Страница 133 из 971 « Первая  «  3383123129130131132133134135136137143183233633 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 13

  1. #1321
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    Настя,я и говорю: если плохо-нужно брать больничный,невадео.,ОРЗ это или эко.нл многие женщины легко переносят терапию и беременность,кстати,тоже.зачем лежать и помирать если самочувствие норм?я знаю немало девочек,легко носивших после ЭКО..
    Так это у меня один день и все))Нах он мне нужен этот больничный)).Кто особо мнительный,тому надо)
    Настя,ко мне на "ты"

  2. #1322
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    А вообще,девочки,стыдно признаться... Я реально поняла,как я хочу ребенка.. психосоматика,чтоб ее... Хожу живот вперёд,руки под животом.. согласна на недосып,простуды,зубы.. прям хочу. Вижу сдаю что+нить,девки ходят ,беременные,мордв кислые,скандалят из-за вас тут не стояло. Какого черта,думаю,я тоже так хочу,с мужем полежала,пузо належала... Чем я хуже.. я всегда была по норме.. что же не так пошло. .
    Катя,а что постыдного?Все будет обязательно 😉Все мы тут не хуже и дождемся своего счастья☺
    Настя,ко мне на "ты"

  3. #1323
    Ветеран Аватар для Pan_pion
    Регистрация
    18.05.2018
    Адрес
    Балтийская
    Сообщений
    715

    Девочки, спасибо за мозговой штурм))) я лежать в прямом смысле буду только соответственном самочувствии, если все хорошо, для меня это мука.
    Я конечно больше переживаю именно про сидение в офисе за компом 8 часов, выполняя муторную работу и решая какие-то проблемы или гуляния по паркам и музеям и встречами с друзьями))) в первую беременность я работала, брала только 2 дня на удаленную работу на подсадку и пункцию. А как тест показал + поехали с палатками отдыхать за 600 км) я, конечно, ничего не поднимала и отдыхала круглыми сутками. Остались там на 6 дней, а дальше решили в Москву поехать, а мне же хгч надо сдать) вот где-то по пути нашли центр медицинский. Мне ваткой руку протирают, а она чёрная, жесть))) неделю в палатке, че)))
    Но тогда я не знала, что может не получиться и было все весело и здорово) и как итог малышка закрепилась крепко накрепко, даже когда на 12 неделе резко отменили поддержку и пороги были серьезные в развитии, продолжала дальше развивать и на 15 неделе уже толкалась.
    А второй протокол тоже работала, но был конец года, нервы потрепала знатно, и в итоге некого просаживать.
    Деньги терять не хочется, но если надо, конечно я выбиру ребёнка.
    Я Аня, ко мне на ты)

  4. #1324
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 215

    Цитата Сообщение от Pan_pion Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за мозговой штурм))) я лежать в прямом смысле буду только соответственном самочувствии, если все хорошо, для меня это мука.
    Я конечно больше переживаю именно про сидение в офисе за компом 8 часов, выполняя муторную работу и решая какие-то проблемы или гуляния по паркам и музеям и встречами с друзьями))) в первую беременность я работала, брала только 2 дня на удаленную работу на подсадку и пункцию. А как тест показал + поехали с палатками отдыхать за 600 км) я, конечно, ничего не поднимала и отдыхала круглыми сутками. Остались там на 6 дней, а дальше решили в Москву поехать, а мне же хгч надо сдать) вот где-то по пути нашли центр медицинский. Мне ваткой руку протирают, а она чёрная, жесть))) неделю в палатке, че)))
    Но тогда я не знала, что может не получиться и было все весело и здорово) и как итог малышка закрепилась крепко накрепко, даже когда на 12 неделе резко отменили поддержку и пороги были серьезные в развитии, продолжала дальше развивать и на 15 неделе уже толкалась.
    А второй протокол тоже работала, но был конец года, нервы потрепала знатно, и в итоге некого просаживать.
    Деньги терять не хочется, но если надо, конечно я выбиру ребёнка.
    Ну вот какие мы все разные)что-то,а за город,тем более за 600(!) Км точно бы не поехала)
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  5. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Катя,а что постыдного?Все будет... »
    #1325
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 215

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Катя,а что постыдного?Все будет обязательно 😉Все мы тут не хуже и дождемся своего счастья☺
    Да чем-то накрыло )вообще я сдержанная)
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  6. #1326
    Ветеран Аватар для Pan_pion
    Регистрация
    18.05.2018
    Адрес
    Балтийская
    Сообщений
    715

    Сейчас да, кажется, что безумие и отвага) Брала с собой аптечку беремую, машина была под боком, если что, поехали бы в больничку)
    Я Аня, ко мне на ты)

  7. ответ для Pan_pion , на сообщение « Сейчас да, кажется, что безумие и... »
    #1327
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 215

    Цитата Сообщение от Pan_pion Посмотреть сообщение
    Сейчас да, кажется, что безумие и отвага) Брала с собой аптечку беремую, машина была под боком, если что, поехали бы в больничку)
    Да я не в осуждение)просто странно,что на такое путешествие вы шли и не боялись,а работа в офисе после переноса вас пугает...
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  8. #1328
    Ветеран Аватар для Pan_pion
    Регистрация
    18.05.2018
    Адрес
    Балтийская
    Сообщений
    715

    Я даже не задумывалась в таком контексте) Спасибо за отличный наводящий вопрос, видимо меня волнует мое эмоциональное состояние, а не физическое)
    Я Аня, ко мне на ты)

  9. ответ для Н.Л.А. , на сообщение « ВБ как и ЗБ - это грустно очень ((... »
    #1329

    Цитата Сообщение от Н.Л.А. Посмотреть сообщение
    ВБ как и ЗБ - это грустно очень ((
    Особенно после протоколов.
    Я дважды с ВБ естественным путём - и то, иногда накатывает...
    Если бы я не была такой дурой молодой в 2001...
    Прощения прошу у этих деток не родившихся ((

    По поводу выплат не работающим.
    Да, в беременность ничего не получаешь.
    Я с двойней и перестала думать про работу, хотя деятельность вела активную.
    Но после Рождения детей пособий куча целая пошла.
    Сейчас не вспомню точно, но тогда в 2016 это было практически столько же, как на моей бывшей работе выплаты с первой дочкой.
    120-130тр деньгами на карту.
    После ежемесячно 22тр до 1,5 лет ребёнка на карту и + Детская карта номиналом 25тр с ежемесячным пополнением на 900р

    Тем более сейчас за первого ребёнка увеличили выплаты.

    Нет, конечно, если ЗП 100тр и более, тогда " трудиться и ещё раз трудиться"
    Но рядовому менеджеру с з/п 30-40тр, есть возможность подумать...
    Это каким таким неработающим женщинам так платят ?
    Безработные получают декретные от государства?
    Все б тогда сидели и не работали , если б им по сто косарей с лишним платили за рождение ребенка
    Что за бред?
    Ежемесячное пособие 22 тысячи? Так это надо 55 тысяч белую ЗП иметь до родов. И работать а не дома сидеть .
    Какие охринительные выплаты то и где?
    Поле 1,5 лет пособие уже не платят и платят 50 р. И то на усмотрение работодателя
    Охренеть просто можно от такого богатства

  10. #1330
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 012

    Цитата Сообщение от Малявыч Посмотреть сообщение
    Это каким таким неработающим женщинам так платят ?
    Безработные получают декретные от государства?
    Все б тогда сидели и не работали , если б им по сто косарей с лишним платили за рождение ребенка
    Что за бред?
    Ежемесячное пособие 22 тысячи? Так это надо 55 тысяч белую ЗП иметь до родов. И работать а не дома сидеть .
    Какие охринительные выплаты то и где?
    Поле 1,5 лет пособие уже не платят и платят 50 р. И то на усмотрение работодателя
    Охренеть просто можно от такого богатства
    Мне тоже понравилось, про "120-130тр деньгами на карту." никто из знакомых такого не получает, даже с двойнями.

Страница 133 из 971 « Первая  «  3383123129130131132133134135136137143183233633 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •