Страница 804 из 831 « Первая 304704754794800801802803804805806807808814 Последняя »

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 13

1. ответ для IN-GRID , на сообщение « Сохраняйтесь!!! Кто сейчас зав.гин... »

Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Сохраняйтесь!!!

Кто сейчас зав.гин Св.Георгии?

Отправлено с моего Mi Note 3 через Tapatalk
    Не помню фио, не русская какая-то, полная женщина низкого роста. Армянка вроде

2. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Инна,страшно,что это не первый... »

Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Инна,страшно,что это не первый случай,когда они ВБ проглядели.1,5 года назад тот же ре проворонил у форумчанки ВБ после протокола.Ее экстренно везли в Костюшко,МЕ трубу удаляла.
    Этой женщине тоже трубу удалили

3. ответ для Anat1985 , на сообщение « Этой женщине тоже трубу удалили »
    Наш человек Аватар для Vessta-25

Цитата Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
    Этой женщине тоже трубу удалили
    Не удивительно,хорошо,что все обошлось.
    Настя,ко мне на "ты"

4. ответ для Почемучк@ , на сообщение « Анализы в рамках нормы, кроме... »

Цитата Сообщение от Почемучк@ Посмотреть сообщение
    Анализы в рамках нормы, кроме фибриногена, он немного повышен. А вот что касается анализов дополнительных, ре даже не стала смотреть.
    Даже в бесплатной поликлинике ре больше интересовалась моими анализами, чем в платной за деньги. Жалко только с бесплатной ушла ре, а сейчас она в медике, но репутация у клиники не очень (((
    Я кучу раз делала фолликулометрию по направлению ги. И последнее УЗИ всегда было перед самой овуляцией. И только сейчас понимаю, что мне не разу не посмотрели, была ли овуляция на самом деле.
    Цикл у меня не всегда стабильный, поэтому ре настояла на згт.

Перед подсадкой ре сказала, что не совсем нравится мой эндик. И спросила, что гистера показала? А мне гистеру никогда не назначали. Но в итоге решила переносить, эмбрионы были отличного качества, сказала приживутся.
    Фолликулометрию делали для гинеколога, а не репродуктолога?

Мой эндометрий перед переносом тоже ре не очень понравился. Но тоже переносили. После отсутствия имплантации ре сказала сходить и сделать гистероскопию, т.к. с большой долей вероятности есть полип, хотя у меня на руках была гистероскопия, которой месяцев 8 было. Я пошла снова на гистеру - полип есть.

Малышей можно перевезти в любую другую клинику, где решите делать крио.

5. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Инна,страшно,что это не первый... »

Инна,страшно,что это не первый случай,когда они ВБ проглядели.1,5 года назад тот же ре проворонил у форумчанки ВБ после протокола.Ее экстренно везли в Костюшко,МЕ трубу удаляла.
    Извините, а как можно просмотреть вб после протокола? Хгч же растет, а на узи плодного яйца нет 🤔
    я Настя

Цитата Сообщение от malenaspecial Посмотреть сообщение
    Извините, а как можно просмотреть вб после протокола? Хгч же растет, а на узи плодного яйца нет 🤔
    Вот именно,Б.оярского это не удивило и что хгч скакал тоже...
    Настя,ко мне на "ты"

Девочки, всем привет! Я в первом в своем жизни протоколе ЭКО, по ОМС. Делаю в Отта. Пока все только началось, стимулировалась 225 Мериофертом (ответ яичников - как будто ВООБЩЕ не было стимуляции), увеличили дозу до 300 мл. Вот, колю... У меня СПКЯ. Просто ищу моральной поддержки и желаю всем удачи, кто тоже в протоколе!

8. ответ для Crane Flight , на сообщение « Девочки, всем привет! Я в первом в... »
    Небожитель Аватар для Tatta1

Цитата Сообщение от Crane Flight Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Я в первом в своем жизни протоколе ЭКО, по ОМС. Делаю в Отта. Пока все только началось, стимулировалась 225 Мериофертом (ответ яичников - как будто ВООБЩЕ не было стимуляции), увеличили дозу до 300 мл. Вот, колю... У меня СПКЯ. Просто ищу моральной поддержки и желаю всем удачи, кто тоже в протоколе!
    Приветик, желаю удачи в протике, ибо для победы нужна всего одна клеточки и один спермик!!!
    А сколько клеточек растёт?

Ветеран Аватар для Почемучк@

Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    Я бы ещё с гематологом общалась
    Какое страшное слово гематолог ((((
    Его по ОМС нельзя посетить? Я просто боюсь, что это будет оооочень дорого. Хотя бы анализы сдать бесплатно. Нужно немного в финансовом плане восстановиться после протокола.
    Мне бы эндокринолога ещё посетить, андрогены повышены.
    Ещё на днях вычитала, что у кого андрогены повышены, нужны ещё препараты. А в Эмбри на это не обратили внимания.

Нда...нет слов,кроме матных.
    Я понимала, что она многое упускает и на многое закрывает глаза, но так хотелось все побыстрей провести. Вот и результат-пролёт.

Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Зачем бросать? Можно перевезти в другую клинику, на Ваш выбор. И в новой клинике уже делать крио, с хорошей подготовкой.
    Изучу обязательно этот вопрос. Можно в любую клинику? Читала, что нужно про среды узнавать?
    Цитата Сообщение от yute Посмотреть сообщение
    Фолликулометрию делали для гинеколога, а не репродуктолога?

Мой эндометрий перед переносом тоже ре не очень понравился. Но тоже переносили. После отсутствия имплантации ре сказала сходить и сделать гистероскопию, т.к. с большой долей вероятности есть полип, хотя у меня на руках была гистероскопия, которой месяцев 8 было. Я пошла снова на гистеру - полип есть.

Малышей можно перевезти в любую другую клинику, где решите делать крио.
    Понимаю, что наверно не избежать мне гистеры. Тем более не раз говорили, что эндометрий неровный растёт и в стимулируемом цикле было подозрение на полип. Так боюсь любых вмешательств.

Интересно, на крио в топовых клиниках тоже очередь большая?

Цитата Сообщение от Почемучк@ Посмотреть сообщение
    Какое страшное слово гематолог ((((
    Его по ОМС нельзя посетить? Я просто боюсь, что это будет оооочень дорого. Хотя бы анализы сдать бесплатно. Нужно немного в финансовом плане восстановиться после протокола.
    Мне бы эндокринолога ещё посетить, андрогены повышены.
    Ещё на днях вычитала, что у кого андрогены повышены, нужны ещё препараты. А в Эмбри на это не обратили внимания.

Я понимала, что она многое упускает и на многое закрывает глаза, но так хотелось все побыстрей провести. Вот и результат-пролёт.

Изучу обязательно этот вопрос. Можно в любую клинику? Читала, что нужно про среды узнавать?

Понимаю, что наверно не избежать мне гистеры. Тем более не раз говорили, что эндометрий неровный растёт и в стимулируемом цикле было подозрение на полип. Так боюсь любых вмешательств.

Интересно, на крио в топовых клиниках тоже очередь большая?
    В этой ситуации несколько важно где,насколько подготовка.Получается заведомо не подготовлен организм к принятию эмбриона,повтор абсолютно не нужен.Гематолог по омс есть,но попасть к нему можно по показаниям (я была после зб).В гистере нет ничего страшного,только идти надо к хорошему спецу,чтобы не дай Бог не повредили эндометрий .А сейчас надо отдохнуть от этого всего и наметить себе план действий))).
    Настя,ко мне на "ты"

Страница 804 из 831 « Первая 304704754794800801802803804805806807808814 Последняя »