Страница 6 из 971 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 13

  1. #51
    Ветеран Аватар для Pan_pion
    Регистрация
    18.05.2018
    Адрес
    Балтийская
    Сообщений
    715

    Для лечения тоже подойдёт. Я лечила эндометрит, но действие идёт на весь организм. На себе проверила) в офисе все по второму кругу начали болеть, а я огурец) рядом сидит сотрудница ну вся простывшая, чихает на меня.
    Я Аня, ко мне на ты)

  2. #52
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Мандаринка)) ты ж первый раз, конечно хочется начать мочить тестыно как и сказали рано еще делать выводы

  3. #53

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    Мандаринка)) ты ж первый раз, конечно хочется начать мочить тестыно как и сказали рано еще делать выводы
    Честно? мне уже на следующий день после переноса хотелось и ХГЧ сдавать и тесты мочить)))

  4. #54

    Цитата Сообщение от Мандарины Посмотреть сообщение
    Честно? мне уже на следующий день после переноса хотелось и ХГЧ сдавать и тесты мочить)))
    Думаю, что всем хочется мочить со дня переноса
    Ждем от вас хороших новостей через несколько дней!

  5. #55
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от Мандарины Посмотреть сообщение
    Честно? мне уже на следующий день после переноса хотелось и ХГЧ сдавать и тесты мочить)))
    А я верюждем вместе с тобой

  6. ответ для Sashensa , на сообщение « Это очень рано.. надр просто стукнуть... »
    #56
    Элита Аватар для CherAmi
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Город белых ночей и разводных мостов. Академка
    Сообщений
    2 791

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    CherAmi
    С отличным УЗИ! Крепнуть и набираться терпения!!
    Спасибо! Получила ХГЧ сегодня - 17246! Вроде все в норме))
    Цитата Сообщение от Мандарины Посмотреть сообщение
    Девочки, а давайте тринадцатый топик станет для нас счастливым, да?
    Обязательно, девочки!! Пускай все обретут своих малышей и малышат!!!
    Цитата Сообщение от Мандарины Посмотреть сообщение
    Да просто невыносимо медленно тянутся эти дни)) Знала бы что ожидание будет таким мучительным - не брала бы больничный, всё быстрее бы время бежало. По ощущениям - с момента переноса уже вечность прошла, мне уже рожать пора, но нет, еще только пятый день)) еще даже тесты не полосатятся) Сиди жди еще неделю) Вроде и бездельем не страдаю, загружаю себя несложными делами, курсы прохожу пока свободного времени море, но все равно неделя длится бесконечно

    Зато на завтра уже придумала программу на весь день - с утра в кино, днем в настолки играть, вечером в театр) послезавтра с утра опять в кино, а там глядишь уже и ХГЧ пора сдавать)
    Я вас понимаю, обычно при каждой задержке 1-2 дневной начинала тесты изводить, а после подсадки как обрубило, вообще ни одного теста не сделала, сама себе удивилась, тихо дождалась ХГЧ на 13й день)))))

    Цитата Сообщение от Sashensa Посмотреть сообщение
    Это очень рано. Надо просто стукнуть себя по рукам и забыть 😋
    Все будет хорошо!!!
    Удачи!! Держим за вас кулачки!! Все непременно должно получиться!
    Красота - в глазах смотрящего!
    Верю в чудеса!

  7. ответ для CherAmi , на сообщение « Спасибо! Получила ХГЧ сегодня - 17246! ... »
    #57
    Ветеран Аватар для Pan_pion
    Регистрация
    18.05.2018
    Адрес
    Балтийская
    Сообщений
    715

    Ура! Поздравляю!!!
    Я Аня, ко мне на ты)

  8. #58
    Наш человек Аватар для aspen
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    СПб, м. Московская
    Сообщений
    6 733

    Цитата Сообщение от Мандарины Посмотреть сообщение
    Вот не дура ли я? Ведь говорили умные люди - не делай тесты. И тем более не делай тесты раньше времени. Не послушалась я умных людей.
    Сделала тест сегодня (5ДПП), увидела | и вот теперь думаю, зачем мне это надо было?
    Девочки, ведь это же еще не обязательно провал, правда же? Есть же еще надежда?
    Я на 7 дпп делала, был призрак, потом на след.день - опять призрак, через три дня - ничего не ярчает. Плюнула на все. Сделала на 14 дпп, когда кровь сдавала. Там уже яркая вторая. Надежда есть!)

    Отправлено с моего HUAWEI VNS-L21 через Tapatalk
    Наташа

    Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо

  9. #59
    Ветеран Аватар для Ferrante85
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    743

    Добрый день!
    Девочки, спасибо огромнейшее за новый топик!
    Я нечасто пишу, но часто читаю. Спасибо за информацию и опыт, которым здесь делитесь.
    Пусть у всех получится поскорее забеременеть, легко выносить и родить здоровых ребятишек!!!

  10. #60
    Ветеран Аватар для Ferrante85
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    743

    Я обещала рассказать про свой опыт ЭКО в ЦПСиР.
    Рассказываю. Началось все с того, что пришлось пунктировать фолликулярную кисту. Спасибо врачу, все сделали быстро и небольно
    По итогам стимуляции взяли 10 ЯК, оплодотворились 8, из которых 2 мне подсадили, 2 в крио, остальные были не очень.
    1 из двух прикрепился, но беременность замерла на 6,5 неделях. Пришлось делать выскабливание.
    В целом очень довольна специалистами ЦПСиР и отношением ко мне. И по сути они все сделали верно, ЯК взяли, эмбрионы получились и один даже прикрепился.
    Подозреваю, что проблема в гемостазе. Т.к. д-димер здорово скакнул после переноса, а из-за кровотечений кололи то фраксипарин, то этамзилат.
    Теперь сходила к гематологу, сдала анализы. К сожалению, гены еще не пришли, пришли только антитела.
    Второй протокол планирую делать под наблюдением гематолога.

Страница 6 из 971 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •