Страница 7 из 971 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 13

  1. #61
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 215

    Цитата Сообщение от CherAmi Посмотреть сообщение
    Спасибо! Получила ХГЧ сегодня - 17246! Вроде все в норме))

    бязательно, девочки!! Пускай все обретут своих



    Удачи!! Держим за вас кулачки!! Все непременно должно получиться!
    Вот какой знатный ХГЧ!! Лёгкой беременности!!
    Цитата Сообщение от Ferrante85 Посмотреть сообщение
    Я обещала рассказать про свой опыт ЭКО в ЦПСиР.
    Рассказываю. Началось все с того, что пришлось пунктировать фолликулярную кисту. Спасибо врачу, все сделали быстро и небольно
    По итогам стимуляции взяли 10 ЯК, оплодотворились 8, из которых 2 мне подсадили, 2 в крио, остальные были не очень.
    1 из двух прикрепился, но беременность замерла на 6,5 неделях. Пришлось делать выскабливание.
    В целом очень довольна специалистами ЦПСиР и отношением ко мне. И по сути они все сделали верно, ЯК взяли, эмбрионы получились и один даже прикрепился.
    Подозреваю, что проблема в гемостазе. Т.к. д-димер здорово скакнул после переноса, а из-за кровотечений кололи то фраксипарин, то этамзилат.
    Теперь сходила к гематологу, сдала анализы. К сожалению, гены еще не пришли, пришли только антитела.
    Второй протокол планирую делать под наблюдением гематолога.
    Жаль,что не сложилось,ну,отрицательный опыт тоже опыт.пусть дальше все сложится!
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  2. ответ для CherAmi , на сообщение « Спасибо! Получила ХГЧ сегодня - 17246! ... »
    #62
    Активный участник Аватар для Nikusia05
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    578

    [QUOTE=CherAmi;164013612]Спасибо! Получила ХГЧ сегодня - 17246! Вроде все в норме))

    Это здорово! Пусть малыш крепко держится за маму!) Отличное позитивное начало в этом домике!

  3. #63
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Мандарины Посмотреть сообщение
    Вот не дура ли я? Ведь говорили умные люди - не делай тесты. И тем более не делай тесты раньше времени. Не послушалась я умных людей.
    Сделала тест сегодня (5ДПП), увидела | и вот теперь думаю, зачем мне это надо было?
    Девочки, ведь это же еще не обязательно провал, правда же? Есть же еще надежда?
    Рано. Очень. Завтра к вечеру призрак мб, и то, маловероятно.

  4. ответ для Nikusia05 , на сообщение « Добрый день! Всех с новосельем!!!!... »
    #64
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Nikusia05 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Всех с новосельем!!!!
    Кажется мой аист летит окольными путями😂...в прошлом цикле цистит, в этом подцепила вирус,блин. Заканчиваю принимать ингавирин, высокой температуры уже нет (вовремя начала пить, всего 1 день температурила). Но вот грудную клетку заложило. Девочки, как побыстрее вылечиться? Может успею до переноса😔 И ещё такой момент, иммунолог и СА назначили метипред по 1т. Пью уже 1,5 месяца, СА сказал что РЕ будет отменять, всё равно не бросайте. Так и вышло, я сказала РЕ что пью метипред, она была не довольна. Мол он снижает иммунитет, так и будете болеть. Что делать-то, кого слушать? Ведь метипред тоже нельзя резко бросать. И болеть не хочется, эаааа, взрыв мозга у меня. Перенос примерно дней через 12, ну или опять снимут. Так не хочется гормоны лишний раз за зря глотать(((
    У вас крио? До переноса можно все. Метипред в дозе 1т/сутки отменяют сразу, не та доза чтоб постепенно отменять. В победном протоколе крио, в этом цикле в самом начале я как раз переболела простудным чем-то, за неделю до переноса сделала флюшку)))

  5. #65
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро!
    Ква-ква, аисты , летите к нам!
    Ура новому топику!

    Sent from my Redmi 4X using Tapatalk
    Цитата Сообщение от Miss Murder Посмотреть сообщение
    Новый домик
    Отлично

    Желаю всем дождаться своего аиста!



    Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Argent Посмотреть сообщение
    Опять новый домик
    Катюш, твое "Аисты уже в пути" порадовало. По-весеннему обнадеживающе.
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    Катюшка, молодчинаспасибо
    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Девушки, всех с новым забеременительным домиком! Пусть мечты сбудутся!

    Катюша, спасибо за новый домик!
    Девочки, всем респект
    Лягушки у нас в топе отменные аисты точно купятся на наживку

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  6. ответ для Njutochka , на сообщение « У вас крио? До переноса можно все.... »
    #66
    Активный участник Аватар для Nikusia05
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    578

    Да, крио. Пытаюсь вступить уже во второй раз, и всё наперекосяк🤦♀

  7. #67
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Мандарины Посмотреть сообщение
    Вот не дура ли я? Ведь говорили умные люди - не делай тесты. И тем более не делай тесты раньше времени. Не послушалась я умных людей.
    Сделала тест сегодня (5ДПП), увидела | и вот теперь думаю, зачем мне это надо было?
    Девочки, ведь это же еще не обязательно провал, правда же? Есть же еще надежда?
    Да рано ещё, не расстраивайся раньше времени)

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  8. ответ для Nikusia05 , на сообщение « Добрый день! Всех с новосельем!!!!... »
    #68
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Nikusia05 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Всех с новосельем!!!!
    Кажется мой аист летит окольными путями...в прошлом цикле цистит, в этом подцепила вирус,блин. Заканчиваю принимать ингавирин, высокой температуры уже нет (вовремя начала пить, всего 1 день температурила). Но вот грудную клетку заложило. Девочки, как побыстрее вылечиться? Может успею до переноса И ещё такой момент, иммунолог и СА назначили метипред по 1т. Пью уже 1,5 месяца, СА сказал что РЕ будет отменять, всё равно не бросайте. Так и вышло, я сказала РЕ что пью метипред, она была не довольна. Мол он снижает иммунитет, так и будете болеть. Что делать-то, кого слушать? Ведь метипред тоже нельзя резко бросать. И болеть не хочется, эаааа, взрыв мозга у меня. Перенос примерно дней через 12, ну или опять снимут. Так не хочется гормоны лишний раз за зря глотать(((
    Я слушала СА) и ещё, по-моему, он не рекомендует пить противовирусные, повышающие иммунитет препараты. Я когда простудилась, мне терапевт назначила гриппферон, я не пила...

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  9. ответ для yute , на сообщение « Думаю, что всем хочется мочить со дня... »
    #69
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от yute Посмотреть сообщение
    Думаю, что всем хочется мочить со дня переноса
    Ждем от вас хороших новостей через несколько дней!
    Мне не хотелось ни в одном из протоколов, у меня на них фобия развилась

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  10. #70
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Ferrante85 Посмотреть сообщение
    Я обещала рассказать про свой опыт ЭКО в ЦПСиР.
    Рассказываю. Началось все с того, что пришлось пунктировать фолликулярную кисту. Спасибо врачу, все сделали быстро и небольно
    По итогам стимуляции взяли 10 ЯК, оплодотворились 8, из которых 2 мне подсадили, 2 в крио, остальные были не очень.
    1 из двух прикрепился, но беременность замерла на 6,5 неделях. Пришлось делать выскабливание.
    В целом очень довольна специалистами ЦПСиР и отношением ко мне. И по сути они все сделали верно, ЯК взяли, эмбрионы получились и один даже прикрепился.
    Подозреваю, что проблема в гемостазе. Т.к. д-димер здорово скакнул после переноса, а из-за кровотечений кололи то фраксипарин, то этамзилат.
    Теперь сходила к гематологу, сдала анализы. К сожалению, гены еще не пришли, пришли только антитела.
    Второй протокол планирую делать под наблюдением гематолога.
    Очень жаль что так вышло но хорошо, что вы пошли к гематологу, значит на верном пути


    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

Страница 7 из 971 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •