Страница 5 из 971 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 13

  1. #41
    Мега-элита Аватар для Sashensa
    Регистрация
    11.01.2018
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от Мандарины Посмотреть сообщение
    Вот не дура ли я? Ведь говорили умные люди - не делай тесты. И тем более не делай тесты раньше времени. Не послушалась я умных людей.
    Сделала тест сегодня (5ДПП), увидела | и вот теперь думаю, зачем мне это надо было?
    Девочки, ведь это же еще не обязательно провал, правда же? Есть же еще надежда?
    Это очень рано.. надр просто стукнуть себя по рукам и забыть 😋
    Все будет хорошо!!!

  2. ответ для Tatta1 , на сообщение « Ха, и что ты там хочешь увидеть на 5... »
    #42

    Цитата Сообщение от Pan_pion Посмотреть сообщение
    Не переживайте, все знают и все делают)) скорее всего Вас будет уже не остановить и скоро увидите еле заметную полосочку, это призрак) а тором будет все ярче. А сегодня да, очень рано)
    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Ха, и что ты там хочешь увидеть на 5 дпп? При двойне куда еще не шло, у меня на 8 дпп был призрак призрака, а ты на 5 ждешь призрак. Расслабься и раньше 8 дпп не стоит и переживать

    Да просто невыносимо медленно тянутся эти дни)) Знала бы что ожидание будет таким мучительным - не брала бы больничный, всё быстрее бы время бежало. По ощущениям - с момента переноса уже вечность прошла, мне уже рожать пора, но нет, еще только пятый день)) еще даже тесты не полосатятся) Сиди жди еще неделю) Вроде и бездельем не страдаю, загружаю себя несложными делами, курсы прохожу пока свободного времени море, но все равно неделя длится бесконечно

    Зато на завтра уже придумала программу на весь день - с утра в кино, днем в настолки играть, вечером в театр) послезавтра с утра опять в кино, а там глядишь уже и ХГЧ пора сдавать)

  3. #43

    Цитата Сообщение от Мандарины Посмотреть сообщение
    Вот не дура ли я? Ведь говорили умные люди - не делай тесты. И тем более не делай тесты раньше времени. Не послушалась я умных людей.
    Сделала тест сегодня (5ДПП), увидела | и вот теперь думаю, зачем мне это надо было?
    Девочки, ведь это же еще не обязательно провал, правда же? Есть же еще надежда?
    Раньше 8 дня тесты мочить точно смысла нет
    День подсадки - это нулевой.

  4. #44
    Активный участник Аватар для Nikusia05
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    578

    Добрый день! Всех с новосельем!!!!
    Кажется мой аист летит окольными путями😂...в прошлом цикле цистит, в этом подцепила вирус,блин. Заканчиваю принимать ингавирин, высокой температуры уже нет (вовремя начала пить, всего 1 день температурила). Но вот грудную клетку заложило. Девочки, как побыстрее вылечиться? Может успею до переноса😔 И ещё такой момент, иммунолог и СА назначили метипред по 1т. Пью уже 1,5 месяца, СА сказал что РЕ будет отменять, всё равно не бросайте. Так и вышло, я сказала РЕ что пью метипред, она была не довольна. Мол он снижает иммунитет, так и будете болеть. Что делать-то, кого слушать? Ведь метипред тоже нельзя резко бросать. И болеть не хочется, эаааа, взрыв мозга у меня. Перенос примерно дней через 12, ну или опять снимут. Так не хочется гормоны лишний раз за зря глотать(((

  5. #45
    Активный участник Аватар для Nikusia05
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    578

    Цитата Сообщение от Мандарины Посмотреть сообщение
    Вот не дура ли я? Ведь говорили умные люди - не делай тесты. И тем более не делай тесты раньше времени. Не послушалась я умных людей.
    Сделала тест сегодня (5ДПП), увидела | и вот теперь думаю, зачем мне это надо было?
    Девочки, ведь это же еще не обязательно провал, правда же? Есть же еще надежда?
    Я не стала себя изводить тестами, просто на 5дпп сдала хгч. И сразу было ясно, что в моем случае, при результате менее 1,2 ловить нечего. Увы, был пролёт! Желаю вам увидеть // 😊

  6. #46
    Активный участник Аватар для Nikusia05
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    578

    Цитата Сообщение от Мандарины Посмотреть сообщение
    Да просто невыносимо медленно тянутся эти дни)) Знала бы что ожидание будет таким мучительным - не брала бы больничный, всё быстрее бы время бежало. По ощущениям - с момента переноса уже вечность прошла, мне уже рожать пора, но нет, еще только пятый день)) еще даже тесты не полосатятся) Сиди жди еще неделю) Вроде и бездельем не страдаю, загружаю себя несложными делами, курсы прохожу пока свободного времени море, но все равно неделя длится бесконечно

    Зато на завтра уже придумала программу на весь день - с утра в кино, днем в настолки играть, вечером в театр) послезавтра с утра опять в кино, а там глядишь уже и ХГЧ пора сдавать)
    Я бы воздержалась сейчас от мест со скоплением людей 😷, сейчас эпидемия гуляет, все повально болеют(((

  7. ответ для Nikusia05 , на сообщение « Я не стала себя изводить тестами,... »
    #47

    Цитата Сообщение от Nikusia05 Посмотреть сообщение
    Я не стала себя изводить тестами, просто на 5дпп сдала хгч. И сразу было ясно, что в моем случае, при результате менее 1,2 ловить нечего. Увы, был пролёт! Желаю вам увидеть // 😊
    Спасибо! Вам тоже чтобы ваш аист все-так перестал летать окольными путями, а напрямик к вам полетел)

  8. #48
    Активный участник Аватар для Nikusia05
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    578

    Спасибо)

  9. ответ для Nikusia05 , на сообщение « Добрый день! Всех с новосельем!!!!... »
    #49
    Ветеран Аватар для Pan_pion
    Регистрация
    18.05.2018
    Адрес
    Балтийская
    Сообщений
    715

    Почитайте про Ауфок у Марченко в РЖД. И эндометрий подготовите и профилактика заболеваемости хорошая.
    Я Аня, ко мне на ты)

  10. #50
    Активный участник Аватар для Nikusia05
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    578

    Посмотрю, спасибо. В данный момент мне вылечиться бы, уже поздно профилактикой заниматься.

Страница 5 из 971 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •