем созрели, но все может быть
    Мужу под утро в день его Рождения 2.03 приснился сон, что у нас Сын родился.

    Он очень редко видит сны, и тут в день своего рождения именно такой сон про сына.
    Для папы трёх девочек - это очень актуально.
    Рассказал мне.
    Обсудили.
    Вот я и зашла в эту тему сегодня.

    Оказывается, ограничение по возрасту сняли.
    В 2015 г. было ограничение 38 лет и 42 года.

    Сейчас все легче, судя по правилам.

    А мы тогда в 2011г штурмовали весной КомЗдрав на Малой Садовой и товарища Атласова.
    Очередь с вечера занимали, мужья наши ночью дежурили, мой там тусил всю ночь.
    А после Атласова галопом на Шкапина, регистрировать своё подписанное заключение.
    А там меня встречают другие мужья и сразу выдают заранее взятый номерок электронной очереди, тем самым экономя время мое часа на два.

    Мы тогда командой единой были - девочки с ЛВ по городской квоте на ЭКО
    + ещё две девчонки-бузатерки 27.04.2016

  2. ответ для Pan_pion , на сообщение « А мне врач наоборот запретила лежать... »
    #1282

    Я после пункции лежала 5 дней((
    3 дня вообще тянуло и тяжело было ходить. Больняк реально помог !

    Больняк до подсадки мне лично никто не дает. В Крио точно не дадут, тем более если крио будет не раньше чем через 2-3 цикла....

  3. ответ для Pan_pion , на сообщение « А мне врач наоборот запретила лежать... »
    #1283

    Цитата Сообщение от Pan_pion Посмотреть сообщение
    А мне врач наоборот запретила лежать после подсадки.
    Девочки, а по вашему опыту как лучше? Во время протокола и после подсадки? С пункции до подсадки больничный в любом случае буду брать. А вот до и после до сих пор не решила. Работу люблю, нервная, но без запар. Сама по себе я с шилом, сидеть на месте не умею и в случае больничного планирую гулять, музеи, театры. В деньгах на больничном теряю и существенно.
    Если себя хорошо чувствуете во время стимуляции, то почему бы и не поработать?

  4. #1284

    Девочки, а пиявки во влагалище - хорошая вещь?
    Была у гинеколога, чтобы определиться, когда гистероскопию сделать. Она предложила после гистеры в следующем цикле пиявки поставить. Говорит, что безболезненно, помогает цикруляцию крови в матке улучшить. Задумалась

  5. ответ для Pan_pion , на сообщение « А мне врач наоборот запретила лежать... »
    #1285
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от Pan_pion Посмотреть сообщение
    А мне врач наоборот запретила лежать после подсадки.
    Девочки, а по вашему опыту как лучше? Во время протокола и после подсадки? С пункции до подсадки больничный в любом случае буду брать. А вот до и после до сих пор не решила. Работу люблю, нервная, но без запар. Сама по себе я с шилом, сидеть на месте не умею и в случае больничного планирую гулять, музеи, театры. В деньгах на больничном теряю и существенно.
    Лучше так, как вам будет комфортнее. Лежать в лежку тоже не есть хорошо, кровообращение должно быть, но и скакать козлом тоже не правильно.
    Лично я беру больняк, я отдыхаю, гуляю и наслаждаюсь жизнью.

  6. ответ для Н.Л.А. , на сообщение « Спасибо :) Мы на 4-го ещё не совсем... »
    #1286
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 719

    Цитата Сообщение от Н.Л.А. Посмотреть сообщение
    Спасибо

    Мы на 4-го ещё не совсем созрели, но все может быть
    Мужу под утро в день его Рождения 2.03 приснился сон, что у нас Сын родился.

    Он очень редко видит сны, и тут в день своего рождения именно такой сон про сына.
    Для папы трёх девочек - это очень актуально.
    Рассказал мне.
    Обсудили.
    Вот я и зашла в эту тему сегодня.

    Оказывается, ограничение по возрасту сняли.
    В 2015 г. было ограничение 38 лет и 42 года.

    Сейчас все легче, судя по правилам.

    А мы тогда в 2011г штурмовали весной КомЗдрав на Малой Садовой и товарища Атласова.
    Очередь с вечера занимали, мужья наши ночью дежурили, мой там тусил всю ночь.
    А после Атласова галопом на Шкапина, регистрировать своё подписанное заключение.
    А там меня встречают другие мужья и сразу выдают заранее взятый номерок электронной очереди, тем самым экономя время мое часа на два.

    Мы тогда командой единой были - девочки с ЛВ по городской квоте на ЭКО
    Возрастные ограничения сняли еще в 2014 году, как и добавили факторов, в 2015 факторы ещё расшили, я тему ЭКО в 2014 году засела изучать плотно, у нас был неясный генез, в 2014 он не попадал в ОМС, как и смешанный фактор, а в 2015 почти все факторы ввели, поэтому странно что вам кто то в 2015 говорил про ограничения по возрасту. Хотя про ограничения по возрасту и сейчас девочкам говорят, но это как правило люди, которые к ЭКО относятся - чурь меня, чур...
    К слову я из тех кто первое ЭКО сделала в 37 лет, второе в 40. Нас тупо не брали на ЭКО... неясный генез... идите старайтесь, если не получится приходите после 40 лет... Хорошо сейчас, если год не беременеют, ЭКО предлагают и неясный генез встречается часто. В 2014 читая форумы редко у кого встречала именно такой вид бесплодия, когда вроде все в норме, а детей нет...


  7. ответ для yute , на сообщение « Девочки, а пиявки во влагалище -... »
    #1287
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 719

    Цитата Сообщение от yute Посмотреть сообщение
    Девочки, а пиявки во влагалище - хорошая вещь?
    Была у гинеколога, чтобы определиться, когда гистероскопию сделать. Она предложила после гистеры в следующем цикле пиявки поставить. Говорит, что безболезненно, помогает цикруляцию крови в матке улучшить. Задумалась
    Алена делала перед своим победным.


  8. ответ для Tatta1 , на сообщение « Алена делала перед своим победным. ... »
    #1288

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Алена делала перед своим победным.
    Точно! Помню, что кто-то делал. И кто-то еще искал, где пиявки ставят.
    Их в цикле до переноса лучше делать? Или вообще не помешают?

  9. ответ для yute , на сообщение « Девочки, а пиявки во влагалище -... »
    #1289
    Участник Аватар для Котик-1
    Регистрация
    13.03.2019
    Адрес
    Север
    Сообщений
    214

    Цитата Сообщение от yute Посмотреть сообщение
    Девочки, а пиявки во влагалище - хорошая вещь?
    Была у гинеколога, чтобы определиться, когда гистероскопию сделать. Она предложила после гистеры в следующем цикле пиявки поставить. Говорит, что безболезненно, помогает цикруляцию крови в матке улучшить. Задумалась
    Я ставила курсом по 2-3 штуки. Через месяц получилась ЕБ. Мне тогда их очень рекомендовали доктора

  10. ответ для yute , на сообщение « Точно! Помню, что кто-то делал. И... »
    #1290
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 719

    Цитата Сообщение от yute Посмотреть сообщение
    Точно! Помню, что кто-то делал. И кто-то еще искал, где пиявки ставят.
    Их в цикле до переноса лучше делать? Или вообще не помешают?
    Честно, не помню... но можно поискать в топе инфу в прошлом вроде, Алена тогда подробно расписала все действия .


Страница 129 из 971 « Первая  «  2979119125126127128129130131132133139179229629 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •