Страница 166 из 971 « Первая  «  66116156162163164165166167168169170176216266666 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 13

  1. #1651
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 214

    Цитата Сообщение от Крошка-Картошка Посмотреть сообщение
    спасибо!! а как определить - те анализы которые годные 1-3 месяца - их сейчас пересдавать перед подачей доков на квоту или уже перед протоколом?
    у вас совсем-совсем старые? в любом случае алгоритм: 1) идете к врачу в жк с тем что есть 2) если врачу чего-то не хватает, что вам сдать несложно (кровь, моча, мазок) - он дает направление и вы сдаете 3) врач выписывает направление - там несолкьо бумажек разных для клиники 4) идете в клинику с тем, что есть, и там врач смотрит, чгео ему не хватает 5) идете в жк и требуете направления на то, что нужно врачу в клинике
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  2. #1652

    Цитата Сообщение от Kitty1 Посмотреть сообщение
    Все зависит от врача в ЖК, кто-то желает видеть обновленные анализы, кто-то выдает направление и с просроченными...
    спасибо! получается надо идти в ЖК и там уже разговаривать))

    Цитата Сообщение от CherAmi Посмотреть сообщение
    Я бы сначала попробовала с теми анализами, которые есть, чтобы не тратить лишних денег. Перед самим протоколом вас репродуктолог все равно некоторые из этих анализов направит пересдавать. Сама собираюсь в ЖК вообще с летними анализами, у некоторых берут и такие!
    спасибо за ответ! тоже думаю идти с тем что есть, пусть направит что досдать надо будет....

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    у вас совсем-совсем старые? в любом случае алгоритм: 1) идете к врачу в жк с тем что есть 2) если врачу чего-то не хватает, что вам сдать несложно (кровь, моча, мазок) - он дает направление и вы сдаете 3) врач выписывает направление - там несолкьо бумажек разных для клиники 4) идете в клинику с тем, что есть, и там врач смотрит, чгео ему не хватает 5) идете в жк и требуете направления на то, что нужно врачу в клинике
    нет у меня декабрь18-январь19 года....
    попробую с тем что есть пойти, посмотрю что скажет Г в ЖК.....

    надо теперь выбрать клинику получается.....
    девочки посоветуйте как выбирать))) куда смотреть? я все топики вроде перечитала, везде по всякому девочки пишут.... нужно наверное с врачом определиться и тогда идти в ту клинику где он принимает....

  3. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Если не лежит,то не надо)))В МиДе... »
    #1653
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Если не лежит,то не надо)))В МиДе просто снова непонятки с квотами,до октября всем ждать...
    Ага,я прочитала. Ужас,конечно,особенно тем, кто под протокол физиологии делал.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  4. #1654
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 214

    Цитата Сообщение от Крошка-Картошка Посмотреть сообщение
    спасибо! получается надо идти в ЖК и там уже разговаривать))
    спасибо за ответ! тоже думаю идти с тем что есть, пусть направит что досдать надо будет....
    нет у меня декабрь18-январь19 года....
    попробую с тем что есть пойти, посмотрю что скажет Г в ЖК.....
    надо теперь выбрать клинику получается.....
    девочки посоветуйте как выбирать))) куда смотреть? я все топики вроде перечитала, везде по всякому девочки пишут.... нужно наверное с врачом определиться и тогда идти в ту клинику где он принимает....
    скорее всего, врач направление выдаст. советую все равно брать сразу направления на кровь-мочу-мазок, пересдать несложно, а Ре предъявите. справка от терапевта - в п-ке, для этого нужно экг, флюшка, кровь, оам. Это по анализам. у мужа как, свежее все? Про клинику - ну, вопрос деликатный, зависит от того. готовы ли к очереди (в Аве, МИДе), есть ли любимые врачи, ну и территориальный признак никто не отменял)
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  5. ответ для Pan_pion , на сообщение « Пора составлять список адекватных... »
    #1655

    Тур в жк на Большеохтинском-ооочень адекватная.Пусть будет первой в списке
    Будущее принадлежит тем, кто верит в свои мечты
    Марина

  6. #1656
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 225

    Цитата Сообщение от The_only_one Посмотреть сообщение
    Тур в жк на Большеохтинском-ооочень адекватная.Пусть будет первой в списке
    А как она ведет беременных очень интересно( после Эко)?.

    Она вот меня на гсг отправляла для крио переноса. Либо типа отказ пиши... Пришлось заключение получать сразу в клинике.

    Все имхо но пока она очень странная. Кроме того, что выписывает все анализы, ничего не могу сказать...

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  7. #1657

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    скорее всего, врач направление выдаст. советую все равно брать сразу направления на кровь-мочу-мазок, пересдать несложно, а Ре предъявите. справка от терапевта - в п-ке, для этого нужно экг, флюшка, кровь, оам. Это по анализам. у мужа как, свежее все? Про клинику - ну, вопрос деликатный, зависит от того. готовы ли к очереди (в Аве, МИДе), есть ли любимые врачи, ну и территориальный признак никто не отменял)
    ну да, про клинику это понятно..... надо в общем еще раз почитать-подумать....
    вопрос - а при ЭКО по ОМС всех отправляют на гистероскопию с биопсией эндометрия? в списке по приказу не нашла эту манипуляцию как обязательную...

  8. #1658
    Ветеран Аватар для Pan_pion
    Регистрация
    18.05.2018
    Адрес
    Балтийская
    Сообщений
    715

    Кыс ыр ТР на Ваське
    Я Аня, ко мне на ты)

  9. ответ для Pan_pion , на сообщение « Кыс ыр ТР на Ваське »
    #1659
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 214

    Цитата Сообщение от Крошка-Картошка Посмотреть сообщение
    ну да, про клинику это понятно..... надо в общем еще раз почитать-подумать....
    вопрос - а при ЭКО по ОМС всех отправляют на гистероскопию с биопсией эндометрия? в списке по приказу не нашла эту манипуляцию как обязательную...
    нет, конечно, это может быть пожелание вашего врача
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  10. #1660
    Элита Аватар для CherAmi
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Город белых ночей и разводных мостов. Академка
    Сообщений
    2 791

    Цитата Сообщение от Nikusia05 Посмотреть сообщение
    За поддержку спасибо!😊 Перевариваю всё в себе, муж расстроен больше чем я, да и не любит он это обсуждать. А больше никто не в курсе наших попыток. Стараюсь в себя внушить, что это ещё не конец света) Я читала и за вас тоже переживала, но вы прям молодцом держитесь!
    Спасиииибо А больше ничего не остается, меня очень тяготит возраст, а добыча квоты превращается на глазах в несмешной квест, так что времени на переживания нет совсем. Поэтому встаем, отряхиваемся, и с прямой спиной идем дальше! К победе!!
    Красота - в глазах смотрящего!
    Верю в чудеса!

Страница 166 из 971 « Первая  «  66116156162163164165166167168169170176216266666 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •