Страница 451 из 971 « Первая  «  351401441447448449450451452453454455461501551951 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 13

  1. ответ для kripta , на сообщение « мне тоже 41, взяла все последние годные... »
    #4501
    Старожил Аватар для Juillet
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    мне тоже 41, взяла все последние годные анализы и пошла с ними в ЖК за квотой, там обновила недостающие.
    Получение направления сейчас облегчили и неплохо. если еще и ЖК нормальная у вас, то быстро все сделаете.
    а потом попробоваться податься в той клинике где берут почти с разу (в зависимости от загрузки выбранного врача)
    в топе писали это МЦРМ и Айклиник
    Собственно, в первый раз я так и сделала, поскольку хотела в Аву, но отпугнула очередь.
    Сейчас, побывав в протоколе, и поняв, как мне тяжело от неудачи, я так уже не поступлю. Буду выбирать именно врача (то есть, даже не клинику). Вот такие дела)

  2. ответ для Pan_pion , на сообщение « Держитесь, поплачьте, выпейте... »
    #4502
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Pan_pion Посмотреть сообщение
    Держитесь, поплачьте, выпейте бокальчик) а завтра снова в путь! В декабре у меня взяли 3 клеточки, на третий день уже не было никого( очень сильно убивалась и тут я вас понимаю и обнимаю! А потом сходила на консультации и наметила путь: витамины на 3 месяца себе и мужу, в начале топа есть список, пайпель, курс ауфок, курс лечения хронического эндометрита и остеопат. И в марте вступила в протокол, итог - 6 клеточек, 2 отличника. Правда сегодня узнала, что пролёт, но это шаг к моим малышам. Надеюсь мой пример Вам поможет двигаться дальше, хоть я ещё и не в конце пути)
    Аня, как мне нравится твой настрой, так держать!
    А подсадили обоих или один витрифицировали?

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  3. #4503
    Старожил Аватар для Juillet
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Катя, очень жаль, когда такое случается хочется опустить руки. Но нельзя, надо действовать дальше. Менять клинику и вперед. Мне пролеты помогали пережить активные действия.
    Сил вам терпения и денег и тогда точно всё получится

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Спасибо! За "денег" прям отдельное))))

  4. ответ для Juillet , на сообщение « Спасибо! За "денег" прям... »
    #4504
    Элита Аватар для CherAmi
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Город белых ночей и разводных мостов. Академка
    Сообщений
    2 791

    Цитата Сообщение от Juillet Посмотреть сообщение
    Система работы нашей ЖК не позволяет просто так зайти к гинекологу. Надо ждать и страдать две недели))) если только кто-то случайно не откажется от записи и не появятся свободные номерки (такое бывает, но с моим гинекологом - редко). Можно договориться с гинекологом, но она в отпуске, как назло(( В общем, есть время подумать и прийти в ЖК уже с подготовленными аргументами, в полном вооружении так сказать)
    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    у меня запись к гинекологу в ЖК тоже за месяц...
    я потому прихожу либо до начала приема или ближе к концу ее смены и прошу помочь с оформлением документов или оформлением анализов - гинеколог говорит как действовать.
    с НГ уже 2 раза так к ней подходила - всегда шла на встречу.
    У нас номерки в ЖК выкладываются на СВ-МЕДе ровно за неделю в 8-10 утра, удивлена такому положению дел в других районах
    Красота - в глазах смотрящего!
    Верю в чудеса!

  5. #4505
    Старожил Аватар для Juillet
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    у меня запись к гинекологу в ЖК тоже за месяц...
    я потому прихожу либо до начала приема или ближе к концу ее смены и прошу помочь с оформлением документов или оформлением анализов - гинеколог говорит как действовать.
    с НГ уже 2 раза так к ней подходила - всегда шла на встречу.
    Да, я тоже так делала, но, у нее такой аншлаг, что мне по-человечески жалко.

  6. ответ для CherAmi , на сообщение « У нас номерки в ЖК выкладываются на... »
    #4506
    Старожил Аватар для Juillet
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от CherAmi Посмотреть сообщение
    У нас номерки в ЖК выкладываются на СВ-МЕДе ровно за неделю в 8-10 утра, удивлена такому положению дел в других районах
    У нас ровно в 8, за 2 недели

  7. ответ для Juillet , на сообщение « Девочки, спасибо вам огромное за... »
    #4507
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Juillet Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо вам огромное за поддержку. Если бы не вы...в общем, не знаю, как пережила бы этот рабочий день.
    Дальнейшие планы, наверное, взять кредит и идти в платный протокол (NGC или Ава, надо решить). В общем, скоро снова буду закидывать вас вопросами)
    Я когда сравнивала цены на платное ЭКО между NGC и Авой, в NGC с учётом пгд выходило бюджетнее и у них ещё акция была для тех у кого повторное ЭКО.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  8. #4508
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    Это не так плохо... Вообще странно, что BC не перенесли

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk
    Согласна, у меня в NGC такого заморозили...

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  9. #4509
    Старожил Аватар для Juillet
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1 264

    Девочки, спасибо вам огромное, что вернули меня в нормальное состояние! Теперь я точно могу не бросать машину на работе, а спокойно сесть за руль)) Вы лучше любых психологов

  10. #4510
    Ветеран Аватар для Pan_pion
    Регистрация
    18.05.2018
    Адрес
    Балтийская
    Сообщений
    715

    Обоих, я настояла
    Я Аня, ко мне на ты)

Страница 451 из 971 « Первая  «  351401441447448449450451452453454455461501551951 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •