Страница 374 из 971 « Первая  «  274324364370371372373374375376377378384424474874 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 13

  1. ответ для Juillet , на сообщение « Это Ваше счастье) Но в походе за... »
    #3731
    Ветеран Аватар для Pan_pion
    Регистрация
    18.05.2018
    Адрес
    Балтийская
    Сообщений
    715

    В браке быть не обязательно
    Я Аня, ко мне на ты)

  2. ответ для Tatta1 , на сообщение « У вас Красногвардейский район? Не... »
    #3732
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Bam-bola Посмотреть сообщение

    если так можно - то с радостью
    а что надо делать, чтобы перезакрепиться?
    В страховой говорите, что переехали и живёте на шоссе Революции, Среднеохтинском, Большеохтинском Энергетиков посмотрите дома или могу в личку свой адрес написать, мы сейчас недалече трёшку купили, а в жк я по старому адресу закреплена, все равно квартира та наша. Вас перекрепляют, потом надо будет подъехать в жк, чтоб они зафиксировали в своей базе. Это самый простой способ, но тогда вам сменят и ПК и все остальное.
    Второй вариант позапарнее, это вы едете на приём к заведующей 9 жк и пишете ей заявление, что хотите наблюдаться в данной ЖК, с подписанным заявлением едете в страховую и они перекрепляют к данной жк, то есть ПК и прочее остаются прежними. Вот как то так. Если решитесь то адрес и про врача напишу в личку.

  3. ответ для Tatta1 , на сообщение « Меня в 36 лет Янчук отправил стараться... »
    #3733
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Bam-bola Посмотреть сообщение
    мне такого никто не говорил...
    наоборот все жестко по срокам... не затягивать...
    Это хорошо, а когда неясный генез, то это тянется годами... По анализа и обследования мы можем сами зачать ребёнка, а по факту всё в пустую...

  4. ответ для Tatta1 , на сообщение « Меня в 36 лет Янчук отправил стараться... »
    #3734

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Меня в 36 лет Янчук отправил стараться интенсивное самим и если к 40 не забеременею приходить в протик... 🤣🤣🤣🤣🤣🤣, так что любят они нас посылать стараться...
    Я когда в 21 год пришла к первому гинекологу с вопросом о бесплодии ,мне прямо в лицо смеялись. А у меня тогда уже 2 года с мужем не получалось ничего. Я каждые пол года то врача меняла ,то анализы одни и те же пересдавала. Очень глупая и наивная была. Пока в 27 не психанула и не начала с порога спрашивать врачей о квалификации и их видении лечения моих проблем. Бывало уходила с первого же приема, зато на следующий год нашла гинеколога которая увидев мою стопку с анализами и операциями, сразу сказала: собирай доки и топай на эко. К тому моменту у меня нашли мелкую опухоль и планы резко поменялись,но с тех пор я знала какие конкретно шаги и куда мне надо делать. И вот в 32 года я в протоколе)))а ведь любой хороший специалист бы меня за год обследовал полностью ,годик еще полечил и отправил бы на эко. Но все что не делается к лучшему ,наверно))

  5. ответ для Pan_pion , на сообщение « В браке быть не обязательно »
    #3735
    Ветеран Аватар для Pan_pion
    Регистрация
    18.05.2018
    Адрес
    Балтийская
    Сообщений
    715

    Нет) Вы же уже в браке)
    Для других девушек, которые после Вашего Сообщения могут подумать, что брак обязательное условие для эко по Омс
    Я Аня, ко мне на ты)

  6. ответ для Tatta1 , на сообщение « Меня в 36 лет Янчук отправил стараться... »
    #3736
    Старожил Аватар для Juillet
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Меня в 36 лет Янчук отправил стараться интенсивное самим и если к 40 не забеременею приходить в протик... 🤣🤣🤣🤣🤣🤣, так что любят они нас посылать стараться...
    Меня так Курило отправил, когда мне 36 было. Еще посоветовал партнера сменить) Все, говорит, у вас хорошо, здоровы, но, наверное, муж плохо хочет детей. Меняйте мужа) Тогда мне было смешно, а сейчас не очень.
    ПС: но мужа сменила - так получилось))

  7. #3737
    Ветеран Аватар для Pan_pion
    Регистрация
    18.05.2018
    Адрес
    Балтийская
    Сообщений
    715

    Я когда первый раз заговорила с врачом, что не получается, она посоветовала мужа сменить. Это было в Москве)
    Я Аня, ко мне на ты)

  8. ответ для Juillet , на сообщение « Меня так Курило отправил, когда мне 36... »
    #3738
    Ветеран Аватар для Pan_pion
    Регистрация
    18.05.2018
    Адрес
    Балтийская
    Сообщений
    715

    О, это видимо метод такой у некоторых врачей)))
    Я Аня, ко мне на ты)

  9. ответ для Pan_pion , на сообщение « О, это видимо метод такой у некоторых... »
    #3739
    Старожил Аватар для Juillet
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от Pan_pion Посмотреть сообщение
    О, это видимо метод такой у некоторых врачей)))
    Похоже))

  10. ответ для Juillet , на сообщение « Меня так Курило отправил, когда мне 36... »
    #3740
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Juillet Посмотреть сообщение
    Меня так Курило отправил, когда мне 36 было. Еще посоветовал партнера сменить) Все, говорит, у вас хорошо, здоровы, но, наверное, муж плохо хочет детей. Меняйте мужа) Тогда мне было смешно, а сейчас не очень.
    ПС: но мужа сменила - так получилось))
    Какой тактичный

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Страница 374 из 971 « Первая  «  274324364370371372373374375376377378384424474874 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •